Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .148150. . .169
24 апр 2019 14:14
19 дом не совсем рядом.у нас соседние дома 21 и 20.их не утепляют
02 май 2019 08:18
Как там дела на стройке? Дом ввели в эксплуатацию в апреле как обещали? А то в личном кабинете инфа все та же.

Запланована здача в експлуатацію- квітень 2019
Запланована здача під заселення - червень 2019
02 май 2019 17:34
Цитата "smoo":
Как там дела на стройке? Дом ввели в эксплуатацию в апреле как обещали? А то в личном кабинете инфа все та же.

Запланована здача в експлуатацію- квітень 2019
Запланована здача під заселення - червень 2019


И правда,раньше хоть обещаниями кормили,для многих это было духовной пищей :pray: ,как очередную порцию проглотят,так остальных паникёрами и называют :protest: ,а тут уже и этого нет.
:drink:
02 май 2019 17:45
В технадзоре сегодня сказали,что перенос пришел им от застройщика.июль-сентябрь.
03 май 2019 07:58
А по поводу активного ведения работ в технадзоре ничего не сказали?
03 май 2019 08:23
Обещали возобновить работы по фасаду и внутр.работы.
Только аркада кормит нас этими обещаниями уже несколько месяцев.
03 май 2019 17:51
аркада как всегда врёт. Какой июль-сентябрь. Ни фасада, ни придомовой территории. Внутренние работы тоже под большим вопросом.
03 май 2019 17:56
Ошибаетесь, уважаемые инвесторы! Такими обещаниями кормят уже больше 10 месяцев ( с апреля 2018 по сентябрь 2018 и следующий отстой с декабря 2018 по сей день). А "из Аркады" уже охамели так, что и внимания на нас не обращают! На своем сайте - выставили даты следующего переноса июль-август 2019. Ждите конверты с уведомлениями. Я думаю, авторитет Аркада теряет окончательно.Их тупые отмазки окончательно отворачивают от них потенциальных инвесторов, денежный ручеек иссяк. А свои деньги - они выкладывать не будут.Где-то так.
03 май 2019 18:16
Не пойму я никак Аркаду!
Пока она не покажет,что можно ей доверять,никто в Патриотику на озерах вкладывать не будет.мало того,что скандал вокруг этой стройки,так и наши дома не строят.
Люди это видят и не принесут им свои деньги.заварили кашу.просрали наши деньги.теперь извините простите,мэр деньги не отдает.гад такой.
03 май 2019 20:17
Пора палатку с полевой кухней ставить не под патриотикой на озёрах а под зданием аркады на хрещатике.
04 май 2019 05:14
Со своими "озёрами на болотах" аркада уверенно стала на путь банкротства. К сожалению мы стали ее заложниками. Если бы знал, никогда бы не доверил и не инвестировал средства в аркаду. Выгоды от инвестирования в долгострой никакой, я уже не говорю сколько нервов и здоровья на все это уже потрачено. С такими задержками квартиры от этого застройщика выходят "золотыми" и это при условии, что вы их вообще дождетесь.
07 май 2019 06:38
Добрый день , инвесторы . Предлагаю действовать активно и ещё раз собраться вместе для стимуляции нашего застройщика . Очень важно наше количество и демонстрация недовольства. Если какие-то компенсации за просрочку сдачи ?
07 май 2019 08:16

На строительство озер у аркады есть все необходимые документы. Думаю когда все кто только можно по каждому пункту попытаются засудить аркаду и потерпят окончательную неудачу - стройка везде возобновится и все постепенно (далеко не за один год) вернется к банку - и репутация и деньги. Сейчас в судах банк отбился от обвинения в несоответствии дпт генплану, строительстве пс якобы в нарушение водного кодекса, неправомерное утверждение дпт без громадських слухань, а недавно контактбудсервис отбился от обвинения (теперь сбу подключились) в том что у них долги перед городом и что они строют в зоне "охоронюваного ландшафту" (https://opendatabot.ua/court/81460866-c0a871f2e5ec11dc920906132987a34f). Осталось думаю отбиться от иска что застройщику было разрешение на строительство незаконно выдано и уже можно считать все обвинения которые только были у екопарка суд отклонил и помахал им ручкой.

07 май 2019 08:53
Цитата "Patriotic123":
Добрый день , инвесторы . Предлагаю действовать активно и ещё раз собраться вместе для стимуляции нашего застройщика . Очень важно наше количество и демонстрация недовольства. Если какие-то компенсации за просрочку сдачи ?


Конечно надо активизироваться!!! :protest:
07 май 2019 10:43
Надо встречаться. С ноября стройка стоит. Нужно что-то делать!!!!!
07 май 2019 13:29
Была ли направлена претензия с требованием выполнения условия договора? Может кто -то писал ? Предлагаю завалить их претензиями на данном этапе
07 май 2019 14:25
[code][/code]
Цитата "Patriotic123":
Добрый день , инвесторы . Предлагаю действовать активно и ещё раз собраться вместе для стимуляции нашего застройщика . Очень важно наше количество и демонстрация недовольства. Если какие-то компенсации за просрочку сдачи ?

Поддерживаю. Пишите где и когда. Будем собираться.
07 май 2019 21:17
Цитата "Patriotic123":
Была ли направлена претензия с требованием выполнения условия договора? Может кто -то писал ? Предлагаю завалить их претензиями на данном этапе

Я не знаю что это.. планирую на этой неделе поехать на Ольгинскую требовать каких-то объяснений. У нас вообще есть какая-то инициативная группа?
08 май 2019 05:27
Предлагаю набрать группу и съездить. Как вариант в эту пятницу чтобы сразу после праздников напомнить о себе
08 май 2019 06:26
Как составить такую претензию?
Может образец есть?Думаю,что многие написали бы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .148150. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx