Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .5153. . .201
07 дек 2016 11:03
Звонила в Аркаду. Оставили телефон технического надзора 288 62 31, и по работе с инвесторами 277 72 25. Телефон по работе с инвесторами не отвечает третий день, а телефон по тех. надзору просят перезвонить после обеда. Буду штурмовать!!!!
07 дек 2016 11:33

Подвзли чевой то:
//prntscr.com/dget30

07 дек 2016 12:04
Цитата "Костянский":
Подвзли чевой то:
//prntscr.com/dget30


Силикатный кирпич...с утра там стоит. В 12.30 кран незагруженный вяло крутился вокруг своей оси, пара кренделей (что на снимке) неспешно прогуливалась вдоль цоколя.
На соседней Верховине в это же время оба крана одновременно работали - тягали плиты, на Буковине строители активно клали кирпич.
07 дек 2016 13:13

Кран приехал

//arkada.ua/public/files/ipcam10/now.jpg ?0.10047971382513832

Приехала стрела. И уже уехала... Не успел скрин сделать

07 дек 2016 15:09
Готовим новую порцию криков

З 10 грудня 2016 р. базову ціну 1 м2 у житлових будинках ж/м «ПАТРІОТИКА» буде встановлено на рівні:

- 15 700 грн. у ж/б «АСКАНІЯ» (№16) ;

- 14 700 грн. у ж/б «СИНЕВИР» (№23) ;

- 15 500 грн. у ж/б «ЛЬВІВСЬКИЙ» (№26) ;

- 16 100 грн. у ж/б «СВІТЯЗЬ» (№30).

При розрахунку загальної вартості квартири необхідно враховувати коефіцієнти поверху та комфортності, а також винагороду банку – 1, 9%.

Детальна інформація за телефоном (044) 254-22-22.
07 дек 2016 15:24
Им денег не хватает, неужели не понятно? :-):-):-)
07 дек 2016 19:07
Цитата "li..":

Нужно с Руководством говорить. А для этого важно знать время, в которое оно готово ✅ принять! Или устраивать тогда Пикет с транспарантами в любое время! Претензию писать НУЖНО и отправлять официально с описью /заносить лично церез канцелярию.

Инвесторы! Соседи! Претензия к Аркаде почти завершена. У кого будут какие пожелания по тексту для отображения в Претензии? Я в 11:00 09.12.2016 буду в Аркаде (ул.Ольгинская,3),- приходите подписывайтесь! Будем начинать быть заинтересованными в своевременной постройке!
07 дек 2016 19:08
Спасибо всем тем, кто поддерживает и остаётся не равнодушным к происходящему.
07 дек 2016 19:37
Присоединяйтесь! Повышать стоимость метра при таких убогих темпах строительства- это уже наглость.У них не хватает наших 55% инвестиций или на панели для Верховины?
08 дек 2016 09:35
Когда-то здесь на форуме доказывали, что аркадовские стройки -это не строительная пирамида. Но практика доказывает, что таки да-это она. Дом на уровне половины первого этажа и.... тадам. Повышение цены.
08 дек 2016 10:38
Цитата "nata220168":
Когда-то здесь на форуме доказывали, что аркадовские стройки -это не строительная пирамида. Но практика доказывает, что таки да-это она. Дом на уровне половины первого этажа и.... тадам. Повышение цены.


Не вижу связи понятия "пирамида" и "повышение цены квадратного метра". Инвесторы при заключении договора хорошо осведомлены об изменении цены квадратного метра, при участии в cтроительстве в рассрочку, так же они знают что это может произойти в любой момент. Кто взял рассрочку, сам решил рисковать, правила игры озвучены. Или Вы думаете 100% опалата избавит Вас от участия в "пирамиде" ?
08 дек 2016 11:40
Интересно, можно ли прийти 09,12, если не инвестор пока, а просто заинтересованное лицо и просто послушать о строительстве и убедиться, вкладывать деньги или нет? :notsure:
08 дек 2016 11:42
Из Аркады
08 дек 2016 11:47
Ув инвесторы, я являюсь инвестором другого дома патриотики, но у нас есть один общий вопрос который мы должны поднять на встрече с представителями застройщика, вопрос по оренде земли предприятием у кторого в апреле заканчивается санация, что будет дальше, если банкротство, то все дальнейшее строительство на этой земле незаконно, эта проблема очень важна, так задержка дома на пол года не так страшна как полная остановка строительсва жк.Спасибо.И кто знает во сколько будет встреча и когда точно?
08 дек 2016 11:48
Судя по фото за 2 недели собрали половину этажа (без перекрытия, только стены). А обещают по 3 этажа в месяц... странная математика
08 дек 2016 12:00
Цитата "kateKyiv":
Интересно, можно ли прийти 09,12, если не инвестор пока, а просто заинтересованное лицо и просто послушать о строительстве и убедиться, вкладывать деньги или нет? :notsure:

Вы можете прийти даже раньше, например сегодня, там как-раз пусто и нет посетителей. И задать менеджеру по работе с клиентами один простой вопрос: "Не могли бы Вы показать график строительства дома с момента объявления продажи квартир?".
И многое станет ясно...
08 дек 2016 13:48
Цитата "Kotygoroshko":

Вы можете прийти даже раньше, например сегодня, там как-раз пусто и нет посетителей. И задать менеджеру по работе с клиентами один простой вопрос: "Не могли бы Вы показать график строительства дома с момента объявления продажи квартир?".
И многое станет ясно...


Сегодня, к сожалению, не успею. А завтра можно и посмотреть график строительства. Дельный совет :yes:
08 дек 2016 13:51
Цитата "Alex2324":
Ув инвесторы, я являюсь инвестором другого дома патриотики, но у нас есть один общий вопрос который мы должны поднять на встрече с представителями застройщика, вопрос по оренде земли предприятием у кторого в апреле заканчивается санация, что будет дальше, если банкротство, то все дальнейшее строительство на этой земле незаконно, эта проблема очень важна, так задержка дома на пол года не так страшна как полная остановка строительсва жк.Спасибо.И кто знает во сколько будет встреча и когда точно?

Здравствуйте! Где и в котором часу- очевидно является тайной. Так как информацию никто не даёт! Даже в Аркаде. Я буду 09.12 в 11:00 на Ольгинской, 3. Предлагаю всем собраться и брать штурмом.
08 дек 2016 14:24
Я беру с собой письменно оформленные требования.
08 дек 2016 14:44
Я тоже постараюсь подъехать, сложно уйти с работы завтра, если что включите в ваш список вопрос по земле и если будет возможность-отпишитесь на форуме, каков ответ.Спасибо.Но это если вдруг у меня не получится прийти лично
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5153. . .201
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее