Подать объявление

пр-т Валерия Лобановского, 15/7 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
2/13%
1/6%
7/44%
4/25%
2/13%
1. . .2123. . .44
31 янв 2016 14:34
Цитата "ceyvo":


Я в декабре, с первых чисел января в интернете начали появляться объявления конкретно на мою квартиру. Надо как-то сверяться


ну так звоните по обьявам и спрашивайте номер продаваемой квартиры у риэлтеров
скажите , у меня с киегорстроя по квартирам карта и хочу знать что вы предлагаете
можно же все уточнить
я так делала раз 20 по своей квартире , до сир пор объявы висят
31 янв 2016 14:41
Цитата "ceyvo":


Я в декабре, с первых чисел января в интернете начали появляться объявления конкретно на мою квартиру. Надо как-то сверяться

Мы в сентябре покупали 7 этаж кв.35 ,а что Вам говорили по поводу сдачи дома?
31 янв 2016 14:44
Цитата "Dementeva":

Мы в сентябре покупали 7 этаж кв.35 ,а что Вам говорили по поводу сдачи дома?


что в ноябре, потом в декабре, потом в январе
счас вообще морозятся
поеду скоро к ним в офис
но они типа все на киевгорстрой -типа там все уточняйте , это они задерживают
у меня двухуровневая 15-16 этажи
31 янв 2016 15:07
Надо ехать всем вместе .
31 янв 2016 15:52
Цитата "Dementeva":

Мы в сентябре покупали 7 этаж кв.35 ,а что Вам говорили по поводу сдачи дома?


Будем значит соседями ))

По поводу сдачи дома говорили "дом сдан, адрес есть, документы задерживает власть" и "раньше апреля делать ремонты никто не будет"
31 янв 2016 18:41
Цитата "ceyvo":


Будем значит соседями ))

По поводу сдачи дома говорили "дом сдан, адрес есть, документы задерживает власть" и "раньше апреля делать ремонты никто не будет"

У Вас тоже на седьмом этаже?
31 янв 2016 18:52
Видимо они и переключили все продажи на Будкепитал, чтоб избежать жалоб
У меня тоже от них, на 13 этаже
31 янв 2016 19:02
Цитата "disclaimer":
Видимо они и переключили все продажи на Будкепитал, чтоб избежать жалоб
У меня тоже от них, на 13 этаже


они не переключили ))
будкепитал инвестировал в строительство и киевгорстрой по договору передали много квартир
вот они их и продают
Вы когда покупали через будкепитал , интересовались документами ?
31 янв 2016 19:02
Цитата "disclaimer":
Видимо они и переключили все продажи на Будкепитал, чтоб избежать жалоб
У меня тоже от них, на 13 этаже


они не переключили ))
будкепитал инвестировал в строительство и киевгорстрой по договору передали много квартир
вот они их и продают
Вы когда покупали через будкепитал , интересовались документами ?
31 янв 2016 19:06
Уважаемые соседи,надо действовать ,иначе нам ещё долго ждать придётся если верить Горестрою и Будкепитал.
31 янв 2016 19:11
Цитата "Dementeva":
Уважаемые соседи,надо действовать ,иначе нам ещё долго ждать придётся если верить Горестрою и Будкепитал.



я согласна
предлагаю , кто покупал через киевгорстрой - подписать жалобу и отправить , которую здесь выложила заюня по моему
кто через будкепитал - надо к ним ехать и требовать объяснений
31 янв 2016 19:23
Цитата "kusya40":


они не переключили ))
будкепитал инвестировал в строительство и киевгорстрой по договору передали много квартир
вот они их и продают
Вы когда покупали через будкепитал , интересовались документами ?

Что-то мне кажется, что КГС/Будкепитал/Буддевелопмент это одно и тоже, понятно для каких причин созданное
Когда покупал смотрел все договора, на бумаге было все ок! И КГС и они уверяли в сдаче до НГ, на карте КМДА дом зеленый, на сайте тоже было сдача 31.12.15...
31 янв 2016 19:54
Дорогие сосоеди! Еще раз обращу внимание на решения судов по нашему дому. очевидно КГС (думаю остальные конторы по дним если не де юре, то де факто), ждет завершения судебного процесса. Судятся они с тем органом, ВНИМАНИЕ, который принимает дом в эксплуатацию (регистрирует декларацию) - государственной архитектурной инспекцией, которая до 18.12.2015 не имела права это делать из за суда.
Теперь дело будет рассматривать высшая судебная инстанция, как скоро она это сделает нет понимания (месяц-год).

Не знаю соврали нам в отделе на днях, что дом на ввели уже.
31 янв 2016 19:55
а как быстро на сайте КГГА обновляется инфа ?
Суд начался с начала 2015 года
31 янв 2016 19:57
Цитата "kusya40":



я согласна
предлагаю , кто покупал через киевгорстрой - подписать жалобу и отправить , которую здесь выложила заюня по моему
кто через будкепитал - надо к ним ехать и требовать объяснений


и туда и туда ехать

доки думаю подает и оформляет именно КГС
31 янв 2016 20:21
что касается повторных продаж. Наша тоже висит в объявлениях.
31 янв 2016 20:34
Мне тоже кажется ,что надо ехать и в Киевгорстрой ,и в Будкепитал и чем больше нас будет тем эффективнее,есть ли документы на руках,то они покажут,ну а если нет то снова ждут нас сказки .мы когда звонили после Н.Г.,то они рассказывали что подали документы 16 декабря (наш дом и ещё Дубинина,Члколовский,Позняки ,и др.,)в итоге все дома введены в эксплуатацию ,а мы все слушаем
31 янв 2016 20:36
Цитата "Dementeva":
Мне тоже кажется ,что надо ехать и в Киевгорстрой ,и в Будкепитал и чем больше нас будет тем эффективнее,есть ли документы на руках,то они покажут,ну а если нет то снова ждут нас сказки .мы когда звонили после Н.Г.,то они рассказывали что подали документы 16 декабря (наш дом и ещё Дубинина,Члколовский,Позняки ,и др.,)в итоге все дома введены в эксплуатацию ,а мы все слушаем


а Вы точно знаете что им повезло?
31 янв 2016 20:51
Цитата "Заюня ":


а Вы точно знаете что им повезло?[/quote. Я не говорю ,что кому-то повезло.Все инвесторы ругались и добивались сдачи своих домов и сейчас продолжают напрягать Киевгорстрой.
31 янв 2016 20:53
Когда мы покупали квартиру,то у меня и в мыслях не было,что так может быть
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .44
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее