Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
124. . .351
13 окт 2014 18:39
Цитата "uaVladya":

смысл в том что ты свои 50% будешь уже платить по новой цене. А остальные проблемы никого не бембают :buben:

а в аркаде фиксированая цена на метражи пр инвестировании тоисть оплатил 20 квадратов значит на них не распространяется уже наценка потом
13 окт 2014 18:41
Цитата "uaVladya":
ну конечно подорожают, уже за 3 месяца два раза подорожали или сколько там. Аркада повышает цены каждый месяц и чем выше дом тем он будет дороже.

что то я не видел желающих покупать доллар по 15 https://tables.finance.ua/ua/currency/order

посчитать просто неделю назад имея 30куе вы могли выторговать от 426000 до 450000 грн. и стоимость однокомнатной квартиры в степовом была порядка в среднем 425000 грн. (40 квадратов, 17-24 эт.) а имея тех же 30 куе вы могли бы заплатить 100% и получить еще скидку 5% и тогда это бы вам стоило 404000 грн.

сегодня в лучшем случае вы выторгуете за 30 куе- 417000 - 420000 грн. притом что квартира подорожала в среднем до 440000 грн. (40 квадратов, 17-24 эт.)

Вывод очевиден, неделю назад вы б с 30 не парились, а сейчас нужно еще 20-23 штуки грн. доложить , а дальше будеттолькодорожать
а есть шанс что долар подешевеет или нет
13 окт 2014 18:43
до 8 точно не подешевеет :devil:
13 окт 2014 18:45
Цитата "uaVladya":
до 8 точно не подешевеет :devil:

до 10 нет или да
13 окт 2014 18:53
Цитата "джонни":

до 10 нет или да

это что игра угадай курс ))))
13 окт 2014 21:26
А я немного сглупила, моя сестра купила в августе в комплексе Заречный квартиру в монолитно-каркасном доме в элитном доме квартиру 61кв.м.за 700000 грн-10% при 100% оплате, это 630000 грн, это 10327 грн за 1 м и без всякого вознаграждения банку 1,9 %.При этом сроки сдачи в конце 2015 и в 5 мин от метро Славутич со свей набережной, как на Оболони. А я купила в Степовом за 10100 грн 1 м.кв это со 100% оплате и минус ещё 2,5% как постоянному клиенту. Разница на метре 227 грн, но это комплексы просто не сравнимые. Заречный растёт на глазах и идёт в сроки даже с опережением, а цена на сегодняшний момент у Аркады 12250 грн. Короче протупила
13 окт 2014 21:28
Извините, опечаталась.У Киевгорстроя и ещё там одного их соучредителя
13 окт 2014 21:49
Цитата "SvetikT":
Извините, опечаталась.У Киевгорстроя и ещё там одного их соучредителя
В августе в Киевгорстрое такой цены на кв. метр не было...Может быть в конце весны? То---да.
14 окт 2014 06:17
Цитата "Nata_lii":
В августе в Киевгорстрое такой цены на кв. метр не было...Может быть в конце весны? То---да.

Соглашусь. У них не то что цены такой не было. У них не было уже маленьких планировок.
Жить возле дороги и на берегу который подмывает и еще перед тобой пару свечек построят и не будет там набережной, вы что КГС не знаете? Все оно красиво на картинке. Может вы еще скажите что там школу и садик построят...на воде:)))))
14 окт 2014 06:27
Цитата "uaVladya":
ну у всех банках курс одинаковый до 13 за углом дороже, но места нужно знать.


Ровно как и сдавать мизерными суммами в пару сот уе за раз...

Это так, совет с учетом ситуации в Киеве и участившихся фактах нарушений в данной сфере...
14 окт 2014 06:36
Цитата "джонни":
до 10 нет или да


Предпосылок нет.

Разве что административным путем можно загнать доллар в район 12 (что и было сделано), но купить его будет невозможно :)))

П.С. Бюджет на 15 год верстается с кусом 12,5 с +- 1 грн.

Валютная выручка, которой обеспечивали нас предприятия донецкой области, сейчас нет, и в ближайшей перспективе не ожидается (это к слову о узколобии людей, спорящих на тему кормит донбас кого то или нет), опустить курс можно только за счет активности регулятора, но он этого делать не будет.

В общем, курс похоже уже зафиксирован на отметке около 13, на ближайшее время.
14 окт 2014 06:42
Цитата "SvetikT":
А я немного сглупила, моя сестра купила в августе в комплексе Заречный квартиру в монолитно-каркасном доме в элитном доме квартиру 61кв.м.за 700000 грн-10% при 100% оплате, это 630000 грн, это 10327 грн за 1 м и без всякого вознаграждения банку 1,9 %.При этом сроки сдачи в конце 2015 и в 5 мин от метро Славутич со свей набережной, как на Оболони. А я купила в Степовом за 10100 грн 1 м.кв это со 100% оплате и минус ещё 2,5% как постоянному клиенту. Разница на метре 227 грн, но это комплексы просто не сравнимые. Заречный растёт на глазах и идёт в сроки даже с опережением, а цена на сегодняшний момент у Аркады 12250 грн. Короче протупила


1,9% вознаграждения банку уже входит в стоимость квартиры.

В Заречном таких цен отродясь не было в августе, ибо смотрел этот объект. Более того, 61 квадрат это двушка я так понимаю? А в Степовом какой метраж?
Ну и кроме своей набережной, нужно хотя бы еще что то иметь, к примеру, транспортую развязку, которой там нет, да и врядли будет. Когда весь поток машин от комплекса будет вливаться в поток на Бажана, при этом, в месте, где Бажана из 4х полос переходит в 3 полосы на Южный мост, пробка там и без того ежедневная, а будет просто стояк. Да и и оживленная трасса + шум метро не способствует понятию ЭЛИТНОСТИ данной новостройки.
14 окт 2014 06:57
Цитата "sinoptik777":
Соглашусь. У них не то что цены такой не было. У них не было уже маленьких планировок.
Жить возле дороги и на берегу который подмывает и еще перед тобой пару свечек построят и не будет там набережной, вы что КГС не знаете? Все оно красиво на картинке. Может вы еще скажите что там школу и садик построят...на воде:)))))


КГС свою цену привязывает к уе, а там она была стабильно 1-1,2 куе за квадрат в зависимости от метража, и так по всем объектам, также и на Драгоманова и т.д. По 10 за квадрат с учетом скидки, это конец 13, начало 14 года.
14 окт 2014 07:31
Цитата "SvetikT":
А я немного сглупила, моя сестра купила в августе в комплексе Заречный квартиру в монолитно-каркасном доме в элитном доме квартиру 61кв.м.за 700000 грн-10% при 100% оплате, это 630000 грн, это 10327 грн за 1 м и без всякого вознаграждения банку 1,9 %.При этом сроки сдачи в конце 2015 и в 5 мин от метро Славутич со свей набережной, как на Оболони. А я купила в Степовом за 10100 грн 1 м.кв это со 100% оплате и минус ещё 2,5% как постоянному клиенту. Разница на метре 227 грн, но это комплексы просто не сравнимые. Заречный растёт на глазах и идёт в сроки даже с опережением, а цена на сегодняшний момент у Аркады 12250 грн. Короче протупила


ну тут вопрос не в стоимости м2, а в финальной сумме. Я тоже ездил в киевгорстрой правда не заречный и мне понравились квартиры, но там однушки по 50 м2. Соответственно стоимость Степового более реально потянуть с квартирой в 40 м2 (если планировать 100% оплату, мне это было более применительно чем брать какие то кредиты, отсрочки) разница в стоимости 200 штук грн. :oh: Когда мне эта квартира будет нужна лет через 15, то там будет все уже по другому, а так пусть стоит или строится.

По заречному это все красивые картинки нет там где строит набережную, что разве намывать берег и вообще если честно то там странное место, я вот понимаю на берегу стоит Ривер стоун
14 окт 2014 07:37
Цитата "Scrip":


Ровно как и сдавать мизерными суммами в пару сот уе за раз...

Это так, совет с учетом ситуации в Киеве и участившихся фактах нарушений в данной сфере...


на черном рынке меняют аж бегом гай шумит, я менял неделю назад по 14,2 собственно говоря почему и получилось инвистировать в новострой, полгода назад я об этом даже и не думал. Раньше вообще для меня эти все котлованные инвистиции были чем то вон выходящим, моего понимания. Поэтому 2 года назад купил вторичку.

А бакс мой прогноз будет 13
14 окт 2014 09:12
Цитата "uaVladya":
на черном рынке меняют аж бегом гай шумит, я менял неделю назад по 14,2 собственно говоря почему и получилось инвистировать в новострой, полгода назад я об этом даже и не думал. Раньше вообще для меня эти все котлованные инвистиции были чем то вон выходящим, моего понимания. Поэтому 2 года назад купил вторичку.

А бакс мой прогноз будет 13


Я же не спорю, меняют.. Вопрос только в том, что менять с умом нужно, памятуя о безопасности.
14 окт 2014 09:18
Цитата "uaVladya":


ну тут вопрос не в стоимости м2, а в финальной сумме. Я тоже ездил в киевгорстрой правда не заречный и мне понравились квартиры, но там однушки по 50 м2. Соответственно стоимость Степового более реально потянуть с квартирой в 40 м2 (если планировать 100% оплату, мне это было более применительно чем брать какие то кредиты, отсрочки) разница в стоимости 200 штук грн. :oh: Когда мне эта квартира будет нужна лет через 15, то там будет все уже по другому, а так пусть стоит или строится.

По заречному это все красивые картинки нет там где строит набережную, что разве намывать берег и вообще если честно то там странное место, я вот понимаю на берегу стоит Ривер стоун

ривер стоун, минусы, у них уже холодно так как тянет от воды сыростью,
а в аркаде сухо, были у друзей, так что каждому свое...
14 окт 2014 09:30
а где уже не холодно ?
свою квартиру утеплил фасад 5 мм, даже пол положил стеродур 2мм и залил новую стяжку.
без отопление сейчас в любом доме холодно. Хотя для кого что холодно если по нормам то у меня температура в квартире сейчас +19 это считается нормально, но если бы было где то 21 было бы лучше )) хоть это и быстро решается врубал кондер и уже порядок.
14 окт 2014 09:42
Цитата "uaVladya":
а где уже не холодно ?
свою квартиру утеплил фасад 5 мм, даже пол положил стеродур 2мм и залил новую стяжку.
без отопление сейчас в любом доме холодно. Хотя для кого что холодно если по нормам то у меня температура в квартире сейчас +19 это считается нормально, но если бы было где то 21 было бы лучше )) хоть это и быстро решается врубал кондер и уже порядок.

мы живем в панельном девятиэтажном доме, еще тепло на березняках
но там реально пробирает до костей.
14 окт 2014 09:51
я живу в 10 эт. панельном доме на харьковском в квартире +19 в домашнем костюме нормально и спать под одеялом тоже, но я не считаю что это прям тепло. На ночь даже закрываю 3ю комнату(зал) и кухню что бы не гуляла прохлада по квартире.
А это я утеплил полностью стены, пол, откосы, заделал под подоконниками, поставил двухкамерные окна энергосберигающие с 5 камерным профилен. Без отопление всеравно будет прохладно 18-19, понятно что не 16 как у некоторых, но всеравно.
Если совсем холодно как на прошлой неделе то включаю кондиционеры или каким в зале.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее