Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .347349. . .351
05 апр 2017 17:58
Ребят прошу Вас обратить внимание на людей которые из под коров повылазили и заселились в Степовый, специально сегодня наблюдал как люди ходят по газонам для среза пути. Знаю там и строители замешаны, но лично останавливал жильцов нашего дома с вопросом о культуре, в ответ тишина и глаза по 3 рубля. Буду каждого стыдить и Вас прошу не пропускать мимо глаз, иначе скоро у нас не будет газонов!!!!
18 апр 2017 18:40
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что слышно по поводу горячей воды? Когда будет?
18 апр 2017 20:15
Мне сразу порекомендовали купить бойлер, сказали что вода появится не раньше чем через год
19 апр 2017 14:02
А в нашем доме, что, нет горячей воды?
19 апр 2017 14:02
А тепло хоть было в батареях?
26 апр 2017 07:37
25.04 отключили свет у половины дома и не стало никакой воды.
26.04 есть инфа от консьержки, что погорели какие-то насосы (воду в дом електро насосами подают, серьезно?)

Есть у кого более достоверная инфа, что стряслось и когда ждать холодную воду в доме?
26 апр 2017 10:56
Цитата "Alex_Fox":
25.04 отключили свет у половины дома и не стало никакой воды.
26.04 есть инфа от консьержки, что погорели какие-то насосы (воду в дом електро насосами подают, серьезно?)

Есть у кого более достоверная инфа, что стряслось и когда ждать холодную воду в доме?



Если воды нет с 12-го по 24-й возможно и насосы. Второй контур - вода подается с крыши.
26 апр 2017 11:57
Так что там с водой? Когда будет. Это конечно, вообще капец. Горячей нет, так еще и холодную..... И бойлер рекомендуют, а электричество из-за бойлера платить по 2,51, как юр.лицо им? Сильно они умные (в кавычках).
26 апр 2017 12:00
Цитата "ВиталийВ":



Если воды нет с 12-го по 24-й возможно и насосы. Второй контур - вода подается с крыши.


22 этаж. Да, про подсказку про второй контур - спасибо, походу так и есть.
Я так понимаю, нужно звонить в ЖЕК и выяснять когда поремонтируют/заменят насосы. Кто-то может подсказать их телефонный номер, а то найти в инете что-то не могу.
26 апр 2017 12:16
по информации на 12-30 вроде как вода в доме уже появилась
10 май 2017 17:20
Уважаемые соседи!
Есть предложение от интернет-провайдера N-line подтянуть нам в дом оптику.
Нужно минимум 5 заявок от жильцов. Я 1 уже отправил (кв 306)
Присоединяйтесь. Заявки оформлять на сайте nline.net.ua/connect/
Тарифы можно посмотреть там же.
А то к интернету застройщика подключаться не хочется.
10 май 2017 18:18
Интернет отличный сам им пользуюсь лет 7 уже ) бывают конечно дни когда обрыв связи, но чинят быстро
13 май 2017 15:01
Цитата "yviktor78":
Уважаемые соседи!
Есть предложение от интернет-провайдера N-line подтянуть нам в дом оптику.
Нужно минимум 5 заявок от жильцов. Я 1 уже отправил (кв 306)

Давайте знакомиться , я ваш сосед с 303)
16 май 2017 14:30
Приветствую форумчан!

Поделитесь пожалуйста контактами хорошего плиточника.

И вопрос по консьержам. Я только вчера получила ключи и пока не живу в квартире, мне консьержка говорит что нужно оплатить за все предыдущие
месяцы :wow: это нормально?
16 май 2017 15:10
Я платили с момента получения ПС
16 май 2017 15:11
А ПС получила раньше чем ключи
16 май 2017 17:07
Цитата "Nattua":
Приветствую форумчан!

Поделитесь пожалуйста контактами хорошего плиточника.

И вопрос по консьержам. Я только вчера получила ключи и пока не живу в квартире, мне консьержка говорит что нужно оплатить за все предыдущие
месяцы :wow: это нормально?

Гоните их в шею работа, это чистой воды вымогателсьтва , вы им ничего не обязаны платить
16 май 2017 18:07
Отзвонились от провайдера относительно заявок на подключение.
В общем пообщались они с балансосодержателем дома (наш ЖЕК тобишь) где им в "мягкой форме" отказали в доступе к прокладке сетей внутри дома. Интернет от застройщика рулит...
В общем, сказали можно попытаться собрать подписи жильцов но я думаю результат прогнозируем.
как вариант предложили радиоканал на наш дом. минуя шкафные жека можно раздать.
А вообще что с нашим созданием ОСББ все заглохло или инициативная группа существует? иначе этому беспределу конца не будет!
16 май 2017 18:28
Если у нас есть юристы, можно попробовать писать письмо сначала от интернет-провайдера в наш жэк, обязательно чтобы была датоюа получения жэком письма и входящий номер. Так же указать что ответ должен быть предоставлен согласно законодательства. А там по цепочки до АМКУ.ЕСЛИ МЫ ГОТОВЫ ЖДАТЬ
18 май 2017 19:04
интернет провайдер написал оф письмо и зарегестрировал, завтра обещал скан кинуть на почту.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .347349. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее