Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .194196. . .201
11 март 2020 12:22
Цитата "Shurik542":
Добрый день! Если не секрет на каком этаже у Вас квартира? У меня тоже вторая секция 18 этаж. Не хочется видеть во всем теорию заговора но никак не могу понять логику Аркады. Как они приглашают людей на просмотр квартиры? Тыкают пальцем в список на авось или планомерно по списку в порядке очереди. Тогда почему меня никто не пригласил, раз уже очередь дошла до верхних этажей второй секции? В общем как всегда ничего не понятно. Посмотришь телевизор (форум) все хорошо, все идет по плану в светлое будущее. Посмотришь на реальность...

Повторяюсь для тех кто на "бронепоезде" - всех желающих пускают на просмотр при наличии документов на квартиру.
Подходите к охране, говорите что хотите посмотреть квартиру, показываете документы, регистрируетесь в журнале, занимаете очередь если перед вами кто-то есть, ждёте человека который проводит на этаж, после просмотра расписываетесь в журнале и... никакой теории заговора :smile:
11 март 2020 15:10
Вы перепутали: ящики - первый подъезд (1 секция), линолиум - 2 подъезд (вторая секция)
13 март 2020 19:54
Всем привет. Сегодня была на просмотре однушки, 1 секция, 14 этаж. В целом, впечатления хорошие. В моей квартире много ещё не доделано (не прибиты плинтуса, нет ручек на окнах и двери на балкон, не врезаны замки на входной двери). Из-за того, что есть ещё что делать в моей квартире, мне не звонили и не приглашали. Но я подъехала сама и у охраны узнала, что можно без приглашения, но с документами приходить в будние дни с утра и до 16:00 и вас проведут в вашу квартиру. Да, с 12-ти до 13:00 - обед.) Кроме меня было ещё около 5-6 владельцев квартир.) Так что приходите и смотрите.)
14 март 2020 13:37
Если фото делали можете скинуть всем владельцам однушек интересно
15 март 2020 06:34
Делала короткое видео, т.к. разряжалась батарея на телефоне. Если его тут можно выложить, подскажите, пожалуйста, как.)
17 март 2020 13:35
Львовский на сегодняшний день практически готов к сдаче (осталась мелочевка - типа шкафчиков в МОПах, ручек на окнах, плинтусов в квартирах и тд). На стройке действительно всех при наличии свидетельства и паспорта владельца пускают посмотреть свою квартиру. Также говорят, что ждут указаний и готовы выдавать ключи. Надеятся, что в апреле месяце....
Как писали выше соседи (1 секция, верхние этажи), ремонт действительно больше обрадовал, чем огорчил (есть мелочи - но на них можно спокойно закрыть глаза). Вцелом вполне все аккуратно и смотрится нормально.
С учетом короновируса и введения карантина в стране конечно может быть очередной перенос. Но дом готов к сдаче и это не может не радовать! :smile:
К большошу сожалению, на остальных домах - все глухо. Строительства нет...
17 март 2020 20:29
Я сегодня была возле дома в 16:15 -никого нет, но одного рабочего,
и, конечно, на просмотр не попала.
Теперь не сильно верю вашей инфо.
И еще: заодно зашла в Аркаду- там ничего не знают, ждут информацию - возможно в пятницу-проинформируют на каком этапе строительство!! На вопрос, как записаться на просмотр, получила ответ, что только после ввода в эксплуатацию. Когда я им сказала, что уже звонили нескольким инвесторам и приглашали на просмотр, консультант сразу вспомнила, что действительно уже на протяжении 3 - 4-х месяцев приглашают на просмотр владельцев квартир(врет и не краснеет).
Я так понимаю, им просто запретили предоставлять какую либо инфо.
18 март 2020 08:16
Цитата "BMC":
Я сегодня была возле дома в 16:15 -никого нет, но одного рабочего,
и, конечно, на просмотр не попала.
Теперь не сильно верю вашей инфо.
И еще: заодно зашла в Аркаду- там ничего не знают, ждут информацию - возможно в пятницу-проинформируют на каком этапе строительство!! На вопрос, как записаться на просмотр, получила ответ, что только после ввода в эксплуатацию. Когда я им сказала, что уже звонили нескольким инвесторам и приглашали на просмотр, консультант сразу вспомнила, что действительно уже на протяжении 3 - 4-х месяцев приглашают на просмотр владельцев квартир(врет и не краснеет).
Я так понимаю, им просто запретили предоставлять какую либо инфо.

Вы не попали на просмотр, потомучто поздно пришли. Просмотры до 16.00 (!) в будни. См инфо о графике выше от одного из инвесторов. Лучше подъехать сутра до 12.00...
18 март 2020 17:16
так где Ваши фото, думаю- вы не правдивую информацию пишите.
Если я поздно приехала- всего на 15 мин опоздала, почему ни одного рабочего на объекте не было, никакого ремонта не ведется.
18 март 2020 18:27
Цитата "BMC":
так где Ваши фото, думаю- вы не правдивую информацию пишите.
Если я поздно приехала- всего на 15 мин опоздала, почему ни одного рабочего на объекте не было, никакого ремонта не ведется.

Да,это все ложь и я никакой не инвестор, а троль...загоняю фейки тут ...Странные люди - им хочешь подсказать, а они....Ну такое - ваше дело. Ждите звонка от Аркады на просмотр.
18 март 2020 18:28
Все очень просто: кто хотел, пришёл в положенное время, все увидел, подписал акт. Делать или не делать фото или видео каждый решает сам. И никто из жильцов не должен никому ничего доказывать.
19 март 2020 11:06
Цитата "Nadiak ":
Все очень просто: кто хотел, пришёл в положенное время, все увидел, подписал акт. Делать или не делать фото или видео каждый решает сам. И никто из жильцов не должен никому ничего доказывать.

100% Реально не делала фото - что там фоткать белые обои и коричневые двери...Уже все давно видели этот аркадовский ремонт..Планировки однотипные. Тут на форуме было куча фото (спасибо другим инвесторам).
Меня интересовало только как сделан ремонт (а это все индивидуально для каждой квартиры). А с учетом того, что я первый раз приехала на эту стройку - то мне даже было интересно больше посмотреть месторасположение дома на фоне недостроев вокруг....Так что все индивидуально...
22 март 2020 14:43
Я тоже ходил на просмотр без приглашения. Подтверждаю, пускают без проблем. Дом практически готов. Есть мелочевка но то такое. Единственное, мне сказали что работы еще хватает в доме. Но то что я увидел мне понравилось. Фото не делал, жена короткое видео сняла. Тут другие инвесторы выкладывали фото. Они все однотипные. Приезжайте на стройку часам к 10 ти и вас должны пустить. Правда незнаю как сейчас обстоят дела в связи с карантином.
28 март 2020 08:14
Не знаю есть ли еще здесь оптимисты, но моя лично последняя капля оптимизма иссякла. Уже понятно, что не будет КМДА делиться с Аркадой 365 млн. т.к все деньги из госбюджета ушли на борьбу с короновирусом и противоэпидимические мероприятия. Можно забыть про этот транш. Надолго при лучшем сценарии, навсегда при худшем.
Строительный рынок просядет и спрос на покупку жилья упадет до самых низов. Многие лишатся работы, потеряют бизнес....Народ думает как семьи прокормить и выжить. Поэтому, смысл сейчас пробивать проект ПНО???
К сожалению, не вижу абсолютно перспектив для домов, которые заморожены на данный момент, да и те, где выгнали коробки тоже впринципе...
Будет Аркада мурыжить Львовский до конца года. Возможно домучает Асканию (но не в этом году это уж точно)...
Ах, да еще ж и Эврика!
Все очень печально...Искренне жаль людей...
30 март 2020 08:55
Оптимистов тут уже давно нет.
Банку сейчас неинтересна сдача дома. Они сейчас зарабатывают хорошо на переуступках квартир в этом доме. Некоторые квартиры уже пошли по 2,3 кругу.
Так что документы в ГАСК нести им совсем не хочется(
30 март 2020 13:10
Вот она правда - банк зарабатывает на переуступках! Да, Аркада, просто обязана снизить процент переуступки либо вообще его убрать для домов, которые недостроены, чтобы у инвесторов были хоть какие-то шансы ЧАСТИЧНО вернуть вложенные средства!
Хотя трудно представить, что есть желающие инвестировать в эти дома...
30 март 2020 15:32
На сегодня причины невозможности осуществить сдачу и полноценное заселение дома "Львовский" :
- дом и его коммуникации не имеют 100% готовности;
- отсутствуют свободные мощности для полноценной эксплуатации дома в случае его подключения к имеющимся коммуникациям;
- нехватка средств в ФФС "Патриотика" и у банка Аркада для продолжения строительства и сдачи домов;
- в связи с коронавирусом имеется высокая вероятность экономического кризиса и соответственно остановка строительства в связи с невозможность выполнения Аркадой и контрагентами взятых на себя обязательств.
30 март 2020 18:14
Цитата "Barracuda2019":
На сегодня причины невозможности осуществить сдачу и полноценное заселение дома "Львовский" :
- дом и его коммуникации не имеют 100% готовности;
- отсутствуют свободные мощности для полноценной эксплуатации дома в случае его подключения к имеющимся коммуникациям;
- нехватка средств в ФФС "Патриотика" и у банка Аркада для продолжения строительства и сдачи домов;
- в связи с коронавирусом имеется высокая вероятность экономического кризиса и соответственно остановка строительства в связи с невозможность выполнения Аркадой и контрагентами взятых на себя обязательств.

Конечно же вы можете подтвердить ваши громкие слова документами? Или опять сольетесь от вопросов по конкретике?
30 март 2020 18:34
Цитата "Dafna MAY":
Вот она правда - банк зарабатывает на переуступках! Да, Аркада, просто обязана снизить процент переуступки либо вообще его убрать для домов, которые недостроены, чтобы у инвесторов были хоть какие-то шансы ЧАСТИЧНО вернуть вложенные средства!
Хотя трудно представить, что есть желающие инвестировать в эти дома...

Меня тоже удивляет, что есть желающие..
Пару недель назад было по 2-3 переуступки в день!
На каждой однокомнатной квартире банк зарабатывает 2000-2500 тыс. у.е. На двухкомнатных больше..
Ну зачем ему сдавать уже полностью готовый дом? Нет у банка никакой мотивации.
Отапливать сейчас не надо, т.е. затраты на его содержание минимальные
30 март 2020 18:58
Цитата "Barracuda2019":
На сегодня причины невозможности осуществить сдачу и полноценное заселение дома "Львовский" :
- дом и его коммуникации не имеют 100% готовности;
- отсутствуют свободные мощности для полноценной эксплуатации дома в случае его подключения к имеющимся коммуникациям;
- нехватка средств в ФФС "Патриотика" и у банка Аркада для продолжения строительства и сдачи домов;
- в связи с коронавирусом имеется высокая вероятность экономического кризиса и соответственно остановка строительства в связи с невозможность выполнения Аркадой и контрагентами взятых на себя обязательств.

Что ж еще не готово в доме? ручки на дверях и окнах? Теплосчетчики? Так их выдают при заселении.
А с коммуникациями что не так?
Про мощности тоже непонятно :notsure: .
Проясните, пожалуйста, если владеете полной информацией.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .194196. . .201
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее