Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .35. . .351
14 окт 2014 12:08
Цитата "uaVladya":
а где уже не холодно ?
свою квартиру утеплил фасад 5 мм, даже пол положил стеродур 2мм и залил новую стяжку.
без отопление сейчас в любом доме холодно. Хотя для кого что холодно если по нормам то у меня температура в квартире сейчас +19 это считается нормально, но если бы было где то 21 было бы лучше )) хоть это и быстро решается врубал кондер и уже порядок.


хз, в панельку на Григоренко от Аркады - тепло..

Хожу в шортах :))
14 окт 2014 12:22
Цитата "Scrip":


хз, в панельку на Григоренко от Аркады - тепло..

Хожу в шортах :))

я в трусах хожу, так что с того температура всеравно +19
расматривать показатель "тепло" как минимум странно, есть люди летом под пуховым одеялом спят (кстати знаю таких :) ) Температура какая ?

минимальная (внутренняя) температура должна быть следующей: угловая комната +20, жилая комната и кухня +18, ванная +25, лестничная клетка +16; помещение лифта +5, подвал +4, чердак +4.
14 окт 2014 12:31
Цитата "uaVladya":

я в трусах хожу, так что с того температура всеравно +19
расматривать показатель "тепло" как минимум странно, есть люди летом под пуховым одеялом спят (кстати знаю таких :) ) Температура какая ?

минимальная (внутренняя) температура должна быть следующей: угловая комната +20, жилая комната и кухня +18, ванная +25, лестничная клетка +16; помещение лифта +5, подвал +4, чердак +4.

Хорошо сказанно, я летом сплю под пуховым одеялом, так что мне холодно даже летом,
что говорить о зиме... :@-:
14 окт 2014 13:42
Всем здравствуйте, вот думаем о приобретении жилья. Очень устраивает однушка в Степном. Цены просто отличные. Но деньги последние. Нет запаса, а жилье нужно. Пожить в арендованной квартире мы сможем год+-, но не хочется попасть, типа недостроя и прочего. Деньги собирали долго, сами понимаете. Как вы считаете, имеет ли смысл вложить средства сюда и ждать? Или если не хочешь попасть на эти деньги, идти и брать хрущевку? Ничего не знаем про Аркаду, все как один советуют Ковальскую, но там цены свыше 22тыс. грн за 1м. И как правило жилье там начинается от 50кв.м(1к). Это не вариант, очень дорого.
Что можете посоветовать? Достроят ли здесь? Хотя бы в ближайшие полтора года? Не нашел сроков постройки этого дома, нигде. Ну и плюс, есть ли какие нибудь гарантии? Кроме обещания? Или это как лотерея, повезло - выиграл, не повезло - проиграл?
Заранее спасибо.
14 окт 2014 13:55
прикольные вопросы инвесторам дома.
каждый инвестор надеется что дом достроят и если выбрали Аркаду то это не самый худший вариант из застройщиков, что предлагают.

Мое мнение что будет задержка полгода если не строительство то заселение так точно, буду рад если ошибаюсь.

По плану сдачи на сайте указано !!! 31.05.2016 ввод через месяц июнь, думаю что смело могут дотянуть до начала отопительного сезона.

А вы что за такие деньги возьмете хрущовку 8-() с натяжкой выйдет гостинка 27 м2 В дарнице так точно.

Молодежный квартал построили 12 домов, В истории Аркады уже 20 домов здано. Так что решайте.

Розовых очков нет, но уверен что будет все нормально, если не во время то с задержкой так точно.
14 окт 2014 14:01
Спасибо за ответ. Ну подождать пол года можно, главное чтоб было чего ждать =) А хрущевку купить, можно. Я расчитываю на 30-50тыс.у.е. Да и район хороший. Уже давно живу на позняках, привык. Но цены на вторичку тут высокие.
В любом случае, будем думать. Надо съездить к ним узнать что да как.
14 окт 2014 14:03
Цитата "exec":
Всем здравствуйте, вот думаем о приобретении жилья. Очень устраивает однушка в Степном. Цены просто отличные. Но деньги последние. Нет запаса, а жилье нужно. Пожить в арендованной квартире мы сможем год+-, но не хочется попасть, типа недостроя и прочего. Деньги собирали долго, сами понимаете. Как вы считаете, имеет ли смысл вложить средства сюда и ждать? Или если не хочешь попасть на эти деньги, идти и брать хрущевку? Ничего не знаем про Аркаду, все как один советуют Ковальскую, но там цены свыше 22тыс. грн за 1м. И как правило жилье там начинается от 50кв.м(1к). Это не вариант, очень дорого.
Что можете посоветовать? Достроят ли здесь? Хотя бы в ближайшие полтора года? Не нашел сроков постройки этого дома, нигде. Ну и плюс, есть ли какие нибудь гарантии? Кроме обещания? Или это как лотерея, повезло - выиграл, не повезло - проиграл?
Заранее спасибо.

1. Поедьте на оскорки, оболонь, академгородок, там много домов строила Аркада
2. Из недостроев пока Молодежный квартал 10а и 10б, и то их не бросили а тужаться.
3. Если есть возможность хрущевку, не знаю, как минимум нужно брать 9этажку с лифтом, и то не ДВРЗ.
4. Друзья живут в молодежном квартале, однокомнатная, есть как и везде минусы и плюсы, дом при сдаче задержали на год от обещенного срока.
5. Здесь все инвесторы, врятли мы расскажем что то плохое, так мы уже вложили деньги, многие последнение.
6. Ковальская, внимательно почитайте о них, особенно о зеленом острове.
7. Посмотрите Ген План застройки Киева, и увидите, что дальше должны оставить озеро, очень надеюсь.
8. В нашей системе регулирвоания городостроения любой застройщик это лотерея, но это лично мое мнение.
14 окт 2014 14:19
Цитата "exec":
Спасибо за ответ. Ну подождать пол года можно, главное чтоб было чего ждать =) А хрущевку купить, можно. Я расчитываю на 30-50тыс.у.е. Да и район хороший. Уже давно живу на позняках, привык. Но цены на вторичку тут высокие.
В любом случае, будем думать. Надо съездить к ним узнать что да как.


На однокомнатные тут вторичка высокая, а так я два года назад на харьковском купил трешку за 84 это при том что в этом же доме однушка 55-60, двушка 65-70.
А Дарница это да хороший район, я тут прожил всю жизнь, родители тут живут , я купил квартиру тож от их дома недалеко, тут хорошо. Хотя раньше было лучше пока небыло каменых джунглей позняки/осокорки. Когда то в детстве мы сюда ходили на озера, по песку лазить, тут небыло вообще ничего, одни пустыри, озера и болота, а щас капец просто. Столько народу, столько машин, весь парк партизанской славы народом забит, утром и вечером куча машин, Южный мост регулярно стоит, благо Дарницкий построили. Но тут развязка мощная, инфраструктура.

на Чавдар 24 у них есть в доме Молодежного приемный пунк можно туда подьехать все узнать и за одно посмотреть на стройку.
14 окт 2014 14:33
Цитата "anykucherenko":

1. Поедьте на оскорки, оболонь, академгородок, там много домов строила Аркада
2. Из недостроев пока Молодежный квартал 10а и 10б, и то их не бросили а тужаться.


1. на Троещине дома с такими планировками как в Степовом
2. Ну яб не сказал что они не дострои, они ох как достроены, дома стоят, даже с внешней отделкой, там проблемы с ведением было, но сейчас насколько я читал начали получать документы уже. Вообще изначально этих домов не должно было быть, а только 10, а на их месте типа паркинг и что то еще, там даже люди возмущались что еще 2 дома втулили вместо парковки
14 окт 2014 14:38
Цитата "uaVladya":


1. на Троещине дома с такими планировками как в Степовом
2. Ну яб не сказал что они не дострои, они ох как достроены, дома стоят, даже с внешней отделкой, там проблемы с ведением было, но сейчас насколько я читал начали получать документы уже. Вообще изначально этих домов не должно было быть, а только 10, а на их месте типа паркинг и что то еще, там даже люди возмущались что еще 2 дома втулили вместо парковки


на Троещине строил ДБК4, если я не ошибаюсь, но точно не аркада,
а вот то что влупили два дома вместо парковки, это огромное минус данного застройщика, как для меня.
14 окт 2014 14:42
Цитата "anykucherenko":


на Троещине строил ДБК4, если я не ошибаюсь, но точно не аркада,
а вот то что влупили два дома вместо парковки, это огромное минус данного застройщика, как для меня.

У моего брата родители жены досихпор выплачивают кредит Аркаде за Троещинскую однушку 40,10

Молодежный тоже строили Аркада вместе с ДБК4, это все отголоски Киевгорстроя с которым они раньше были все вместе
14 окт 2014 14:43
Цитата "uaVladya":

У моего брата родители жены досихпор выплачивают кредит Аркаде за Троещинскую однушку 40,10

Молодежный тоже строили Аркада вместе с ДБК4, это все отголоски Киевгорстроя с которым они раньше были все вместе

Cпасибо за информацию никогда этого не знала, но Аркада как то теплее, чем Киевгорстрой.
14 окт 2014 14:49
Цитата "anykucherenko":

Cпасибо за информацию никогда этого не знала, но Аркада как то теплее, чем Киевгорстрой.

Если бы не цена на 200 с лишним штук дороже то я бы купил однушку 50 м2 в Киевгорстрое «Позняки, 4-а мікрорайон» Перетин вул. О. Пчілки та вул. Драгоманова.
14 окт 2014 17:18
Цитата "uaVladya":

Если бы не цена на 200 с лишним штук дороже то я бы купил однушку 50 м2 в Киевгорстрое «Позняки, 4-а мікрорайон» Перетин вул. О. Пчілки та вул. Драгоманова.

Конечно но тут монолит это плюс, но расположение минус.
14 окт 2014 19:05
Цитата "uaVladya":


на черном рынке меняют аж бегом гай шумит, я менял неделю назад по 14,2 собственно говоря почему и получилось инвистировать в новострой, полгода назад я об этом даже и не думал. Раньше вообще для меня эти все котлованные инвистиции были чем то вон выходящим, моего понимания. Поэтому 2 года назад купил вторичку.

А бакс мой прогноз будет 13


Учитывая, что нынче валюту невозможно купить, то имеющим ее не стоит переживать за выгодный курс. Соглашусь с uaVladya, что полгода назад также сомневался про котлованные инвестиции и получилось удачно проинвестировать, только за счет курса. На момент моей сделки оф.курс был 12.5грн. Забрали по 14грн
14 окт 2014 19:14
Одно из последних фото.
Лично мне не понятно почему до сих пор не строят 3-ю секцию. :@-:
14 окт 2014 19:36
В Заречном площадь однушки 45 м.кв.в принципе немного отличается от Степного, на Оболони тоже были пески, а теперь Оболонская набережная какая шикарная. Будет там и развязка и школа, её уже начинают закладывать, мы подъезжали смотреть, да и вид на Днепр и на Родину Мать шикарный (квартиры видовые), а цена там сейчас 12250, летом была 10800 грн за 1 м, и гонят быстро и дом не панельный. Если бы мы не покупали младшей сестре, то я не говорила бы.Так что здесь далеко не самые дешёвые цены. Это при том, что в Заречном говорят шумно будет и на песках, так в Патриотике можно тоже сказать за запахи, которые недалеко, и трасса будет ещё та. Да и вида никакого. Сравнивать даже нельзя
14 окт 2014 19:44
Цитата "SvetikT":
В Заречном площадь однушки 45 м.кв.в принципе немного отличается от Степного, на Оболони тоже были пески, а теперь Оболонская набережная какая шикарная. Будет там и развязка и школа, её уже начинают закладывать, мы подъезжали смотреть, да и вид на Днепр и на Родину Мать шикарный (квартиры видовые), а цена там сейчас 12250, летом была 10800 грн за 1 м, и гонят быстро и дом не панельный. Если бы мы не покупали младшей сестре, то я не говорила бы.Так что здесь далеко не самые дешёвые цены. Это при том, что в Заречном говорят шумно будет и на песках, так в Патриотике можно тоже сказать за запахи, которые недалеко, и трасса будет ещё та. Да и вида никакого. Сравнивать даже нельзя

Может в глубь заречного и получше, но когда проезжаешь по южному мосту то сразу начинается жм заречный, раньше там было озеро, его засыпали вот и гонят, возле облонской набережной нет моста так близко, Московский далеко... поэтому.. Хотя время покажет,
хотя то что не панелька намного лучше
Ривер стоуне, конечно мне теплее, он подальше от Южного Моста, но прям выходит на днепровскую набережную, но по поводу заречного....каждому свое
14 окт 2014 21:28
не ну заречный мне тоже нравится. но в степовом на данный момент вышло дешевле. мне лично м2 обошолся ~ 10080 грн. киевгорстрое выходило 12счемто при 100% оплате, а это на финальной сумме драматически больше, не хватило баксов)))))
поэтому ждём Патриотику, интересно какие будут ещё названия домов в вовторой очереди, ещё столько регионов. Единственно сорочинский и диканька один регион тут плохо клеится что то.
15 окт 2014 06:41
Цитата "exec":
Заранее спасибо.


Любая инвестиция - это лотерея. Ровно как и покупка жилья на вторичке, не есть 100% гарантией прозрачности сделки.

Гарантий никто не дает, риски с учетом военных действий на востоке и возможной всеобщей мобилизацией, состоянием экономики, банковской системы - ОЧЕНЬ высоки. При этом, это касается даже и надежных застройщиков, Аркада, Киевгорстрой, Интергралбуд и т.д., которые хоть и с опозданием, но таки сдают свои объекты.
Не стоит забыть, что вчера был принят Закон о Прокуратуре, которая через пол года будет выполнять роль Английской королевы, а соответственно, в ближайшие пол года их работа будет направлена исключительно на личное обогащение.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее