Подать объявление

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
1. . .6365. . .68
08 май 2017 10:36
Я просто шукаю варіанти, і нікого нічого переконувати не збирався, мені написали якісь аргументи, я дав відповідь. Все, о я шукаю, це квартиру за реальною ціною


Smart - саме те,що Вам потрібно,тим більше " БІЗНЕС - комплекс"
для чого ж щось видумувати й шукати,коли подобається там.
09 май 2017 12:28
to ввд.
Человек поинтересовался, не продает ли кто-то квартиру дешевле, чем за 1300$ кв метр. Т.к. это дорого для него. Вы почему-то решили, что у него есть эти деньги и говорите ему покупать в Смарт Плаза. Он задал вопрос – есть ли дешевле квартиры, а не просил вашего разрешения на покупку в Смарт Плаза. Вы владелец квартиры кто продает как раз за 1300$ или вы риэлтор кто продает эти квартиры за 1300$ и пытаетесь отстоять эту цену. От чего Вас так бомбит? (К слову в Смарт Плаза куда дороже квартиры. 1300 это первые этаж до 7 или 10 в лучшем случаи и то не вариант. А после 12 цены растут за каждый этаж. 16-25 стоят наверно около 1500$. Плюс не надо равняться на Смарт Плаза. Это бизнес класс, а не эконом. Если вы не знаете разницу, то гугл в помощь для понятия, почему оно должно стоить больше эконом класса. Во вторых, им нужно отбить деньги за покупку объекта и его внутреннею перепланировку и т.д. Цены там по умолчанию завышены. Нормальные цены были только первые три месяца продаж.) Правда, в том, что это социальное жилье, но действительно в хорошем месте. В связи с этим некоторые владельцы квартир, что бы срубить денег пытаются продать их по завышенной цене. 1300$ это дороговато не зависимо были бы рядом Смарт Плаза и Старокиевский или нет. Я понимаю желание людей заработать и не виню их за ценообразование. Чего я не понимаю, так это людей, которые, не имея отношения к этим квартирам, высказывают свое мнения на счет цены.
09 май 2017 14:15
Цитата "natallya12":
to ввд.
Человек поинтересовался, не продает ли кто-то квартиру дешевле, чем за 1300$ кв метр. Т.к. это дорого для него. Вы почему-то решили, что у него есть эти деньги и говорите ему покупать в Смарт Плаза. Он задал вопрос – есть ли дешевле квартиры, а не просил вашего разрешения на покупку в Смарт Плаза. Вы владелец квартиры кто продает как раз за 1300$ или вы риэлтор кто продает эти квартиры за 1300$ и пытаетесь отстоять эту цену. От чего Вас так бомбит? (К слову в Смарт Плаза куда дороже квартиры. 1300 это первые этаж до 7 или 10 в лучшем случаи и то не вариант. А после 12 цены растут за каждый этаж. 16-25 стоят наверно около 1500$. Плюс не надо равняться на Смарт Плаза. Это бизнес класс, а не эконом. Если вы не знаете разницу, то гугл в помощь для понятия, почему оно должно стоить больше эконом класса. Во вторых, им нужно отбить деньги за покупку объекта и его внутреннею перепланировку и т.д. Цены там по умолчанию завышены. Нормальные цены были только первые три месяца продаж.) Правда, в том, что это социальное жилье, но действительно в хорошем месте. В связи с этим некоторые владельцы квартир, что бы срубить денег пытаются продать их по завышенной цене. 1300$ это дороговато не зависимо были бы рядом Смарт Плаза и Старокиевский или нет. Я понимаю желание людей заработать и не виню их за ценообразование. Чего я не понимаю, так это людей, которые, не имея отношения к этим квартирам, высказывают свое мнения на счет цены.


Чего я не понимаю, так это людей, которые, не имея отношения к этим квартирам, высказывают свое мнения на счет цены.

я теж НЕ РОЗУМІЮ тих людей, "які не в темі", не знають всієї суті, АЛЕ треба вставити свої 5 коп., чи можливо, Ви його дружина?
В даному випадку, все зрозуміло.
10 май 2017 07:14
ну что там с адресом? у кого есть какие данные?
10 май 2017 08:49
С адрессом пока отбой на неопределенное время т.к. в Шевченковской РДА не пришли к общему мнению какой лучше адресс присвоить дому первоначально какой был ул.Шулявская 32 или предложеный новый пер.Тбилисский 1/26.
10 май 2017 09:19
Цитата "MariiaN":
Свежая информация: в Департаменте градостроения письмо-обоснование зарегистрировано 20.04, значит с 21.04 оно на рассмотрении, которое может длиться неделю (по закону, на практике уже не решаюсь прогнозировать), т.е. до этой пятницы, потом выходные, потом праздники, так что ждем 03.05. Если опять не будет, придется переходить на следующий этап - писать в антикоррупционный,пусть сами разбираются где кто тормозит. Кому в отделе продаж говорят другие сроки - Ваше дело верить или нет. Информация с Шевченковской РГА, полученной в телефонном режиме.

нашла))))
10 май 2017 18:17
Цитата "ввд":


Чего я не понимаю, так это людей, которые, не имея отношения к этим квартирам, высказывают свое мнения на счет цены.

я теж НЕ РОЗУМІЮ тих людей, "які не в темі", не знають всієї суті, АЛЕ треба вставити свої 5 коп., чи можливо, Ви його дружина?
В даному випадку, все зрозуміло.



1)“Ви його дружина?” – Нет
2)“Чего я не понимаю, так это людей, которые, не имея отношения к этим квартирам, высказывают свое мнения на счет цены.” – Имеется в виду отношение к квартирам, которые продаются за 1300$. Не совсем точное высказывание, моя вина. Если вы продаете эти квартиры по данной цене, то вы имеете отношение, если нет, то нет. Я хочу приобрести квартиру в данном доме, сейчас в процессе получения нужной суммы. Поэтому я имею отношение к квартирам, которые хочу приобрести.
3)“Я теж НЕ РОЗУМІЮ тих людей, "які не в темі", не знають всієї суті, АЛЕ треба вставити свої 5 коп.” - В какой теме? В теме желания заработать деньжат на перепродаже? Так это было написано выше, что я понимаю людей, которые хотят заработать. “Не знаю в сей сути?” Сути чего? Сути, почему вы агрессивно отстаиваете цену 1300$? Ну возможно вы: a) владелец который продает за 1300$ (надеюсь, что нет). b) Риелтор (надеюсь, что нет). О, еще вариант, где вы владелец, который купил квартиру в этом комплексе за цену 1300$ или даже выше и теперь, Вас лихорадит при мысли, что кто-то может купить квартиру дешевле.
4)“В даному випадку, все зрозуміло” – смотрите пункт номер 1.
5)Цена 1300$ выше средней. Когда уточняли по ценам полгода назад, цены были 1100$. Дом был уже готов. Учитывая налог на продажу, цена возрастет до 1200$. К слову, сейчас можно найти квартиры в этом доме и по 1200$ и чуть меньше даже. Так, что Ваша агрессивная реакция на цифру 1300 и слова «Смарт Плаза» мне не понятна, особенно, что «Смарт Плаза» была приведена человеком в контексте сравнения. Не с панельным домом ему сравнивать цены. Можно было ответить человеку, что смотрите цены в интернете, должны быть и т.д. Но вы проявили агрессию. В общем, побольше серотонина, Вам. И под конец, это всё написано с целью, объяснить недопонимания между нашими взглядами на один и тот же момент и поставить точку в теме.
Прошу прощение за наш флуд у других участников форума.
П.С. Письмо сгенерировано автоматически, отвечать на него не надо D-/ :)
11 май 2017 17:32
Однокомнатная
44м2 цена 57 тис.дол.
52м2 цена 62 тис.дол.

Цитата "akaki":
Ребята здравствуйте, подскажите дом когда ввели в эксплуатацию и заселен уже?? сколько примерно стоит 1ка
16 май 2017 06:50
Адрес присвоили наконец то.
16 май 2017 07:06
Так все таки решили сделать адресс без дроби как предлагали в первоначальном варианте пров.Тбіліський 1/26, а вместо него проще пров.Тбіліський 1.
16 май 2017 07:33
Цитата "Kievkremen":
Адрес присвоили наконец то.

О мои поздравления :clap: :clap: :clap:
16 май 2017 07:35
Сказали звонить по вопросу готовности тех. паспортов, дали два номера, но не на один из них дозвониться не могу уже час.
16 май 2017 08:45
Итого, 3,5 года от начала продаж до присвоения адреса.
16 май 2017 09:52
Название темы уже изменено с новым адрессом, но некоторое время будет висеть и старый адресс в скобках, а то кто не знает могут подумать что это другой дом.
22 май 2017 12:36
Добрый день, скажите, а что с водоканалом? Уже все подключили?
24 май 2017 11:43
Уважаемые соседи, грядёт реконструкция зоопарка, уже есть проект, может напишем коллективное прошение о перемещение вонючих животных подальше? Был возле дома на днях, запах так сказать стоит не приятный
24 май 2017 12:10
ждем оформления договора купли продажи ,плавно готовясь к ремонту
25 май 2017 06:39
План реконструкции зоо
31 май 2017 11:10
Цитата "серкуш":
[attachment=0]-экрана 2017-03-14 в 13.27.28-1.png[/attachment]План реконструкции зоо

Так вольер как раз возле дома остаеться. Немного не понятный план
31 май 2017 12:42
Мне сказали с 6 июня звонить узнавать по поводу заключения договоров права собственности.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .68
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx