Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .9698. . .201
19 май 2017 09:53
Однозначно больше!
Осталось 8 рабочих дней (без 2х суббот).
За это время на 1й с.- ещё 2 (12,13) этажа смонтировать;
на 2й с.- перекрыть 11й и смонтировать 12й.
19 май 2017 11:11
Цитата "li..":
Однозначно больше!
Осталось 8 рабочих дней (без 2х суббот).
За это время на 1й с.- ещё 2 (12,13) этажа смонтировать;
на 2й с.- перекрыть 11й и смонтировать 12й.


При наличии 2 смены было бы вполне реально. А так не уверен, в чем бы хотел и ошибаться!
19 май 2017 11:18
По поводу второй смены - вчера на рабочем совещании руководством Застройщика перед ЗЗБК была поставлена задача организовать работу в полноценные две смены.
Маленький кран будут менять на второй побольше, а не наращивать (наверное в июне месяце).
19 май 2017 11:21
Цитата "li..":
АРКАДА, ЗЗБК1, пожалуйста, сделайте нам камеру.


Обещают.....
19 май 2017 11:48
Посодействуйте с камерой на 23 дом.Спасибо
22 май 2017 08:59
Цитата "Alex2324":
Посодействуйте с камерой на 23 дом.Спасибо


Сегодня еще раз обратил внимание соответствующих людей на работу камер на Патриотике, пообещали решить данную проблему.
22 май 2017 16:23
Цитата "изАркады":


Сегодня еще раз обратил внимание соответствующих людей на работу камер на Патриотике, пообещали решить данную проблему.

Спасибо
22 май 2017 17:04
Соседи! Свежие фото от 22 мая - нам в ленту! :yes:
23 май 2017 09:21
Добрый день, на первую секцию большой кран начнут монтировать со средины в июня. Прикрепляю ответ ИЗ Аркады по 7 дому " Еврика" :
<< На вчерашнем совещании представитель ЗЗБК озвучил сроки "завешивания люлек" для выполнения фасада - это следующая неделя. В начале июня начнется демонтаж башенного крана (поедет на ПАТРИОТИКУ)>>.
23 май 2017 09:31
Цитата "Smile_26":
Добрый день, на первую секцию большой кран начнут монтировать со средины в июня. Прикрепляю ответ ИЗ Аркады по 7 дому " Еврика" :
<< На вчерашнем совещании представитель ЗЗБК озвучил сроки "завешивания люлек" для выполнения фасада - это следующая неделя. В начале июня начнется демонтаж башенного крана (поедет на ПАТРИОТИКУ)>>.


К сожалению, "...на Патриотику" - не значит, что на Львовский!?
Как вариант, может пойти на Кодацьку фортецю (её тоже ЗЗБК строит).
Хотя, учитывая то, что Триполье стояло полгода после старта продаж, а Львовский и того больше, то скорее всего Вы правы - должны дать Львовскому. А Кодацька фортеця ещё постоит с полгодика в заморозке - такова бредовая стратегия ЗЗБК. :faceoff:
23 май 2017 09:48
Цитата "Trinadsatiy":


К сожалению, "...на Патриотику" - не значит, что на Львовский!?
Как вариант, может пойти на Кодацьку фортецю (её тоже ЗЗБК строит).
Хотя, учитывая то, что Триполье стояло полгода после старта продаж, а Львовский и того больше, то скорее всего Вы правы - должны дать Львовскому. А Кодацька фортеця ещё постоит с полгодика в заморозке - такова бредовая стратегия ЗЗБК. :faceoff:


Мне кажется что после того как с первой секции демонтируют маленький кран, его перевезут на 19 дом. И так же, лично мое мнение что вторая смена на 26 доме появится после того когда смонтируют второй большой кран, что бы на первой секции не было простоя когда будет демонтаж и монтаж крана.
23 май 2017 09:56
Цитата "Smile_26":


Мне кажется что после того как с первой секции демонтируют маленький кран, его перевезут на 19 дом. И так же, лично мое мнение что вторая смена на 26 доме появится после того когда смонтируют второй большой кран, что бы на первой секции не было простоя когда будет демонтаж и монтаж крана.

Немного терпения, всё увидим со временем - время покажет :)
23 май 2017 09:58
Цитата "Trinadsatiy":

Немного терпения, всё увидим со временем - время покажет :)


Согласен, терпения у меня хватает :super:
23 май 2017 11:21
Цитата "Trinadsatiy":


К сожалению, "...на Патриотику" - не значит, что на Львовский!?
Как вариант, может пойти на Кодацьку фортецю (её тоже ЗЗБК строит).
Хотя, учитывая то, что Триполье стояло полгода после старта продаж, а Львовский и того больше, то скорее всего Вы правы - должны дать Львовскому. А Кодацька фортеця ещё постоит с полгодика в заморозке - такова бредовая стратегия ЗЗБК. :faceoff:


Не сомневайтесь, кран с дома №7 (Еврики) пойдет на 26 дом в Патриотике, а маленький на 19 дом, эту информацию озвучивает ЗЗБК, и подтверждают Застройщики.
23 май 2017 11:23
Цитата "изАркады":


Не сомневайтесь, кран с дома №7 (Еврики) пойдет на 26 дом в Патриотике, а маленький на 19 дом, эту информацию озвучивает ЗЗБК, и подтверждают Застройщики.


Йойй....так я ещё правильно думал 8-) 8-) 8-)
23 май 2017 17:28
На 2й секции 12й начали!
23 май 2017 19:58
Цитата "изАркады":


Не сомневайтесь, кран с дома №7 (Еврики) пойдет на 26 дом в Патриотике, а маленький на 19 дом, эту информацию озвучивает ЗЗБК, и подтверждают Застройщики.

Скажу спасибо от инвесторов Львовского (правда я с Триполья) за эту информацию :) Хотя в принципе, мы уже поняли, что после Триполья и Львовского теперь очередь Кодацькой фортеци постоять месяцев эдак 5 ещё после старта продаж без движения на стройке.
P.S.: Львовяне, поздравляю с обещанием от "изАркады" 2-го полноценного крана.
Когда будет кран, тогда поздравлю с краном, а пока - только с обещаниями, к сожалению.
За 5 пузырей шампусика от меня (вроде я столько обещал, уже немного подзабыл) + 1 бут. Хеннесси от другого товарища (в случае если коробка Львовского будет стоять до Нового Года) - помню и от слов своих не отказываюсь. :)
Дай-то Бог! Буду только рад за Вас!
24 май 2017 04:47
Цитата "Trinadsatiy":

Скажу спасибо от инвесторов Львовского (правда я с Триполья) за эту информацию :) Хотя в принципе, мы уже поняли, что после Триполья и Львовского теперь очередь Кодацькой фортеци постоять месяцев эдак 5 ещё после старта продаж без движения на стройке.
P.S.: Львовяне, поздравляю с обещанием от "изАркады" 2-го полноценного крана.
Когда будет кран, тогда поздравлю с краном, а пока - только с обещаниями, к сожалению.
За 5 пузырей шампусика от меня (вроде я столько обещал, уже немного подзабыл) + 1 бут. Хеннесси от другого товарища (в случае если коробка Львовского будет стоять до Нового Года) - помню и от слов своих не отказываюсь. :)
Дай-то Бог! Буду только рад за Вас!

Помним, надеемся, готовимся))
24 май 2017 06:59
Цитата "Trinadsatiy":

Скажу спасибо от инвесторов Львовского (правда я с Триполья) за эту информацию :) Хотя в принципе, мы уже поняли, что после Триполья и Львовского теперь очередь Кодацькой фортеци постоять месяцев эдак 5 ещё после старта продаж без движения на стройке.
P.S.: Львовяне, поздравляю с обещанием от "изАркады" 2-го полноценного крана.

Дай-то Бог! Буду только рад за Вас!

Дружим домами?
С коробкой более-менее понятно.
Расскажите о внутренних работах, на что следует обращать внимание сейчас.
24 май 2017 19:49
24 мая
На 1й - почти завершают монтаж 12го.
На 2й - 12й начали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .201
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее