Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .2830. . .64
30 июнь 2017 16:40
Цитата "изАркады":


Сроки ввода дома в эксплуатацию перенесены на сентябрь месяц, а заселение на ноябрь. Результатов обмеров БТИ в Банке пока нету, как появятся - разместим на нашем сайте. Причины переноса сроков - не завершены отделочные работы, а также черезмерные запросы "Киевводоканала" и "Киевэнерго".


Почему нас не проинформировали официально? должны были прийти письма по этому поводу, насколько я знаю
01 июль 2017 06:02
так письма еще придут недельки через 2
01 июль 2017 09:02
Ну аркада нам расскажет что сдача это не срок... А срок это заселение, вот под него и пришлют письмо на перенос.

А как по мне, не суть важно, кто и как скажет, главное правду, как в анекдоте "Вам шашечки или ехать?" Но если по форме, то должно быть конечно письмо...
02 июль 2017 20:10
Есть предложение пока назначить встречу инвесторов по Триполью на 23.07.17 (воскресенье). Цель встречи - знакомство соседей, выработка дальнейшей стратегии с целью недопущения очередных переносов по заселению и ускорение процесса получения ключей. Если сидеть и ничего не делать, то можно не въехать в свои квартиры и до весны 2018года!!! Кого устраивает дата 23.07.17 - просьба подтвердить своё присутствие либо предложить свою дату!
Перенос сроков по сдаче на 3 месяца, который имел место быть - это:
1) для тех, кто снимает квартиры - попадание на деньги по аренде
2) для тех у кого уже есть своё жильё, но они готовятся переехать в Патриотику - опять же попадание на деньги в виде невозможности сдать/ продать свою старую квартиру
3) для тех, кто покупал квартиру под сдачу или с целью перепродажи - всё то же попадание на деньги!

П.С.: пассивным по жизни просьба не реагировать на данное сообщение, как говорится : " каждому своё!" :)
02 июль 2017 20:41
Цитата "Trinadsatiy":
Есть предложение пока назначить встречу инвесторов по Триполью на 23.07.17 (воскресенье). Цель встречи - знакомство соседей, выработка дальнейшей стратегии с целью недопущения очередных переносов по заселению и ускорение процесса получения ключей. Если сидеть и ничего не делать, то можно не въехать в свои квартиры и до весны 2018года!!! Кого устраивает дата 23.07.17 - просьба подтвердить своё присутствие

Поддерживаю, на встрече буду.
03 июль 2017 06:10
Встречу поддерживаю!
03 июль 2017 08:57
а из Черемоша присоединиться можно?)
03 июль 2017 08:58
Цитата "Trinadsatiy":
Есть предложение пока назначить встречу инвесторов по Триполью на 23.07.17 (воскресенье). Цель встречи - знакомство соседей, выработка дальнейшей стратегии с целью недопущения очередных переносов по заселению и ускорение процесса получения ключей. Если сидеть и ничего не делать, то можно не въехать в свои квартиры и до весны 2018года!!! Кого устраивает дата 23.07.17 - просьба подтвердить своё присутствие либо предложить свою дату!
Перенос сроков по сдаче на 3 месяца, который имел место быть - это:
1) для тех, кто снимает квартиры - попадание на деньги по аренде
2) для тех у кого уже есть своё жильё, но они готовятся переехать в Патриотику - опять же попадание на деньги в виде невозможности сдать/ продать свою старую квартиру
3) для тех, кто покупал квартиру под сдачу или с целью перепродажи - всё то же попадание на деньги!

П.С.: пассивным по жизни просьба не реагировать на данное сообщение, как говорится : " каждому своё!" :)

а из Черемоша присоединиться можно?)
03 июль 2017 10:03
Цитата "K_A_T_E":

а из Черемоша присоединиться можно?)

Я не против, но я не решаю такие вопросы (моё мнение, что всё-таки лучше пока семейным кругом - Трипольем). Да и основная цель встречи - знакомство с соседями по дому. Не вижу смысла встречаться соседними домами - думаю пока ещё рановато :) Вот когда подойдёт время и будет встреча с аркадой, а она будет непременно и не один раз!!! Вот тогда есть смысл идти туда всем вместе и чем больше нас будет, тем для нас всех лучше!!! Возможно на этой нашей встрече 23.07.17 и будет принято решение о совместных сборах с Черемошем.
А пока, не обижайтесь. Думаю, что мы все (Триполье и Черемош) обязательно встретимся, но немного позже.
03 июль 2017 13:27
Сроки ввода дома в эксплуатацию перенесены на сентябрь месяц... : :ne figa sebe: Результаты обмеров БТИ где можно посмотреть?
03 июль 2017 15:13
Цитата "LenokKiev":
Сроки ввода дома в эксплуатацию перенесены на сентябрь месяц... : :ne figa sebe: Результаты обмеров БТИ где можно посмотреть?


В кабинете инвестора, на сайте аркады. Но их пока там нету, ждём-с...
04 июль 2017 14:59
Добрый день, ИзАркады
Какие новости по БТИ?
Какие новости по ходу работ? //Было бы супер дать высылать нам с удобной Вам периодичностью - файл с готовностью// Люди переживают, нервничают.
Какие новости с приемом дома монополистами, оплатой пая и тд?
04 июль 2017 16:25
Надеемся получить ответ на вопрос, заданный выше :yes:
И я уже так, чтобы вдогонку, прошу проинформировать инвесторов Триполья, когда планируется оплата пая по 14 дому??? :hm:
07 июль 2017 10:46
Уже прокладывают дорогу к нашему дому
Стоя спиной к Триполью
Лицом к Триполью
07 июль 2017 11:11
А к 17 дому поворота нет? :???:
Замуровали деманы?
07 июль 2017 11:13
Добрый день, ИзАркады
Какие новости по БТИ?
За файл по готовности спасибо!
Какие новости с приемом дома монополистами?
Когда планируется оплата пая?
07 июль 2017 12:49
Цитата "Svit Mrij":
Добрый день, ИзАркады
Какие новости по БТИ?
За файл по готовности спасибо!
Какие новости с приемом дома монополистами?
Когда планируется оплата пая?


Здравствуйте.
На следующей неделе поинтересуюсь еще разок по этим вопросам, что узнаю отпишусь.
07 июль 2017 13:03
Цитата "изАркады":


Здравствуйте.
На следующей неделе поинтересуюсь еще разок по этим вопросам, что узнаю отпишусь.



И по 13 дому !!!!
07 июль 2017 13:34
Цитата "изАркады":


Здравствуйте.
На следующей неделе поинтересуюсь еще разок по этим вопросам, что узнаю отпишусь.

Здравствуйте, спасибо, ждем
07 июль 2017 14:20
Цитата "Bus0301":
Уже прокладывают дорогу к нашему дому

Там уже асфальт ....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .64
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx