Подать объявление

Дом "Поділля" (№2) - вул. Софії Русової, 1

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .101112
16 окт 2016 15:40
Цитата "Yonna":
А второй этаж вы там видели? Я его в первый раз не заметила. Не такой уж он и маленький)


Заходил тоже ) там печеньки и конфеты продаются
17 окт 2016 10:50
Цитата "Alik1001":


Заходил тоже ) там печеньки и конфеты продаются


К коньячку :drink: :yes:
18 окт 2016 07:05
Цитата "Viкtoria":
1. Ключи начали выдавать перед НГ ...


Спасибо большое за обширный ответ!

Горячей воды я так понял, нет в доме, то есть нужно бойлер покупать и самому греть?
И еще, подскажите пожалуйста, - сколько РЕАЛЬНО обходятся все комм. платежи у вас на данный момент, в том числе, отопление, электричество, и проч., все в сумме, на конкретном примере?

И если можно, уважаемые жители, может быть кто-то еще ответит на данный вопрос, будьте так любезны.
Буду очень благодарен!
19 окт 2016 11:05
Добрый день, подскажите пожалуйста жильцы "Поділля" право собственности получили на квартиры? а то слух прошел что никто не получил.... :wow: :faceoff: Вас как первенцов будут мучать вопросами) вы уж простите
19 окт 2016 13:24
Цитата "Алиса777":
Добрый день, подскажите пожалуйста жильцы "Поділля" право собственности получили на квартиры? а то слух прошел что никто не получил.... :wow: :faceoff: Вас как первенцов будут мучать вопросами) вы уж простите


не получили :(
19 окт 2016 14:40
Цитата "Tijay":


не получили :(

а в чем причина?(((
19 окт 2016 15:05
Цитата "Алиса777":

а в чем причина?(((


я не сильно слежу за этим но скажу только то что раньше было из-за того что не присвоен почтовый адрес и юридически дома нет, вроде бы так :smoke:
22 ноя 2016 18:13
Отримано розпорядження Державної адміністрації Дарницького районну в м. Києві про присвоєння поштових адрес об’єктам нерухомості у житловому масиві «ПАТРІОТИКА»:

житловий будинок (№2) «ПОДІЛЛЯ» - вулиця Софії Русової, будинок №1;
22 ноя 2016 21:17
Спасибо за информацию.
28 ноя 2016 21:49
Цитата "Hommer":


Спасибо большое за обширный ответ!

Горячей воды я так понял, нет в доме, то есть нужно бойлер покупать и самому греть?
И еще, подскажите пожалуйста, - сколько РЕАЛЬНО обходятся все комм. платежи у вас на данный момент, в том числе, отопление, электричество, и проч., все в сумме, на конкретном примере?

И если можно, уважаемые жители, может быть кто-то еще ответит на данный вопрос, будьте так любезны.
Буду очень благодарен!
В какой то ветку пишут, что нужно наперед за 3 мес оплатить коммунальные и ,на пример, для 3к это 11 тщ. В честь чего так и не поняла.
06 дек 2016 09:00
изАркады, 06.12.2016 10:44
Здравствуйте.
С завтрашнего дня приглашаем Доверителей дома №2 (ПОДИЛЛЯ) в каб.201 на ул.Ольгинскую,3 для получения пакета документов для оформления права собственности.
Получить документы вы сможете с 9-00 до 17-30 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00).
При себе необходимо иметь:
- оригиналы и копии паспорта и идентификационного кода;
- договор про участие в ФФС;
- договор уступки имущественных прав;
- 150-200 грн. на оплату регистрационных услуг;
- кредитные квартиры дополнительно 300 грн. за нотариальную доверенность.
Внимание доверителям остальных домов, информацию буду выкладывать дополнительно. Дом №7 - в планах на следующую неделю.
06 дек 2016 09:35
Спасибо за информацию.
23 дек 2016 20:06
Сегодня получил право собственности на квартиру, поздравляю соседей, мы шли к этому ровно целой год :smoke: :winky:
23 дек 2016 20:07
Цитата "Tijay":
Сегодня получил право собственности на квартиру, поздравляю соседей, мы шли к этому ровно целой год :smoke: :winky:

клево!!! поздравляю вас)))
23 дек 2016 20:49
Цитата "Tijay":
Сегодня получил право собственности на квартиру, поздравляю соседей, мы шли к этому ровно целой год :smoke: :winky:

Подскажите пожалуйста, где именно Вы их оформляли?
23 дек 2016 20:58
Цитата "Aftandil":

Подскажите пожалуйста, где именно Вы их оформляли?


Киевское Городское Бюро Технической Инвентаризации И Регистрации Права Собственности На Объекты Недвижимого Имущества, ул. Трехсвятительская 4в (на втором этаже, очереди нет, кабинет не помню, если вам важен то завтра точно скажу какой). В "Центре надання адміністративних послуг" нам было отказано и Аркада направила нас туда :smoke:
24 дек 2016 03:36
Цитата "Tijay":


Киевское Городское Бюро Технической Инвентаризации И Регистрации Права Собственности На Объекты Недвижимого Имущества, ул. Трехсвятительская 4в (на втором этаже, очереди нет, кабинет не помню, если вам важен то завтра точно скажу какой). В "Центре надання адміністративних послуг" нам было отказано и Аркада направила нас туда :smoke:

Спасибо за информацию.
13 янв 2017 11:19
06 окт 2017 14:21
Сьогодні повісили об'яву, що можна укладати договори з Київенерго з 10.10, нарешті, вітаю всіх сусідів з Поділля
09 окт 2017 17:49
Цитата "Asterios":
Сьогодні повісили об'яву, що можна укладати договори з Київенерго з 10.10, нарешті, вітаю всіх сусідів з Поділля

А щодо прямого договору з Київводоканалом що кажуть ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее