Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .149151. . .169
08 май 2019 07:36
Может есть у кого-то знакомые в Аркаде?
08 май 2019 07:37
Узнать внутрен.информацию,а не то,что официально всем говорят
08 май 2019 09:47
Цитата "Patriotic123":
Предлагаю набрать группу и съездить. Как вариант в эту пятницу чтобы сразу после праздников напомнить о себе

Давайте. Я могу практически в любой день
08 май 2019 11:15
Цитата "DS23":
Узнать внутрен.информацию,а не то,что официально всем говорят

Дом заморожен,внутри ничего не делают.
08 май 2019 11:48
От куда инфо, что дом заморожен? Это точно или предположения? А так хочется верить, что внутри идёт работа)
08 май 2019 12:36
Это точно,сегодня ошарашили информацией.Почему в квартирах свет горит по вечерам-непонятно.
08 май 2019 12:44
Цитата "MarinaTTT":
Это точно,сегодня ошарашили информацией.Почему в квартирах свет горит по вечерам-непонятно.

А ещё со стороны Эпицентра, видела 1 мая, что очень много открытых окон (не 2 и не 5 окон, а гораздо больше). К чему бы это???
08 май 2019 21:17
Сьогодні дзвонив в надзор, сказали, що роботи відновлять по будинку 15го травня, так, як до того часу всі будівельники роз"їхались на свята.
На питання чому по фасаду нічого не роблять,мені відповіли, що Аркада розірвала договір з попередньою бригадою і шукала нову, а так як за копійки ніхто не хоче робити, то довго підшуковували роботу.
Строки здачі під заселення перенесені на серпень, то сказали, що якщо будівельники піднажмуть, то можуть вкластися в строки.
Ще я запитав чи можна зайти всередину і подивитись квартиру, то сказали, що ініціативна група має написати запит, тоді впустять всередину.
09 май 2019 03:49
Опять аркада людям пыль в глаза пускает.Стеклили очень долго и нудно,так же всякие басни выдумывая,теперь с фасадом то же самое.За строителей вообще бред,не выдерживающий критики.Выходит они наняли строителей,заплатили им деньги,а те,нехорошие люди устроили шабаш, бросили работу и уехали надолго чего то там праздновать!Дальше всё обещания возобновления стройки,обещания,обещания....
Аркада своих инвесторов за полных дураков держит???
09 май 2019 07:00
Предлагаю согласовать точное время сбора в пятницу на Ольгинской(Аркада) для написания коллективной жалобы и клопотання щодо доступу на територію нашого проблемного об’єкту
09 май 2019 09:23
По неофициальной информации (с разных веток форума) аркада планирует возобновить работы на следующей неделе. Предлагаю все-таки подождать ещё неделю. По сравнению с месяцами простоя это капля в море. Если же ничего не изменится и работы не возобновятся - начинать предпринимать какие-то активные коллективные действия.
09 май 2019 09:36
Мне кажется, у нашего дома слишком пассивные инвесторы. У моих знакомых квартира в одном из домов Патриотики. С их слов у них была очень активная ИГ, вот прям очень активная, которая Аркаду донимала буквально каждый день с привлечением юристов и это дало свой результат. Задержка по дому была минимальная. Аркаде приходилось шевелиться. Мы же ничего не делаем. Вот с чего бы им шевелиться если всех все устраивает? В дом 500 квартир или больше. А на форуме тут не больше 10 людей отписывается.
09 май 2019 09:36
Цитата "Karas83":

Ще я запитав чи можна зайти всередину і подивитись квартиру, то сказали, що ініціативна група має написати запит, тоді впустять всередину.

Мне сказали тоже самое.
10 май 2019 06:02
Так давайте обязательно напишем и наконец то увидим, что внутри нашего дома происходит.
10 май 2019 11:15
Цитата "Kleo89":
Мне кажется, у нашего дома слишком пассивные инвесторы. У моих знакомых квартира в одном из домов Патриотики. С их слов у них была очень активная ИГ, вот прям очень активная, которая Аркаду донимала буквально каждый день с привлечением юристов и это дало свой результат. Задержка по дому была минимальная. Аркаде приходилось шевелиться. Мы же ничего не делаем. Вот с чего бы им шевелиться если всех все устраивает? В дом 500 квартир или больше. А на форуме тут не больше 10 людей отписывается.

Минимальная задержка была у Верзовины и Горини, 14 дней сдачи в эксплуатацию. Вы про горинь говорите, там были юристы в иг и это один из 2 домов без задержки Инициативная группа ровно никак на это не повлияла, дома сдали одновременно и в срок потому что подрядчик был нормальный. Заселились все равно через полгода,в сентябре сдали, в марте ключи получили не смотря на все скандалы. Так что можете ходить и писать, Аркаде пофиг, вы никак не повляете на скорость, только нервы потратите. Мы это уже проходили, Дубровица, Черемош, Триполье,Буковина...Так что не нервничайте, не колотитесь и наберитесь терпения, полгода задержки для аркады это норма
10 май 2019 12:12
Полгода уже давно прошло. Первоначальная дата сдачи дома была октябрь 2018 года.
10 май 2019 12:17
Цитата "Vitoshka":
Так что не нервничайте, не колотитесь и наберитесь терпения, полгода задержки для аркады это норма

Вы наверное с арифметикой не сильно дружите? Полгода задержки,это если бы дом уже заканчивали,а там работы на полгода,плюс ещё и никто ничего не делает.
10 май 2019 12:28
Я «ЗА» написать запрос на доступ в дом.
10 май 2019 12:37
Нам светит 1,5 года задержки.
10 май 2019 12:53
Если это так, то это конечно ужасно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .149151. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее