Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .212214. . .313
28 дек 2017 09:15
Цитата "lp19":

нет адреса - не будет и отопления. в общем, можно забыть про заселение

одно другому не мешает
28 дек 2017 09:42
Цитата "lp19":

нет адреса - не будет и отопления. в общем, можно забыть про заселение

В Евриці , підключено опалення в будинках які ще будуються , про адресу навіть мова не йде , обміри не проведені , будинкі не здані
28 дек 2017 10:00
Цитата "lp19":

нет адреса - не будет и отопления. в общем, можно забыть про заселение

О ужас, в Триполье нет адреса, но есть отопление и заселение.
Такой уже бред пишется. Люди займитесь лучше покупкой горошка на оливье и подарков. Уже версии одна круче другой. Заедут все скоро, в 2018 точно.
28 дек 2017 10:10
Добрый день,уважаемые соседи.

с наступающими Вас новым годом! желаю здоровья, мира, радости, любви Вам и Вашим семьям!
Очень хотелось верить, что новый год мы начнем с заселения в наши квартирки, но к, сожалению, Аркада не порадовала.

Предлагаю, организоваться, устроить мирную встречу возле офиса аркады, тем более, если я правильно понимаю отопление ждет 3 дома.
Мои мысли: думаю, просто не договорились о сумме отката по подключению наших домов. Очень надеюсь, что если мы подключимся не только в письменном виде, это поможет ускорить процесс!
28 дек 2017 11:23
Всем добрый день!
На протяжении месяца практически каждый день захожу на сайт аркады в личный кабинет.
И что я вижу?? Дата заселения 30.11.2017. Сегодня уже 28.12.2017 а отопления нет, воды нет, соответственно и заселения НЕТ.
Так вот у меня вопрос к представителю изАркады.
Где официальная информация о переносе даты под заселение - письма, информация на сайте, смс и тд.? Или мы можем тупо заселяться?
28 дек 2017 11:47
Цитата "StellA_3":

О ужас, в Триполье нет адреса, но есть отопление и заселение.
Такой уже бред пишется. Люди займитесь лучше покупкой горошка на оливье и подарков. Уже версии одна круче другой. Заедут все скоро, в 2018 точно.

еще нужны прохладные истории про 50%+1 для заселения)))
28 дек 2017 14:58
Заселять всіх разом : Верховину , Буковину , та Львівський !
28 дек 2017 15:01
Цитата "Izevriki ":
Заселять всіх разом : Верховину , Буковину , та Львівський !

Але нажаль Львівський ще будувати і будувати! Я майже впевнений, що і там буде перенесення термінів.
І коли це буде??
28 дек 2017 15:19
Цитата "Izevriki ":
Заселять всіх разом : Верховину , Буковину , та Львівський !

С теми домами, что ещё в продажу не пошли. А ещё мы все умрем /рано или поздно/.
28 дек 2017 18:01
Как вы думаете, съемка для присвоения адреса нужна наружных сетей, которые закопаны???
Или тех что по дому идут, которые в проекте зазначены???
28 дек 2017 20:15
Цитата "изАркады":
По теплу на сегодня к сожалению никакой точной информации нету, да есть определенные планы, но стоит ли это озвучивать - сомневаюсь, уже в начале декабря мне пообещали, я Вам в свою очередь пообещал, а вышло не то что обещали. когда будет окончательная информация по срокам запуска отопления я проинформирую.
Почитав данный форум, наслушавшись по телефону, как все в доме "валится", о высокой влажности и т.д. Вчера с прорабом обошел 15-20 квартир в доме (выборочно), и убедился что вопросы конечно по квартирам есть, но они не настолько страшны как описываются. Так что не нужно накручивать себя и других такой информацией.

Добрый вечер! Вопрос к Аркаде. От чего зависят сроки подключения домов к теплу? В "Черемоше" уже есть тепло,вода и свет,хотя сроки сдачи в эксплуатацию у них позже. Должна соблюдаться какая-то последовательность. Для чего-то же устанавливаются сроки сдачи квартир. Очень хочется услышать комментарии.Спасибо!
29 дек 2017 03:35
Цитата "nikollet":

Добрый вечер! Вопрос к Аркаде. От чего зависят сроки подключения домов к теплу? В "Черемоше" уже есть тепло,вода и свет,хотя сроки сдачи в эксплуатацию у них позже. Должна соблюдаться какая-то последовательность. Для чего-то же устанавливаются сроки сдачи квартир. Очень хочется услышать комментарии.Спасибо!

Термін здачі в експлуатацію Черемоша-30.06.17р.згідно договору про участь в ФФБ.Заселення-31.08.17р.
29 дек 2017 09:29
ИзАркады есть информация об отоплении? Киевэнерго не хочет вас и нас порадовать под конец года хотя бы подписанием ?
29 дек 2017 09:50
Есть положительная информация, на этой неделе достигнуты договоренности с Киевэнерго. Соответствующие службы после НГ начнут работу по заключению договора на "прокрутку" дома.
29 дек 2017 09:56
Цитата "изАркады":
Есть положительная информация, на этой неделе достигнуты договоренности с Киевэнерго. Соответствующие службы после НГ начнут работу по заключению договора на "прокрутку" дома.

Спасибо) это хорошая новость)
29 дек 2017 10:08
Цитата "изАркады":
Есть положительная информация, на этой неделе достигнуты договоренности с Киевэнерго. Соответствующие службы после НГ начнут работу по заключению договора на "прокрутку" дома.

А сколько дней занимает заключение договора на прокрутку? У вас с киевэнерго устная договоренность пока или есть договор на услуги по отоплению? Просто не сильно понятно почему договоренность есть, а прокрутки нет) Расскажите пожалуйста, инвесторы не понимают ситуацию
29 дек 2017 17:21
Цитата "изАркады":
Есть положительная информация, на этой неделе достигнуты договоренности с Киевэнерго. Соответствующие службы после НГ начнут работу по заключению договора на "прокрутку" дома.


А мне сегодня в Киевэнерго сказали, что не могут найти информацию по нашему дому касательно подключения........
29 дек 2017 17:37
Цитата "Taras.ts":


А мне сегодня в Киевэнерго сказали, что не могут найти информацию по нашему дому касательно подключения........

потому что "договоренности" скорей всего устные :) потому что после НГ начнут только "работу по заключению договора" Бюрократия 80-го уровня ))) Прокрутка начнется не раньше февраля, расслабьтесь...
29 дек 2017 17:53
Цитата "gromeko":

потому что "договоренности" скорей всего устные :) потому что после НГ начнут только "работу по заключению договора" Бюрократия 80-го уровня ))) Прокрутка начнется не раньше февраля, расслабьтесь...

Надеюсь на днях все узнаю, что по чем.
Возможно будет необходимость направить запрос в Киевэнерго.
30 дек 2017 20:58
С Наступающим, соседи! Желаю всем здоровья и добра, а так же скорейшего заселение (в начале 2018 года))! 🎉🎉🎉
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .212214. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее