Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .193195. . .201
28 фев 2020 14:21
Цитата "Barracuda2019":
Когда то давным давно моим знакомым в пригороде построили дом и подвели коммуникации. Через неделю закончился газ. Оказалось что на другом конце трубы шабашники просто закопали газовый баллон. В дальнейшем дом был продан т.к. в итоге возникли проблемы как с водой так и с электричеством которого теперь просто не хватало на отопление дома.

ну и к чему эти очередные истории фантастические от тебя?
29 фев 2020 07:01
Видимо для понимания, в какой среде он живёт и делали выводы о причинах его поведения здесь
29 фев 2020 07:12
Информация из протокола встречи с Паливодой:
Вопрос по дому № 26 - Как 26.02 слушалось дело по паю Львовского? Через какое время после постановления апелляции в деле 910/9641/19 (в момент вынесения вступит в законную силу) готовы сдать в эксплуатацию Львовский и отдать людям под заселение?
Ответ: Договор на сегодня по решению суда расторгнут, позавчерашнее решение позитивное, суд 11.03 – завершающий по этому делу, будет ссылаться на то решение и ту точно в нашу пользу. Теперь это не влияет сдачу дома. Теперь нужно обращаться в Департамент экономики и инвестирования КГГА для получения Справки о том, что по Львовскому пай платить не нужно. Как только получим эту справку, нужно обращаться а ГАСК.
29 фев 2020 20:07
Если к апрелю ГАСИ разгонят (Зе требует это очень настойчиво) что тогда Аркада планирует делать, кому она дом в мае сдавать собирается?
01 март 2020 07:44
Цитата "Barracuda2019":
Если к апрелю ГАСИ разгонят (Зе требует это очень настойчиво) что тогда Аркада планирует делать, кому она дом в мае сдавать собирается?

Уйдут одни - дорвутся другие до кормушки...Надо менять всю законодательную базу и устанавливать рычаги контроля не только над выдачей разрешительных документов но и самих застройщиков и ФФС...Сколько строек стоит, сколько обманутых инсветоров.
А Поливода в очередной раз "сказки сочиняет" и раздает "бесплатно" обещания...Фу! Противно!
01 март 2020 14:15
Цитата "Barracuda2019":
Если к апрелю ГАСИ разгонят (Зе требует это очень настойчиво) что тогда Аркада планирует делать, кому она дом в мае сдавать собирается?

Все уже, конечно, заценили, кто такой Барракуда, но, блин)))) вот эта цитата уже вообще "на лоха" -стоит отдать Вам должное - манипулятор Вы профессиональный, когда Вам уже перестанут платить и Вы исчезнете с этой ветки? :mad:
04 март 2020 16:57
Владельцев желающих на просмотр принимают без проблем при наличии документов.
05 март 2020 13:40
А по заселению что то слышно...
05 март 2020 16:11
Сегодня были на просмотре своей квартиры, вторая сеция верхние этажи. В целом все не плохо. На этаже еще не хватает нескольких шкафов, а к ремонты в квартире два мелких замечания.

Кого интересует качества ремонта - он лучше чем был в других домах Аркады, в которых я был (был в еще одной квартире в Аскании).

PS: Будут вопросы - пишите.
05 март 2020 18:16
Вас приглашали на просмотр из Аркады? Или Вы самостоятельно пришли на просмотр с документами но без приглашения?
06 март 2020 08:07
Michael58 подскажите, а на какой стадии ремонт в Аскании, это там хуже? и вообще что на стройке делается. Огромное спасибо за информацию.
06 март 2020 09:02
Нас приглашали.
06 март 2020 13:31
Цитата "alla-vika":
Michael58 подскажите, а на какой стадии ремонт в Аскании, это там хуже? и вообще что на стройке делается. Огромное спасибо за информацию.


Извините, перепутал. Не Аскания, а Диканька
06 март 2020 16:20
Цитата "Michael58":
Сегодня были на просмотре своей квартиры, вторая сеция верхние этажи. В целом все не плохо. На этаже еще не хватает нескольких шкафов, а к ремонты в квартире два мелких замечания.

Кого интересует качества ремонта - он лучше чем был в других домах Аркады, в которых я был (был в еще одной квартире в Аскании).

PS: Будут вопросы - пишите.

Michail58, если вы были на просмотре своей квартиры то обратили внимание на смеситель который у вас (и видимо не только у вас но и у ваших соседей в доме) поставили над ванной? Данный смеситель имеет короткий излив, он может быть установлен только поперек ванны. Если его установить возле изголовья ванны то короткая длина излива может не позволить наполнять ванну т.к. вода будет течь не в ванну а за нее пределы. Может это не удачный кадр, но лучше как говориться "перебдеть чем недобдеть".
06 март 2020 18:53
Ось любителів екосекти не питали, як краще ставити змішувач.
07 март 2020 04:55
Цитата "Barracuda2019":
но лучше как говориться "перебдеть чем недобдеть".
вас же просили уже неоднократно бдеть поменьше. Я понимаю, что бдеть оно не мешки ворочать , но все же постарайтесь наконец бдеть поменьше.
07 март 2020 09:43
GW2, не завидуйте инвесторам Львовского. Они свои квартиры 4 года ожидали и имеют право получить их с качественной отделкой. Вам это конечно не грозит, у вас в Батурине квартиры будут без отделки и когда дом достроят (если конечно достроят) одному богу ведомо. Так что, мой вам совет, займитесь лучше своим домом пока не поздно. Иначе застрянете здесь со своими фобиями надолго.
11 март 2020 08:37
Цитата "Michael58":
Сегодня были на просмотре своей квартиры, вторая сеция верхние этажи. В целом все не плохо. На этаже еще не хватает нескольких шкафов, а к ремонты в квартире два мелких замечания.

Кого интересует качества ремонта - он лучше чем был в других домах Аркады, в которых я был (был в еще одной квартире в Аскании).

PS: Будут вопросы - пишите.
Добрый день! Если не секрет на каком этаже у Вас квартира? У меня тоже вторая секция 18 этаж. Не хочется видеть во всем теорию заговора но никак не могу понять логику Аркады. Как они приглашают людей на просмотр квартиры? Тыкают пальцем в список на авось или планомерно по списку в порядке очереди. Тогда почему меня никто не пригласил, раз уже очередь дошла до верхних этажей второй секции? В общем как всегда ничего не понятно. Посмотришь телевизор (форум) все хорошо, все идет по плану в светлое будущее. Посмотришь на реальность...
11 март 2020 09:43
Shurik542,
Я прошу прошения, в спешке хотел поделится радостными новостями и ошибся. Пересмотрел план, не вторая секция, а первая, 23 этаж.
11 март 2020 09:44
Сегодня с утра во второе парадное заносили коридорные ящики для труб и счетчиков.

Так же в пятницу (фото где то утерялось) в первое парадное заносили линолеум.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .193195. . .201
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx