Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .5052. . .201
05 дек 2016 16:04
Интересный форум, постоянно удаляют правдивые комментарии.
Наверно и мой удалят :faceoff:
05 дек 2016 19:09
Цитата "li..":
Мной проинвестировано 2 квартиры. До сегодня ещё было терпение спокойно наблюдать за процессом. Понимаю, инвестирование это не отдых на тёплых Острава. Но давайте же без издевательсив. Аркадовцы, как заменить збк1? Только ответьте пожалуйста, с вменяемыми предложениями которые будут направлены на защиту Ваших инвесторов.

Добрый вечер! Аркадовцы! Ответьте пожалуйста на на поставленный вопрос!
06 дек 2016 07:38
Цитата:

Если дом исправно строят, то негатива и возмущений не будет. Люди ведь переживают за свои инвестиции, не все к ним безразлично относятся. Например, соседняя Верховына - водружают панели ежедневно, всегда есть их запас. И возмущениям не откуда взяться. А тут пару часов поработали и разошлись.[/quote]

Если учесть, что мы еще не вложили деньги, а только планируем, я очень понимаю Ваше возмущение..
06 дек 2016 08:52
Последние дни камера не работает как раз в рабочее время с 9 до 16.
СОВАДЕНИЕ - НЕ ДУМАЮ!!!
06 дек 2016 09:55
Я тоже это заметил, но я бы больше сказал: Не работает когда кран не работает. Там наверное есть датчик движения по которому она включается/выключается :faceoff:
06 дек 2016 10:41
Цитата "PANDA2015":
В верховину знакомые инвестировали и тоже был период когда ничего толком не двигалось.... зима-весна, а сейчас видим неплохой результат.

Верховину №25 начали строить, мосмотрите на сайте, январь 2016 год, а Львовский на 2 месяца позже в марте 2016. А теперь страшно смотреть на разницу между постройками. Меня например очень угнитает эта разница в размерах, еще и стоят рядом. Я отдаю себе отчет, без приувеличения, что задержка на сегодня в сдаче 1 год не меньше. у нас полный простой был месяцев 4. Это вообще никаких движений на площадке не было. А сейчас ОЧЕНЬ вялый процес. Вы и сами все видите.
06 дек 2016 10:47
Мы вложили деньги в 2 комнатную квартиру Львовского. Наши друзья сейчас живут в Молодежном квартале и видят с окон наши "инвестиции". У них стройка шла гораздо веселее, тогда камер еще не было.И они ездили с правого берега по субботам смотрели стройку. Не было никаких задержек. Заселились на 1 месяц позже обещанного. Поэтому и мы всунулись. Но у нас все не много по другому.
06 дек 2016 13:58
PANDA2015, вы на прикорме у аркады?) Нашли какие-то сообщение, что верховына на майские праздники не строилась..
Я, к примеру, в камеру не смотрел с апреля по сентябрь. И был несколько удивлен, если мягко сказать, когда ничего из вертикально выстроенного не узрел)
Можете конечно тешить себя иллюзиями, что завтра все изменится, но я в это не верю. Не вижу предпосылок к этому. Так что ждем коробку к 2020.
06 дек 2016 14:26
Цитата "angrybeetle":
PANDA2015, вы на прикорме у аркады?) Нашли какие-то сообщение, что верховына на майские праздники не строилась..
Я, к примеру, в камеру не смотрел с апреля по сентябрь. И был несколько удивлен, если мягко сказать, когда ничего из вертикально выстроенного не узрел)
Можете конечно тешить себя иллюзиями, что завтра все изменится, но я в это не верю. Не вижу предпосылок к этому. Так что ждем коробку к 2020.

Не обижайте нашу PANDA2015. хорошо, что среди нас есть такие человечки, которые верят больше остальных. Мы будем к ним прислушиваться, но все же настаивать на более активном строительстве. Всем хорошего остатка дня.
06 дек 2016 15:20
9 декабря планируется встреча недовольных инвесторов с руководством Аркады.Кто знает, во сколько точно собираются? Мне кажется, без скандалов наш дом так и не начнут строить. Предлагаю собраться и озвучить главное требование- прошла одна треть времени на постройку, куплено 480 квартир, за которые внесено 55% ( на самом деле больше) инвестиций, а Застройщик построил 1 этаж- это 3%.Инвесторы в этом случае требуют от Аркады поменять застройщика за нарушение графика работ. Или ВСЕМ НЕ ПЛАТИТЬ, пока не построят половину дома. Тут конечно скажут, что это требование не законно. Но есть СРОКИ, и за нарушение их есть статья в законе по правам потребителя. Главное, не молчать, вот,например, вкладчики Михайловского додавили, и закон под них переписали.
06 дек 2016 15:26
Цитата "Саша65":
9 декабря планируется встреча недовольных инвесторов с руководством Аркады.Кто знает, во сколько точно собираются? Мне кажется, без скандалов наш дом так и не начнут строить. Предлагаю собраться и озвучить главное требование- прошла одна треть времени на постройку, куплено 480 квартир, за которые внесено 55% ( на самом деле больше) инвестиций, а Застройщик построил 1 этаж- это 3%.Инвесторы в этом случае требуют от Аркады поменять застройщика за нарушение графика работ. Или ВСЕМ НЕ ПЛАТИТЬ, пока не построят половину дома. Тут конечно скажут, что это требование не законно. Но есть СРОКИ, и за нарушение их есть статья в законе по правам потребителя. Главное, не молчать, вот,например, вкладчики Михайловского додавили, и закон под них переписали.

Подскажите где и в котором времени собираются 09.12.2016!!!!!!!😡 Инвесторы, кто не доволен - хватить сидеть и штаны протирать! Давайте уже действовать!! Или вам наплевать на потраченные деньги?
06 дек 2016 15:41
Если кто не умеет считать- аренда 1 комн минимум 5 тыс. Просрочка на пол-года- это уже 30 тыс грн. Мы потеряем больше, если так и будем сидеть и молчать.
06 дек 2016 15:51
Цитата "AshaS":
Последние дни камера не работает как раз в рабочее время с 9 до 16.
СОВАДЕНИЕ - НЕ ДУМАЮ!!!

что-то у меня всегда работает)
06 дек 2016 19:12
Цитата "li..":

Подскажите где и в котором времени собираются 09.12.2016!!!!!!!😡 Инвесторы, кто не доволен - хватить сидеть и штаны протирать! Давайте уже действовать!! Или вам наплевать на потраченные деньги?

Аркада скрывается ? Избегает встреч с недовольным инвесторами ? Скажите пожалуйста где и во сколько 9 декабря будет происходить встреча с Руководством Аркады ??
06 дек 2016 19:16
Сейчас журналисты хваткие очень. Им только дай тему!
06 дек 2016 19:25
Цитата "li..":

Аркада скрывается ? Избегает встреч с недовольным инвесторами ? Скажите пожалуйста где и во сколько 9 декабря будет происходить встреча с Руководством Аркады ??

Инвесторы!!!! Я уже оформила отпуск на 09.12!!!! И сидеть не намерена!
Кто ещё собирается высказать своё отношение по поводу темпов строительства и ЗАМЕНЫ ЗЩБК1????
06 дек 2016 21:57
Предлагайте время для встречи в Аркаде.Чем больше нас будет- тем результативнее она пройдет. Предлагаю составить письмо- претензию о ненадлежащем выполнении взятых на себя обязательств Аркадой, о невыполнении графика строительных работ ЗЗБК. Юристы, помогите!
07 дек 2016 00:43
Цитата "Саша65":
Предлагайте время для встречи в Аркаде.Чем больше нас будет- тем результативнее она пройдет. Предлагаю составить письмо- претензию о ненадлежащем выполнении взятых на себя обязательств Аркадой, о невыполнении графика строительных работ ЗЗБК. Юристы, помогите!

Нужно с Руководством говорить. А для этого важно знать время, в которое оно готово ✅ принять! Или устраивать тогда Пикет с транспарантами в любое время! Претензию писать НУЖНО и отправлять официально с описью /заносить лично церез канцелярию.
07 дек 2016 00:47
Над текстом Претензии буду думать! Юристы, пожалуйста, помогайте! Есть момент, Аркада не даёт утверждённый график работ..
07 дек 2016 01:06
Предлагаю предварительно в 11:00 по адресу: Киев, ул. Ольгинская,3. Но все же ищем информацию где действительно эта встреча будет происходить и во сколько.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .201
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx