Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .3638. . .64
30 авг 2017 12:42
Цитата "изАркады":
Информация на сегодня.
Поскольку в начале сентября 17г. планируется подача документов в ГАСК, и к концу сентября Застройщик планирует получить сертификат соответствия, что соответствует официальным срокам, потому для проведения встречи нет никаких предпосылок, таково мнение руководства Застройщика.


Хотелось бы надеяться, что все так прекрасно.
Но нам хотелось бы хоть каких-то доказательств, например справка об оплате- когда она будет и дальше подтверждение о подаче доков в Гаск
спасибо
30 авг 2017 12:44
Цитата "изАркады":
Информация на сегодня.
Поскольку в начале сентября 17г. планируется подача документов в ГАСК, и к концу сентября Застройщик планирует получить сертификат соответствия, что соответствует официальным срокам, потому для проведения встречи нет никаких предпосылок, таково мнение руководства Застройщика.


Понимаете, проблема в том, что Аркаде никто не верит исходя из опыта с другими домами...поэтому мнение застройщика для нас не весомый аргумент, увы
30 авг 2017 12:47
Но! Мы все равно убедительно просим озвучить нам дату подачи документов в ГАСК (как только у Вас будет такая информация). Это для того чтобы мы Вас же лишний раз не дергали.

Очень ждем справку об оплате ПАЯ и дату подачи документов в ГАСК!

СПАСИБО! 8-)
30 авг 2017 13:02
Цитата "изАркады":
Информация на сегодня.
Поскольку в начале сентября 17г. планируется подача документов в ГАСК, и к концу сентября Застройщик планирует получить сертификат соответствия, что соответствует официальным срокам, потому для проведения встречи нет никаких предпосылок, таково мнение руководства Застройщика.

А мое мнение таково, что ответ в стиле - мы планируем все сдать в срок, поэтому встречаться не хотим - просто смешная отмазки. Вы же поете о том как все хорошо, все по плану, а потом сроки переносите.
30 авг 2017 13:20
Тогда мы идём к вам без приглашения!!! :protest:
Вторник 05.09.17. 11:00 - ожидайте!!!
30 авг 2017 13:30
другого варианта нет...
звучит как-то не очень: "мы за вас решили, что вам оно не надо")))) такое)) ждать пока все будет плохо-не про Триполье. не дадим! :umnik:
01 сен 2017 15:45
Добрый вечер!
Спешим сообщить, что 05.09.17 в 15:00, то есть в следующий вторник, планируется встреча жильцов 14-ого дома.
Возле отделения банка "Аркада", на Чавдар. Всем соседям, кто сможет присоединится, будем очень рады)))))
04 сен 2017 08:27
Уважаемые соседи!
Огромная просьба взять с собой на встречу оригинал Свидетельства ФФС на квартиру и паспорт/водительские права.
Особенно это касается тех инвесторов, которых не было на первой встрече.
Также, при наличии этих документов и Вашего желания, Вы будете включены в телефонную группу инвесторов Триполье для более оперативного обмена информацией по нашему дому.

На встречу могут так же прийти супруги тех, на кого оформлен ФФС. с собой взять все те же документы+свидетельство о браке!
04 сен 2017 09:20
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
По вопросу встречи - напомню об этом руководству и представителям застройщика.
Уточняю - встреча на объекте?
Думаю в пятницу смогу сказать точную дату и время встречи.
По паю на вчерашний день справки у Застройщика еще не было, говорят 10 рабочих дней после оплаты.


Добрый день, хотим пригласить вас на встречу с инвесторами дома Триполье, которая состоится завтра 5 сентября в 15-00 возле отделения Аркады на Чавдар. Очень надеемся, что вы прийдете!
04 сен 2017 09:38
Добрый день, изАркады!
Присоединяюсь к вышесказанному:
завтра 5,09,17 в 15:00 возле офиса Аркады на Чавдар состоится встреча инвесторов дома № 14.
Очень просим Вас включить нас в планы на завтрашний день и приехать пообщаться.
спасибо!
04 сен 2017 10:18
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Очень надеемся на Ваше присутствие завтра, уважаемый "ИзАркады", на нашем собрании! :thanks:
04 сен 2017 19:58
Цитата "изАркады":
К вопросу встречи думаю будет смысл вернуться за пару недель до даты.

Уважаемый, Виктор Михайлович! Убедительная просьба от инвесторов Триполье выделить завтра немного Вашего драгоценного времени для нас! Вменили мольбам Вашего руководства и наш поход на Ольгинсую пока отложили.
Просим Вас присутствовать на встрече инвесторов Триполье в 15:00 05.09.2017 на Чавдар, у входа в отделение аркады! :hi:
05 сен 2017 06:48
Здравствуйте.
К сожалению сегодня на это время у меня уже назначено совещание, и я просто физически не смогу сегодня быть на Осокорках. Но в четверг, в 13.30-14.00 смогу быть в нашем отделении на Чавдар, если такой вариант устраивает, тогда пожалуйста.
05 сен 2017 07:27
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
К сожалению сегодня на это время у меня уже назначено совещание, и я просто физически не смогу сегодня быть на Осокорках. Но в четверг, в 13.30-14.00 смогу быть в нашем отделении на Чавдар, если такой вариант устраивает, тогда пожалуйста.

Да у меня даже не было сомнений, что у Вас совещание будет именно в это время. И Вы сегодня ни в 15:00, ни в 16:00 и ни в 17:00 тоже не сможете?
А в четверг, не дай Бог, расстройство желудка, температура, ливень, град...
Плохо, что "Начальник отдела по содействию обратной связи с доверителями" совсем не содействует такой связи.
Встреча на сегодня на 15:00 и Вы об этом знали практически за месяц и сейчас плюёте в лицо людям, которые занесли в аркаду треть миллиарда гривен!? Ну Бог Вам судья!
05 сен 2017 07:36
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
К сожалению сегодня на это время у меня уже назначено совещание, и я просто физически не смогу сегодня быть на Осокорках. Но в четверг, в 13.30-14.00 смогу быть в нашем отделении на Чавдар, если такой вариант устраивает, тогда пожалуйста.



Уважаемый, изАркады, Виктор Михайлович. Мы ОЧЕНЬ расстроены! Расстроены и возмущены, что у Вас, как у Начальника отдела поддержки обратной связи с доверителями, все таки нашлись на сегодня более важные дела, чем встреча с людьми, которые принесли в Аркаду треть миллиарда гривень!

Мы же предупредили ЗАРАНЕЕ о встрече на 5 сентября 2017 года! Как так?????
А в четверг что будет: ливень и снег пойдет????

Мы сначала августа просим об этой встрече, Вы сначала тянули время, а потом отписались, что вообще она не нужна! Один перенос сроков уже был и мы НЕ ДОПУСТИМ второй!

Мы доверители и инвестора Вашего банка и застройщика, назначили встречу на СЕГОДНЯ! а не на четверг! Будем сегодня возле отделения на Чавдар в 15.00 и просим Вас там быть тоже!

Также ТРЕБУЕМ (уже просили несколько раз культурно) предоставить справку об оплате ПАЯ. Сами же Вы говорили что 1.09 как раз истекает срок на получение справки! Сегодня 5.09 - ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

Также документы в ГАСК должны подаваться в первых числах сентября ( по Вашим же словам), это как раз сейчас. Просьба на встрече предоставить нам информацию по числам, когда и что будет конкретно!
05 сен 2017 15:36
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
К сожалению сегодня на это время у меня уже назначено совещание, и я просто физически не смогу сегодня быть на Осокорках. Но в четверг, в 13.30-14.00 смогу быть в нашем отделении на Чавдар, если такой вариант устраивает, тогда пожалуйста.


Просим опубликовать подтверждение оплаты паевого взноса. Спасибо
06 сен 2017 07:08
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
К сожалению сегодня на это время у меня уже назначено совещание, и я просто физически не смогу сегодня быть на Осокорках. Но в четверг, в 13.30-14.00 смогу быть в нашем отделении на Чавдар, если такой вариант устраивает, тогда пожалуйста.


Доброе утро!
из Аркады, во встрече на завтра 07,09 пока нет необходимости. Доверители дома №14 Триполье вчера провели встречу возле отделения на Чавдар. Вероятно, Вы уже об этом уведомлены, т.е. пару десятков писем были приняты на отделении от нас. Жаль, что Вы не смогли присутствовать на ней.
Как уже было известно ранее, на первую встречу инвесторов пришло более 50 человек, вчера присутствовало около 30. Замечу, что это по 1у человеку от семьи, т.к. рабочий день. Зачем приходили и что хотим?
1. пока что обязательства двух сторон Договора ФФС выполняет четко одна сторона - Доверители, сторона 2 уже перенесла срок сдачи дома и доверители намерены контролировать процесс, дабы не было второго переноса сроков. Т.е. мы требуем согласно Договора выполнения обязательств второй стороны
2. мы хотим встречу 06,10.17 в 11:00 уже на Ольгинской. Скажете, не стоит уже все будет ок. Не согласны: помимо ожидаемого сертификата есть еще ряд вопросов - когда будут реальные выдачи ключей, когда будут подключены коммун услуги (вода, электричество, отопление), подача документов и присвоение адреса. Дом сдается в зиму, все прекрасно знают, что происходит с ремонтом без отопления зимой, а также стоимости аренды жилья с возрастанием коммуналки именно зимой. Большое количество инвесторов готовы уже в первый день просмотра заселяться! Мы не просто хотим встречу, а придем при любой погоде и в любом случае, придем семьями. И даже если вы нарушите право обоих супругов и не будете пропускать на встречу, то вторая половина успешно будет стоять возле входа) Не уйдем!
Т.к. дату назначаем за месяц, в неотпускной сезон - она реальна. Со стороны доверителей будет большое количество людей - минимум 70-80 человек гарантируем. Просим Вас подтвердить встречу, о чем регулярно будем напоминать. Чтобы потом не вышло - упсь! совещание. Мы же тоже не школьники и прекрасно понимаем вопросы планирования, за такой срок - это более чем реально.
3. в любом случае ждем от Вас справку об уплате пая и инфо о подаче док-в в ГАСК. Если до 15-16 сентября они не будут поданы, то о какой своевременной сдаче дома может идти речь!

Удивлены уплатой пая по другим домам без БТИ (а че по 13 и 14 так нельзя было сделать, панельки же))) и удивлены забором вокруг Горыни, который отгорожен от нашего дома - у них по плану, а у нас с переносом, но срок сдачи один...

С уважением, инвесторы дома № 14 "Триполье"
06 сен 2017 07:40
Справка об оплате пая.
06 сен 2017 08:04
Цитата "изАркады":
Справка об оплате пая.

Какая приятная новость, спасибо! А когда планируете подавать документы в ГАСК????
06 сен 2017 08:06
Цитата "изАркады":
Справка об оплате пая.


ИзАркады, спасибо! Вот показали бы справку раньше, и мы меньше волновались бы и Вам меньше нервотрёпки.
Чтобы не наступать на одни и те же грабли - проинформируйте нас, пожалуйста, своевременно о подаче документов в ГАСК.
Кстати, когда планируете подавать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .64
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее