Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .2729. . .64
23 июнь 2017 20:04
Скажите, а в Триполье на стенах обои под покраску будут или с какими-нибудь "веселыми" рисунками (Вопрос наверное к Ивановичу).
23 июнь 2017 21:54
Цитата "Aspirant_cn":
Скажите, а в Триполье на стенах обои под покраску будут или с какими-нибудь "веселыми" рисунками (Вопрос наверное к Ивановичу).

Под покраску
24 июнь 2017 03:16
Цитата "Trinadsatiy":

Под покраску

Спасибо)
24 июнь 2017 14:14
А у кого-то есть информация, как после здачи дома и вступления права собственности в силу эксплуатирующая организация относится к остеклению лоджий? Есть такие, что не разрешают жильцам остекление проводить самовольно.
24 июнь 2017 17:29
Цитата "Aspirant_cn":
А у кого-то есть информация, как после здачи дома и вступления права собственности в силу эксплуатирующая организация относится к остеклению лоджий? Есть такие, что не разрешают жильцам остекление проводить самовольно.

А Вы сами подумайте для чего наши балконы (лоджии) уже утеплены застройщиком? Даю ответ: для того, чтобы их остеклить! Не слышал, чтобы была проблема с ЖЕКом по этому вопросу, в любом случае на юг их дружно отправлять даже если и придут. Хотя врядли с этим будут проблемы :)
27 июнь 2017 10:24
Пока на сайте Аркады переноса нет, но помнится мне, что по другим домам (кот-е переносили) сроки на сайте меняли уже чуть ли не в первых числах месяца, в котором сдача была.
ИзАркады, не подскажите, что там слышно в кулуарах про 13, 14? И на когда БТИ обещается циферки по обмерам выдать? Слухи ходят на других ветках, шо Горыныча могут сдать раньше срока... Случаем ли ни нас всех скопом и сдадут? Я про 13, 14 и 29.
29 июнь 2017 06:47
Ну что соседи, ждем двух новостей:
:) хорошую - обмеры БТИ;
:( плохую - перенос сроков;
ИзАркады - может просветите нас, пока нет официального заявления. :winky:
30 июнь 2017 08:23
Настала ця знакова дата.
Від забудовника та підярдника новин немає....
ИзАркады Зорієнтуйте нас будьласка!
30 июнь 2017 08:29
Цитата "Svit Mrij":
Настала ця знакова дата.
Від забудовника та підярдника новин немає....
ИзАркады Зорієнтуйте нас будьласка!

А мне почему-то песня вспомнилась: "Вот и осень и дождь в окно стучится, вот и осень и улетают птицы..."
30 июнь 2017 08:46
Цитата "Trinadsatiy":

А мне почему-то песня вспомнилась: "Вот и осень и дождь в окно стучится, вот и осень и улетают птицы..."

А мне: "Наступила осень, отцвела капуста,У меня пропали половые чувства..../Есенин/" :thanks:
30 июнь 2017 08:54
Цитата "Svit Mrij":

А мне: "Наступила осень, отцвела капуста,У меня пропали половые чувства..../Есенин/" :thanks:

Это наверное, что-то из раннего? :yes:
30 июнь 2017 08:55
Ждите перенос на 2-3 месяца. Дубровица только сдалась, а обмеры БТИ были в 4 месяце...
30 июнь 2017 08:58
Цитата "Enfermo":
Ждите перенос на 2-3 месяца. Дубровица только сдалась, а обмеры БТИ были в 4 месяце...

У нас даже БТИ нет... :( :'(
30 июнь 2017 09:08
И ход сторительства фото последнее на 21/06... :( :( :(
30 июнь 2017 13:08
Цитата "Svit Mrij":
Ну что соседи, ждем двух новостей:
:) хорошую - обмеры БТИ;
:( плохую - перенос сроков;
ИзАркады - может просветите нас, пока нет официального заявления. :winky:


Сроки ввода дома в эксплуатацию перенесены на сентябрь месяц, а заселение на ноябрь. Результатов обмеров БТИ в Банке пока нету, как появятся - разместим на нашем сайте. Причины переноса сроков - не завершены отделочные работы, а также черезмерные запросы "Киевводоканала" и "Киевэнерго".
30 июнь 2017 13:13
Спасибо за инф-цию
30 июнь 2017 13:14
Цитата "изАркады":


Сроки ввода дома в эксплуатацию перенесены на сентябрь месяц, а заселение на ноябрь. Результатов обмеров БТИ в Банке пока нету, как появятся - разместим на нашем сайте. Причины переноса сроков - не завершены отделочные работы, а также черезмерные запросы "Киевводоканала" и "Киевэнерго".

Спасибо за инфу.
Хоть и не супер веселая...
30 июнь 2017 13:15
Когда ожидаете БТИ?
30 июнь 2017 13:19
Цитата "Svit Mrij":
Когда ожидаете БТИ?

На следующей неделе "поспрашиваю" еще разок, а на сегодня добавить мне нечего.
30 июнь 2017 13:38
Цитата "изАркады":

На следующей неделе "поспрашиваю" еще разок, а на сегодня добавить мне нечего.

будем благодарны
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .64
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее