Подать объявление

Дом "Поділля" (№2) - вул. Софії Русової, 1

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .101113
06 апр 2016 16:43
Цитата "Tijay":


Перезимовали хорошо, по крайней мере у меня в квартире ничего не потекло и не замкнуло. Бока которые были исправляли даже после подписания что меня все устраивает и притензий не имею. Высоту от пола до пола не мерял)

Фактический метраж кв совпал с заявленым?
06 апр 2016 16:53
Спасибо за ответы
06 апр 2016 17:06
Цитата "barracuda2015":

Это вы сами придумали, или кто то на ухо нашептал? О каком ЖЭКе вы говорите? Все ставят кондишины и никого не спрашивают.



Мне в отличие от вас такое не придумывается и на ухо не шепчут, если вы с этого дома то когда получали ключи подписывали что если будете ставить кондиционеры должны в аркада житлосервис сообщить что бы те сняли обшивку, а потом поставили на место.
06 апр 2016 17:07
Цитата "Yanamm":

Фактический метраж кв совпал с заявленым?


Мы ничего не доплачивали
06 апр 2016 21:12
Цитата "Tijay":



Мне в отличие от вас такое не придумывается и на ухо не шепчут, если вы с этого дома то когда получали ключи подписывали что если будете ставить кондиционеры должны в аркада житлосервис сообщить что бы те сняли обшивку, а потом поставили на место.

На заборах тоже пишут, но это не означает что написанное надо исполнять. Назовите хотя бы пару квартир, в которых обращались в жэк устанавливая свои кондиционеры.
06 апр 2016 22:00
Цитата "barracuda2015":

На заборах тоже пишут, но это не означает что написанное надо исполнять. Назовите хотя бы пару квартир, в которых обращались в жэк устанавливая свои кондиционеры.


Для особо не внимательных и тех кто читают надписи с заборов, я выделю большими и жирными буквами ключевое слово в моей цитате 8-)

"Мне в отличие от вас такое не придумывается и на ухо не шепчут, если вы с этого дома то когда получали ключи ПОДПИСЫВАЛИ что если будете ставить кондиционеры должны в аркада житлосервис сообщить что бы те сняли обшивку, а потом поставили на место."
07 апр 2016 08:19
Вы теоретик ?
07 апр 2016 18:03
Цитата "barracuda2015":
Вы теоретик ?

Послушайте, что плохого в том, что человек честно держит слово? Подписал - значит, так должно быть. Или пусть сейчас все дырявят обшивку (утеплитель) , ставя кондиционеры? Потому что "не теоретики".
10 апр 2016 18:59
С "Подилля"!!! Ответьте, пожалуйста, еще на пару вопросов...1. Скажите, а какую плитку положили вам в санузле? Матовая?Глянец?Современная?Производства СССР?:))) Если можно, сфоткайте. 2. И насколько ровный пол в санузле?Стиральная машинка не припрыгивала к вам на кухню или в спальню?:)))
10 апр 2016 19:08
Цитата "MiranaD":
С "Подилля"!!! Ответьте, пожалуйста, еще на пару вопросов...1. Скажите, а какую плитку положили вам в санузле? Матовая?Глянец?Современная?Производства СССР?:))) Если можно, сфоткайте. 2. И насколько ровный пол в санузле?Стиральная машинка не припрыгивала к вам на кухню или в спальню?:)))


1. Наш самый дешёвый керамогранит, матовый, бежево-серый.
2. Относительно ровный, всё равно нужно выставлять машину. НЕ припрыгивала))

По предыдущим, у меня тоже ничего дополнительно не отклеилось, ничего не треснуло пока))
10 апр 2016 19:09
Спасибо большое за ответ.
29 май 2016 16:31
Так все таки, совпали у Вас фактические кв.м. с заявлеными? То, что не доплачивали понятно)))
21 июль 2016 11:56
Всем добрый день!
Скажите пожалуйста, уважаемые жильцы дома Поділля - была ли у кого-то практика договорится с прорабом не ложить плитку застройщика и не клеить обои? Однозначно хочу делать хороший ремонт, поэтому все придется сдирать. И на каком этапе строительства дома нужно договариваться? Я инвестор квартиры в Трипілля.
16 сен 2016 15:37
И тишина ...
10 окт 2016 15:52
Сегодня впервые зашел в Новус ) малюсенький такой. но уютный :umnik:
11 окт 2016 17:57
Цитата "Alik1001":
Сегодня впервые зашел в Новус ) малюсенький такой. но уютный :umnik:

Новусятко...)))
11 окт 2016 18:12
Цитата "Скретч":

Новусятко...)))

Ага ))
16 окт 2016 13:16
Сам то он маленький, а вот очереди в нем далеко не маленькие.
Хотя ... возможно я просто не вовремя зашел.
16 окт 2016 13:25
А второй этаж вы там видели? Я его в первый раз не заметила. Не такой уж он и маленький)
16 окт 2016 15:16
Цитата "Yonna":
А второй этаж вы там видели? Я его в первый раз не заметила. Не такой уж он и маленький)

Захаживал и на второй этаж за коньячком.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101113
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее