Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .348349351
12 авг 2017 18:14
Подскажите что известно по провайдерам
Айти говорят что кабеля уже завели, но так и не понятно когда начнут подключатьможет кто обл какой то информацией..?
20 авг 2017 06:55
Здравствуйте! Друзья ответьте пожалуйста ваш дом давно уже сдан и там уже живете , поэтому уже знаете наверняка). У меня скоро предстоит ремонт в 12 доме, я от ремонта от оклейки обоев отказалась, линолеума и т.д., то есть там стены подготовлены хоть под оклейку, хоть под окраску...но строитель заладил хотя даже еще не видел, что надо по новой все отштукатурить, сетку наклеить , что он знает как все это будет все неровно и т.д. Кто ремонт сами делали нужно ли по новой стены равнять и насколько ? Спасибо, буду очень благодарна.
20 авг 2017 20:05
Цитата "Счастлива":
Здравствуйте! Друзья ответьте пожалуйста ваш дом давно уже сдан и там уже живете , поэтому уже знаете наверняка). У меня скоро предстоит ремонт в 12 доме, я от ремонта от оклейки обоев отказалась, линолеума и т.д., то есть там стены подготовлены хоть под оклейку, хоть под окраску...но строитель заладил хотя даже еще не видел, что надо по новой все отштукатурить, сетку наклеить , что он знает как все это будет все неровно и т.д. Кто ремонт сами делали нужно ли по новой стены равнять и насколько ? Спасибо, буду очень благодарна.

Да,нужно,стены ужасные. Можно проверить очень просто с помощью фонарика. Если под обои то нужно немножко подровнять,если под покраску или венецианку нужно маячную штукатурку, если велюр, мармарин или травентино, то можно тоже немного подтянуть.
21 авг 2017 16:14
Цитата "Ольчик_12":

Да,нужно,стены ужасные. Можно проверить очень просто с помощью фонарика. Если под обои то нужно немножко подровнять,если под покраску или венецианку нужно маячную штукатурку, если велюр, мармарин или травентино, то можно тоже немного подтянуть.

Еще пожалуйста я не сильна в строительной терминологии ...означает ли вот это маячковая штукатурка что расходы будут такие же по стройматериалам и работы столько же как если бы стены были вообще не оштукатурены? Спасибо!
21 авг 2017 17:53
Цитата "Счастлива":

Еще пожалуйста я не сильна в строительной терминологии ...означает ли вот это маячковая штукатурка что расходы будут такие же по стройматериалам и работы столько же как если бы стены были вообще не оштукатурены? Спасибо!

Мой мастер сказал, что у меня в Степовом штукатурка лучше чем в "соседнем доме", отделка была с обоями, но материала на выравнивание стен ушло нормально, еще докупала, а могло быть и больше. Но мне нужны ровные стены. Мастером довольна, делала мне ремонт зимой на другом объекте, я ждала ее на это лето.
21 авг 2017 17:54
Цитата "Счастлива":

Еще пожалуйста я не сильна в строительной терминологии ...означает ли вот это маячковая штукатурка что расходы будут такие же по стройматериалам и работы столько же как если бы стены были вообще не оштукатурены? Спасибо!

Мой мастер сказал, что у меня в Степовом штукатурка лучше чем в "соседнем доме", отделка была с обоями, но материала на выравнивание стен ушло нормально, еще докупала, а могло быть и больше. Но мне нужны ровные стены. Мастером довольна, делала мне ремонт зимой на другом объекте, я ждала ее на это лето.
22 авг 2017 02:32
Спасибо девченки что ответили! :hi:
23 авг 2017 12:40
Жители Степового, скажите пожалуйста, а вас не смущает что часть вашей придомовой территории, т.е. Стоянку забором отгородил себе ресторан? На плане никакого забора нет.
23 авг 2017 12:42
И ещё свалка эта постоянная, вместо нормально закрытого места под контейнеры. Жек ничего по этому поводу не говорил?
04 сен 2017 14:07
Сегодня, 04 сентября общалась с "Кузя" по поводу интернета, сказали, что они, наконец-то "победили" этот Юниском или как там его, и в течении трех недель будут тянуть кабель и настраивать оборудование и подключать. Я оставила заявку, так они сами перезвонили и все рассказали. И еще. Я ЗА ОСББ !!!! Надо уходить из этого "Проминя-С", они там совсем уже закушались....
04 сен 2017 14:43
Добрый день! А касательно прямых договоров с "Киеэнерго" ничего не известно?
06 сен 2017 08:39
По поводу договоров с Киевэнерго пока я не слышала. Надо, наверное, у Киевэнерго спросить, они на Драгоманова сидят. Если буду идти мимо, зайду спрошу и отпишусь. Сегодня общалась с Информ.технологиями по поводу Интернета. Приняли заявку, сказали, тянут свое оборудование, может, неделя, может, две. И еще. а что это за долг там у одной квартиры в третьем парадном, 159 000 гривен?. Кто знает, ничего себе, это что же на них повесили? Кстати, Проминь пишет, что те квартиры, которые с долгом, не смогут заключить прмые договора, интересно ,как это они могут запретить это делать?.
12 сен 2017 19:59
Добрый вечер! кто интернет провел? какой оператор посоветуете?
13 сен 2017 11:14
Я пока нет еще, жду или Кузю или Информ.ехнологии, кто раньше. Заявку оставила и там и там.
10 окт 2017 06:46
Цитата "Счастлива":
Здравствуйте! Друзья ответьте пожалуйста ваш дом давно уже сдан и там уже живете , поэтому уже знаете наверняка). У меня скоро предстоит ремонт в 12 доме, я от ремонта от оклейки обоев отказалась, линолеума и т.д., то есть там стены подготовлены хоть под оклейку, хоть под окраску...но строитель заладил хотя даже еще не видел, что надо по новой все отштукатурить, сетку наклеить , что он знает как все это будет все неровно и т.д. Кто ремонт сами делали нужно ли по новой стены равнять и насколько ? Спасибо, буду очень благодарна.


Добрый день. Подскажите, когда вы по времени ходили к прорабу и писали отказ (например когда начали/закончили стеклить, или вообще чем раньше тем лучше). Как это вообще происходит, где этот прораб обитает ))
17 окт 2017 17:38
Жители Патриотики, подскажите пожалуйста сколько тратите на коммуналку в месяц для однокомнатной? Хоть приблизительно.
Буду благодарна за ответ
06 ноя 2017 20:54
Цитата "lp19":
Жители Патриотики, подскажите пожалуйста сколько тратите на коммуналку в месяц для однокомнатной? Хоть приблизительно.
Буду благодарна за ответ

Тоже присоединяюсь к вопросу! Сколько тратите на коммуналку?
08 ноя 2017 10:20
Добрый день. Скажите ваш дом сдан был в сроки,или Аркада затянула сроки???????
15 ноя 2017 06:08
Цитата "tatyana2304":
Добрый день. Скажите ваш дом сдан был в сроки,или Аркада затянула сроки???????

На 5 месяцев задержка, если я помню правильно.
15 ноя 2017 08:50
Цитата "А_Анна_А":

На 5 месяцев задержка, если я помню правильно.


https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d659656a3a5a8.jpg
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .348349351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx