Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .9799. . .201
25 май 2017 17:32
ЗЗБК1, ну давайте! Ещё чуток!
Рабочая суббота + 4 дня до 19:00!
И вы выйдите на 12:13!!!
Не подведите!
P.s.: фото от 25.05.
25 май 2017 19:22
Цитата "li..":
ЗЗБК1, ну давайте! Ещё чуток!
Рабочая суббота + 4 дня до 19:00!
И вы выйдите на 12:13!!!
Не подведите!
P.s.: фото от 25.05.


Успеют, ей богу успеют)))) за завтра и субботу перекроют 12 этаж на первой секции))))
25 май 2017 19:25
Цитата "samad":

Дружим домами?
С коробкой более-менее понятно.
Расскажите о внутренних работах, на что следует обращать внимание сейчас.


Думаю подробно расскажут когда дом будет введён в эксплуатацию, либо когда начнут запускать на просмотр квартиры.
25 май 2017 19:27
Цитата "Smile_26":


Успеют, ей богу успеют)))) за завтра и субботу перекроют 12 этаж на первой секции))))

Должны 13й успеть сделать ещё!
25 май 2017 19:36
Цитата "Smile_26":


Думаю подробно расскажут когда дом будет введён в эксплуатацию, либо когда начнут запускать на просмотр квартиры.

Будем рады если поделитесь с нами информацией!))
25 май 2017 20:05
Цитата "li..":

Будем рады если поделитесь с нами информацией!))


У меня одноклассница купила квартиру в 14 доме, когда будет идти смотреть квартиру попрошусь с ней, гляну что там да и как. Да с Вами соседи поделюсь информацией и фото)))
26 май 2017 07:09
Цитата "li..":

Должны 13й успеть сделать ещё!


Успеют, темпы более имение стабильные взяли.
+1 им в карму что бы быстрее работали :buben:
26 май 2017 15:48
26 мая!
Остались суббота и 3 дня до 19:00!
Сейчас в 18:49 внутренние работы проходят на стройке! Я свидетель!
:)) p.s.: на Форуме время не верно выставлено - на час назад ))
26 май 2017 17:29
Цитата "li..":
26 мая!
Остались суббота и 3 дня до 19:00!
Сейчас в 18:49 внутренние работы проходят на стройке! Я свидетель!
:)) p.s.: на Форуме время не верно выставлено - на час назад ))

А 13 этажа все не видать(((((
Где 2 смена? Обещали ж...
27 май 2017 18:47
:wow: :rupor: Сегодня монтажники НЕ работали!
Отставания от графика увеличивается.
29 май 2017 17:45
Цитата "изАркады":
По поводу второй смены - вчера на рабочем совещании руководством Застройщика перед ЗЗБК была поставлена задача организовать работу в полноценные две смены.
Маленький кран будут менять на второй побольше, а не наращивать (наверное в июне месяце).
ИЗ АРКАДЫ!Где обещанные полноценные 2 смены???Если даже и в одну смену нет рабочих на объекте?Почему до сих пор камера не работает?Почему ПЛАН И НА ЭТОТ МЕСЯЦ НЕ ВЫПОЛНЕН?Вместо того,чтобы наверстывать отставания от графика(и так не малое!),так с каждым месяцем у нас нарастает еще больше отставание!!!ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?
30 май 2017 07:41
Фотографии сегодня с утра.
1 секция монтаж 13 этажа, 2 секция думаю сегодня начнут перекрытие 12.
30 май 2017 09:56
Складывается впечатление, что Аркада вообще никуда не спешит и нет никаких отставаний от графика, который каждый раз переделывается под новые обещания.
Когда начнется стекление.
Остался ровно год до сдачи дома под заселение, а не выполнено даже 20% дома, включая внутренних работ.
Вы решили Львовский сдать с опозданием в 1 год.?????
АРКАДА ОТВЕЧАЙТЕ!!!
ГДЕ ВЫ!!!!!
30 май 2017 16:32
Я посмотрел Верховину за год до сдачи - 15 этажей было. Или с Верховиной тоже беда, или со Львовским не так уж все плохо. :@-:
30 май 2017 19:38
Цитата "Альбатрос":
Я посмотрел Верховину за год до сдачи - 15 этажей было. Или с Верховиной тоже беда, или со Львовским не так уж все плохо. :@-:

Не, как по мне, то Верховину нормально строили. Да и она по размерам побольше Львовского будет.
30 май 2017 19:42
Цитата "Tasha__":

А 13 этажа все не видать(((((
Где 2 смена? Обещали ж...

Я думаю, что 12 и 13 этажи немного гемморойные в плане того, что с ними немного повозиться надо: на них закольцовка труб по воде и теплу идёт (1-й контур - с 1 по 12 эт., 2-й контур - с 13 по 25эт.).
30 май 2017 19:44
Цитата "Trinadsatiy":

Я думаю, что 12 и 13 этажи немного гемморойные в плане того, что с ними немного повозиться надо: на них закольцовка труб по воде и теплу идёт (1-й контур - с 1 по 12 эт., 2-й контур - с 13 по 25эт.).

Яке це має відношення до будівництва стін? Чи ви думаєте, що там вже труби провели?
30 май 2017 20:17
Цитата "samad":

Дружим домами?
С коробкой более-менее понятно.
Расскажите о внутренних работах, на что следует обращать внимание сейчас.

Рано ещё Вам о внутрянке думать :)
Хотя, если кто решит полностью или частично от отделки отказаться, то уже можно искать ключницу с журналом отказов и писать отказ (я где-то на ветке Триполья вывешивал её телефон примерно в ноябре 16г.).
Если кто под сдачу приобретал квартиру или у кого кредитная квартира, то думаю отказываться от отделки нету смысла, можно и с таким ремонтом пожить до улучшения финансового положения.
А если деньжат на ремонт немного имеется, то советую отказаться от плитки в санузлах, побелки потолков, установки дверей и поклейки обоев (всё отдадут Вам в упакованном виде). Если захотите потом покрасить или поклеить потолки, то придётся долго и нудно смывать побелку с потолков и изрядно загадите при этом всю квартиру.
От поклейки обоев советую отказаться ибо их клеят на непрогрунтованную поверхность (похоже, что грунтовку строители банально воруют).
Я, к примеру, отказался практически от всего, кроме выравнивания стен, пола и потолка.
Из плюсов:
окна советую не трогать ибо они довольно хорошего качества: профиль 5-ти камерный Рехау, стеклопакеты 2-х камерные с 1 энергосберегающим i-стеклом, обе камеры заполнены аргоном. Всё это значительно улучшает шумо- и теплоизоляционные свойства. Короче говоря окна недешёвые.
Также, я бы дал плюсик в карму аркаде за вентиляторы на вентканалах в квартире (судя по наклейке на вентиляторах в уже сданных домах, то их примерная стоимость по прайсам в интернете 250-300$ за 1шт.) Не буду говорить о качестве вентиляторов Вентс, но то что аркада удосужилась поставить недешёвые вентиляторы - уже очень неплохо как для эконом-класса жилья.
Это в краце. Когда будут просмотры в Триполье, то фотки, а может и видео вывешу на ветке Триполья. Тогда всё и увидете. :hi:
30 май 2017 21:29
Цитата "webracer":

Яке це має відношення до будівництва стін? Чи ви думаєте, що там вже труби провели?

Ні, але гадаю, що через це трохи панелі інакші і їх підбирати потрібно, а можливо і одразу робити кінець та початок контуру, а потім до них будуть доварювати решту труб стояків? Правда крім стін там ще стеля і підлога є, в які якраз і буде все це ховатись. Сперечатися не буду, бо не знаю. Хто зна, я не будівельник, це лише моя чайникова версія :hm:
31 май 2017 06:05
Цитата "Trinadsatiy":

Ні, але гадаю, що через це трохи панелі інакші і їх підбирати потрібно, а можливо і одразу робити кінець та початок контуру, а потім до них будуть доварювати решту труб стояків? Правда крім стін там ще стеля і підлога є, в які якраз і буде все це ховатись. Сперечатися не буду, бо не знаю. Хто зна, я не будівельник, це лише моя чайникова версія :hm:

Будівельники точно не займаються розведенням труб, це різні бригади. Трубами займаються сантехніки, будівництвом стін — монтажники і зварювальники.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9799. . .201
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее