Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .6466. . .169
15 авг 2017 12:11
Если деньги в банке, то уже некуда. Остаётся офигевать и ждать. Рано или поздно достроят. В МК ДБК4 побило горшки с Аркадой и ушло с 9-го дома на стадии половины этажей. И ничего, достроили, люди живут.
15 авг 2017 13:04
В личном кабинете на сайте та же инфо за 2 недели, что строят 8 и 11 этажи на второй и первой секции.
15 авг 2017 14:24
Можливо треба написати офіційного листа, для пояснення данної ситуації.Для цього треба ініціативна група? ЧИ ЯК?
15 авг 2017 18:22
Может кто на днях будет возле стройки, то поспрашивать бы охрану там (они же там в любом случае есть), что да к чему. Может и скажут пару тройку слов)
16 авг 2017 05:06

поддержите вопрос!!!только не флудом и паникой пожалуйста
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-14760 .html#p1437332

16 авг 2017 06:27
Здравствуйте.
Информация полученная от Застройщика по дому №23 у меня такова.
В Киеве катастрофически не хватает башенных кранов, и в частности больших башенных кранов (476) которые могут монтировать панельные дома и необходимой высотности домов на ПАТРИОТИКЕ. УБК (управление башенных кранов, монополист) уведомил Застройщика о том, что есть необходимые краны, но желающих на них предостаточно, и потому было принято решение проводить замену кранов. Сроки выполнения этих работ пока мне неизвестны, по практике бывает эта процедура занимает месяц-два.
16 авг 2017 06:43
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Информация полученная от Застройщика по дому №23 у меня такова.
В Киеве катастрофически не хватает башенных кранов, и в частности больших башенных кранов (476) которые могут монтировать панельные дома и необходимой высотности домов на ПАТРИОТИКЕ. УБК (управление башенных кранов, монополист) уведомил Застройщика о том, что есть необходимые краны, но желающих на них предостаточно, и потому было принято решение проводить замену кранов. Сроки выполнения этих работ пока мне неизвестны, по практике бывает эта процедура занимает месяц-два.


Надо закупить значит )
16 авг 2017 06:54
Цитата "изАркады":
Сроки выполнения этих работ пока мне неизвестны, по практике бывает эта процедура занимает месяц-два.


Спасибо болшое за информацию. Держите нас пожалуйста в курсе событий если будут какие либо новости.
16 авг 2017 07:08
По поводу кранов. Извините, но я не думаю, что из-за того, что нет больших кранов следует останавливать стройку. Насколько мне известно, теми кранами которые установлены сейчас, можно строить до 16-го этажа. Шест-над-ца-то-го . . . А сейчас строится 11/8 (первая и вторая секция). Не вижу логики.
16 авг 2017 07:18
Цитата "Ptk17":
По поводу кранов. Извините, но я не думаю, что из-за того, что нет больших кранов следует останавливать стройку. Насколько мне известно, теми кранами которые установлены сейчас, можно строить до 16-го этажа. Шест-над-ца-то-го . . . А сейчас строится 11/8 (первая и вторая секция). Не вижу логики.

Опередил!
ЛОГИКА В РАССКАЗЕ ПРО ЗАМЕНУ КРАНОВ СЛЕГКА ХРОМАЕТ НА ОБЕ НОГИ!
16 авг 2017 07:20
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Информация полученная от Застройщика по дому №23 у меня такова.
В Киеве катастрофически не хватает башенных кранов, и в частности больших башенных кранов (476) которые могут монтировать панельные дома и необходимой высотности домов на ПАТРИОТИКЕ. УБК (управление башенных кранов, монополист) уведомил Застройщика о том, что есть необходимые краны, но желающих на них предостаточно, и потому было принято решение проводить замену кранов. Сроки выполнения этих работ пока мне неизвестны, по практике бывает эта процедура занимает месяц-два.

Спасибо за разъяснения. Но не понятно, что сейчас мешает работать маленькими кранами? Пока не видно, что из разбирают.
16 авг 2017 07:22
Цитата "Ptk17":
По поводу кранов. Извините, но я не думаю, что из-за того, что нет больших кранов следует останавливать стройку. Насколько мне известно, теми кранами которые установлены сейчас, можно строить до 16-го этажа. Шест-над-ца-то-го . . . А сейчас строится 11/8 (первая и вторая секция). Не вижу логики.

Поддерживаю!!! На других домах так и было, если почитать форум. То почему же не выгнать дом до 16 этажа, а потом ждать замену???!!!! Почему остановились на 8/11 этажах? Есть ещё причина?????
16 авг 2017 07:29
Цитата "Ptk17":
По поводу кранов. Извините, но я не думаю, что из-за того, что нет больших кранов следует останавливать стройку. Насколько мне известно, теми кранами которые установлены сейчас, можно строить до 16-го этажа. Шест-над-ца-то-го . . . А сейчас строится 11/8 (первая и вторая секция). Не вижу логики.

Логика есть. Хотите большие краны - берите сейчас,т.к. есть спрос. Но не ясно почему в таком случае не начал демонтаж маленьких кранов.
16 авг 2017 07:30
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Информация полученная от Застройщика по дому №23 у меня такова.
В Киеве катастрофически не хватает башенных кранов, и в частности больших башенных кранов (476) которые могут монтировать панельные дома и необходимой высотности домов на ПАТРИОТИКЕ. УБК (управление башенных кранов, монополист) уведомил Застройщика о том, что есть необходимые краны, но желающих на них предостаточно, и потому было принято решение проводить замену кранов. Сроки выполнения этих работ пока мне неизвестны, по практике бывает эта процедура занимает месяц-два.

ИзАркады, спасибо за разъяснения, но все равно нам не понятно, ПОЧЕМУ на нашем доме стоят краны и выстроили только 8 этаж второй секции, и на половину 11 этаж первой секции???!!!! А на вторую половину 11 этажа мощности нет, или как понимать?!!! Где Логика. Эти краны могут строить до 16 этажа! Или мы все ошибаемся? Разъясните нам.
17 авг 2017 05:55
Интересно, какая фотография будем на сайте "Аркады" в разделе "Хід будівництва" за вересень? Продублируют фотографию за серпень? :hamster:
17 авг 2017 10:38
це забудовник аркаді казки про крани розказує, чи аркада нам? Очевидно, що нових кранів не буде - знімуть десь з №17 і дадуть на №23, інший, наприклад, з №16. А чого будівництво стоїть, страшно й подумати :faceoff:
17 авг 2017 11:56
Скорее всего сейчас наберают новых рабочих строителей на стройку вот и стоит. Страшно подумать если новые не професиональные школьники будут строить дома в Патриотике(
17 авг 2017 12:24
ага, кастинг проводять. Новий сезон "Україна має талант".
17 авг 2017 15:39
ИзАркады, на улице 17 АВГУСТА, вечер, а ПЛАНОВ так и нет! КОГДА???
18 авг 2017 09:54
Камеру отключили...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .169
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее