Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .738740. . .936
17 авг 2017 08:44
https://youtu.be/TRaPYeLUmHk

Проверка датчиков пожарной сигнализации
17 авг 2017 10:44
Цитата "Alik1001":
Проверка датчиков пожарной сигнализации

проверка пожарного шланга есть? :shuffle:
17 авг 2017 12:23
Цитата "Богуслав-238":

проверка пожарного шланга есть? :shuffle:

Дааа
17 авг 2017 15:35
ИзАркады, на улице 17 АВГУСТА, вечер, а ПЛАНОВ так и нет! КОГДА???
18 авг 2017 04:45
Уважаемый ИзАркады! Не игнорируйте пожалуйста 17 дом! Уже было написано куча сообщений на нашей ветке. Просветите нас о состоянии дел по нашему 17 ДОМУ!!! Когда продолжат ставить м/п окна? Когда начнут фасад?
21 авг 2017 12:20
Подскажите, У кого-нибудь в доме ЖК Патриотика есть другой провайдер кроме Юникома?
21 авг 2017 16:25
Цитата "iMan":
Подскажите, У кого-нибудь в доме ЖК Патриотика есть другой провайдер кроме Юникома?

Это не провайдер Юником - это жлобы ацкие... 50грн за статический айпишник в месяц? :faceoff:
21 авг 2017 16:31
Н-лайн хороший. Если зайдет берите. 8 лет пользуюсь. Доволен
21 авг 2017 16:36
Цитата "Alik1001":
Н-лайн хороший. Если зайдет берите. 8 лет пользуюсь. Доволен


А кто-нибудь уже зашел сейчас?
22 авг 2017 05:24
Был опыт пользованием N-line в прошлом (6 лет назад) качество и стабильность связи не радовало, но возможно что то у них и поменялось... Пользуюсь Фринетом -качество, стабильность сигнала и уровень цен - супер.
22 авг 2017 07:44
Довольна Информационными Технологиями, все стабильно.
22 авг 2017 08:35
ИзАркады, проинформируйте, пожалуйста:
1) получили ли справку от Департамента инвестиций... об оплате пая и если нет, то когда это может произойти и подали ли вообще запрос на получение этой справки?
2) когда планируется подача документов на ГАСК (понятное дело, если ответ на мой вопрос в п.1 негативный, то и на ГАСК нечего подавать)
3) и проинформируйте, когда состоится встреча инвесторов Триполья с представителями аркады, ЗЗБК, Будэволюцию... По умолчанию, все инвестора Триполья идут на 04.09.17 в аркаду.
P.S.: допущу, что первые 2 вопроса мало зависят от Вашей воли, но дать ответ на 3-й то вопрос практически на все 100% в Ваших силах!!!
22 авг 2017 09:47

Добрый день, уважаемые инвесторы Патриотики. Очень прошу у вас совета. Хочу вложится в строку Эврики. Но так, как Эврика не имеет на данный момент ни одного сданного дома, а патриотика имеет, хотел у вас спросить несколько вопросов по данным новостройкам.
Всем известная программа ЖитлоБлуд https://youtu.be/5Y_3SfhnA6k вконец меня расстроила и я теперь довольно сильно сомневаюсь стоит ли связываться с Аркадой.
Отсюда ряд вопросов у жильцам, которые уже заселились - насколько все правда в данной передаче? И какие тарифы на электричество, отопление. Сколько стоит квартлата? Удалось ли получить все документы, отказаться от навязанного ЖЭКа и заключать договора напрямую с поставщиками услуг?

22 авг 2017 12:21
Цитата "dusttier":
Добрый день, уважаемые инвесторы Патриотики. Очень прошу у вас совета. Хочу вложится в строку Эврики. Но так, как Эврика не имеет на данный момент ни одного сданного дома, а патриотика имеет, хотел у вас спросить несколько вопросов по данным новостройкам.
Всем известная программа ЖитлоБлуд https://youtu.be/5Y_3SfhnA6k вконец меня расстроила и я теперь довольно сильно сомневаюсь стоит ли связываться с Аркадой.
Отсюда ряд вопросов у жильцам, которые уже заселились - насколько все правда в данной передаче? И какие тарифы на электричество, отопление. Сколько стоит квартлата? Удалось ли получить все документы, отказаться от навязанного ЖЭКа и заключать договора напрямую с поставщиками услуг?

Хотите вложиться в Эврику - выкладывайтесь, деньги же Ваши! Скажу одно - в Эврике всё гораздо печальнее, чем в Патриотике. Пока аркада не достроит там недострои - там дела не будет. Инвестора, обманутые прошлым застройщиком сначала требуют достроить их дома и только потом они дадут строить аркаде новые. Ведь аркаде выделили участок под Эврику с условием, что она достроит долгострои. А в остальном - листайте форум в обратном направлении и Вам всё станет понятно.
22 авг 2017 12:36
Ну насколько я вижу по процессу, старые даже не трогали, строят свои а их на конец оставили. Мне больше интересна сфера коммунальных тарифов.
22 авг 2017 12:46
изАркады, просьба зайти на ветку Триполья и ответить на наши вопросы.

Большая просьба показать нам справку об оплате ПАЯ! Большое спасибо!

Также очень ждем подачу документов в ГАСК ( на этой неделе обещали подачу).

Ну и по-поводу встречи на 4.09.17 Вы тоже обещали сориентировать.
:protest: :protest: :protest: :protest:
22 авг 2017 14:00
Цитата "Alik1001":
https://youtu.be/TRaPYeLUmHk

Проверка датчиков пожарной сигнализации

Інспекція “Степового” - це показуха.

На “Ольвії” в Патріотиці і будинку №8 в Евріці компоненти вибрано не за цільовим призначенням, пожежна сигналізація iз неадресними сповіщувачами (СПД).

Порушуючи протипожежні норми на безпеці зекономили кошти.

Подальша перспектива після заселення - це виключена станція і повністю непрацездатний автоматичний протипожежний захист.
22 авг 2017 14:35
Цитата "Enfermo":

В этом месяце у них проблемы с 3 домами 2 сдачи, плюс еще 2 дома нужно сдавать в сентябре)))Кое что горит...Поскольку как обычно все сроки прое...)

+ в Эврике 2 дома и уже 3 переноса сроков.
22 авг 2017 15:01
Цитата "dusttier":
Ну насколько я вижу по процессу, старые даже не трогали, строят свои а их на конец оставили. Мне больше интересна сфера коммунальных тарифов.

Коммунальные тарифы: выставляет сам ЖЭК Застройщика и все финансы крутит через себя.
К слову в ЖК Патриотики нет ниодного(!) жильца с прямым договором с монополистами (Киевэнерго,Киеводоканал).
Горячей воды в ЖК Патриотика нет не в одном доме - все на бойлерах, электрочайниках, кипятильниках...
у Застройщика любят "Временные схемы подключений -времянки" т.е. например по электроэнергии Вы двухзонный счетчик не установите, да и субсидию (если надо) оформить не сможете..
что еще упустил?
Да вы подходите к домам... пообщайтесь с жителями... Люди как-то живут... многие привыкают уже...
Договор-аванс с ЖЭКом и тарифами почитайте 2й очереди домов (это потому что Засиройщик задерживают сдачу под заселение - нет почтового адреса- придумали такую штуку- аванс на драконовских условиях) - своему юристу покажите...
//forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-3160.html
22 авг 2017 17:34
Цитата "iMan":

Коммунальные тарифы: выставляет сам ЖЭК Застройщика и все финансы крутит через себя.
К слову в ЖК Патриотики нет ниодного(!) жильца с прямым договором с монополистами (Киевэнерго,Киеводоканал).
Горячей воды в ЖК Патриотика нет не в одном доме - все на бойлерах, электрочайниках, кипятильниках...
у Застройщика любят "Временные схемы подключений -времянки" т.е. например по электроэнергии Вы двухзонный счетчик не установите, да и субсидию (если надо) оформить не сможете..
что еще упустил?
Да вы подходите к домам... пообщайтесь с жителями... Люди как-то живут... многие привыкают уже...
Договор-аванс с ЖЭКом и тарифами почитайте 2й очереди домов (это потому что Засиройщик задерживают сдачу под заселение - нет почтового адреса- придумали такую штуку- аванс на драконовских условиях) - своему юристу покажите...
//forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-3160.html


Спасибо вам огромное за такой развернутый ответ. Тарифы я посмотрел. Но все же - неужели из всех построены домов той же Патриотики не один не "сдан" и без адреса и у всех такая вот фигня с коммуналкой?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .738740. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее