Подать объявление

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
1. . .6466. . .68
01 июнь 2017 13:04
Это не дом, а дурдом! Некоторых соседей нужно посадить в вольер! :ded: Мои ремонтники жалуются на бригаду с 18 этажа. Те пьют постоянно, конфликтуют, нарыгали в лифте. Не успели в лифте новую панель поставить с цифрами 2-25, как пьяные плиточники с квартиры на 18 этаже её полностью обрыгали! А когда мы устанавливали кондиционер, так это вообще проблема была, сверху на нашего установщика, который висел на стене дома, кто-то бросил бычок недокуренный. Мы ремонт сделали по-людски, никого не обижали, мои строитель непьющие! Так будьте же и вы людьми наконец-то! 8-()
01 июнь 2017 15:08
Ну і як це називається? Одним прораб говорить не впущу без документів на ремонти, то інші вже "загадили будинок", зі слів нашої сусідки..
01 июнь 2017 16:57
А где воду берете для ремонта?
Я тоже хочу делать ремонт
01 июнь 2017 17:11
Ого. А сколько ж прорабу начислить и чего что бы уже пустил на ремонт..? а ну признаёмся! Мы же соседи)))
01 июнь 2017 18:34
Цитата "ввд":
Ну і як це називається? Одним прораб говорить не впущу без документів на ремонти, то інші вже "загадили будинок", зі слів нашої сусідки..



Так без документов и не пускали! Обязательно с документами приходите.
02 июнь 2017 06:10
Тоді наступне запитання,ще документів немає ні в кого, а у Вас вони вже є. Оскільки,на ремонт в будинок Ви ввійшли.
Думки в слух...висновок, чому претензії сусідам,які ще не мають документів та на ремонти нас не впустили! Всі запитання до прораба.
02 июнь 2017 08:40
Цитата "Dina2017":
А где воду берете для ремонта?
Я тоже хочу делать ремонт


в баклажках можно носить
02 июнь 2017 09:03
Цитата "ввд":
Тоді наступне запитання,ще документів немає ні в кого, а у Вас вони вже є. Оскільки,на ремонт в будинок Ви ввійшли.
Думки в слух...висновок, чому претензії сусідам,які ще не мають документів та на ремонти нас не впустили! Всі запитання до прораба.


Не знаю, почему это у вас нет до сих пор документов, нам выдали еще в начале весны и мы уже почти закончили ремонт. Не ленитесь, булки напрягите и получите документы, никто за вас это делать не будет. А воду нам привозили в цистернах.
02 июнь 2017 11:13
Цитата "Sheva ":


Не знаю, почему это у вас нет до сих пор документов, нам выдали еще в начале весны и мы уже почти закончили ремонт. Не ленитесь, булки напрягите и получите документы, никто за вас это делать не будет. А воду нам привозили в цистернах.

Полностью поддерживаю и подтверждаю всё! Я уже 3 месяца как машину в паркинг нашего дома ставлю, а квартиру по аренде уже сдал на год! :winky: :winky: :winky:
02 июнь 2017 11:15
Булки напрягаю-наврягаю а тех.паспорт не готовий й неготовий й говорять що не тільки в нас.
Сусіди, можливо це тільки на нашу кв. тех. паспорт не виготовлений а всі інші давно отримали, підкажіть?
А то й дійсно не знаю вже що думати?
02 июнь 2017 14:56
Какой паркинг??????
Дом без него!!!!!
02 июнь 2017 14:59
Документов не было ни у кого на встрече! Это может единичные случаи прям все уже и получили и сделали.
02 июнь 2017 18:29
Откуда в нашем доме паркинг? Вы что-то попутали, гражданин.
06 июнь 2017 12:27
Кто в курсе где счётчики воды стоять будут? В квартире или снаружи в общем коридоре?
06 июнь 2017 15:43
В общем коридоре
07 июнь 2017 09:56
День добрый. Кто-то уже был в ЖИ за тех-паспортами? Как обстоят дела с очередями? Слышал, просто, что сразу 3 ЖК ЖИУКБ сдаёт, ожидается не слабый наплыв инвесторов...
07 июнь 2017 17:14
Сегодня была после обеда, людей не было, говорили, что с утра наплыв был
09 июнь 2017 14:05
Говорят всреча завтра возле дома, жек работники прийдут на 12
09 июнь 2017 14:25
Добрый день, уважаемые собственники квартир/инвесторы!

Сообщаю Вам, что с 13 июня 2017 года начинается процесс заселения Вашего дома по адресу: г. Киев, пр. Тбилисский 1.
Процесс заселения будет следующим.
С 13 июня начнется выдача паспортов на счетчики, заключение договоров на содержание дома, электроэнергию и на холодную воду. Заключение договоров будет происходить по предварительной записи. Записаться на очередь можно по тел. +38-098-327-34-42 начиная с 12.06.2017 с 09:00 до 18:00. Администраторы, для заключения договора и выдачи необходимых документов, будут находиться в помещении консьержа Вашего дома. Для заключения договора необходимо иметь при себе копии и оригиналы следующих документов:
- Паспорт;
- ИНН;
- Документ, подтверждающий право собственности на квартиру;
- Договор инвестиционный прав и справка о 100% оплате (в случае, если нет документа подтверждающего право собственности на квартиру);
- Технический паспорт на квартиру.

В момент заключения договоров, Вам будут выданы паспорта на счетчики холодной, горячий воды, на электросчетчик и на счетчик тепловой энергии. Также, Вам будут выданы бланки необходимых документов, заявлений и прочего.
Также довожу до Вашего сведения, что с 12 июня 2017 года, начинаются работы по промывке системы холодного водоснабжения. Промывка системы длится 48 часов. Специалисты нашей компании подали в Киевводоканал весь необходимый пакет документов, для запуска холодной воды (сканкопия заявления в Киевводоканал прилагается в файле). В случае положительного решения руководства Киевводоканала, после проведения промывки, холодное водоснабжение Вашего дома будет продолжено по постоянной схеме. После запуска холодной воды по постоянной схеме, у Вас сразу появиться возможность приступить к выполнению ремонтных работ в Ваших квартирах.
Для того, чтобы у Вас была возможность предварительно задать вопросы и получить на них ответы, предлагаю Вам прийти на собрание. Собрание будет проводиться 10.06.2017 года в 12:00 возле центрального входа в жилой дом №1 по пр. Тбилисскому. На собрании будет представитель нашей компании, который ответит на все Ваши вопросы. Также, на собрании начнется запись в очередь к администраторам на подписание договоров и получение документов.
К сообщению прилагаю бланки документов, которые могут понадобиться при заселении и дальнейшем проживании.

С уважением,
зам. директора ТОВ «Основа Комфорт»
Николаев Николай, 098-327-34-49
09 июнь 2017 16:31
Также, по возможности, оповестите, пожалуйста, людей, которые не посещают форум. Будет очень хорошо, если на собрание придет максимально возможное количество жильцов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее