Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .3638. . .119
11 янв 2018 10:19
Добрый день, я из соседнего дома №14, хотел сделать добрую вещь чего не было у нас но очень хотелось видеть ход строительства но не со Слов Аркады! Мы заселились в Триполье 27.12.17 и я очень был удивлен когда в 12 часов ночи увидел активную стройку на вашем доме! Действительно стройка идет в 3 смены, вообщем что то будет интересовать пишите, что нужно сфоткаю с 22 этажа пока все видно)))! и в Рождество они работали и кран ставили !
11 янв 2018 10:27
Цитата "Karbon_10":
Добрый день, я из соседнего дома №14, хотел сделать добрую вещь чего не было у нас но очень хотелось видеть ход строительства но не со Слов Аркады! Мы заселились в Триполье 27.12.17 и я очень был удивлен когда в 12 часов ночи увидел активную стройку на вашем доме! Действительно стройка идет в 3 смены, вообщем что то будет интересовать пишите, что нужно сфоткаю с 22 этажа пока все видно)))! и в Рождество они работали и кран ставили !

Добрый день! Спасибо за чудесные новости :ura:
11 янв 2018 11:24
Большое спасибо за информацию. Радует что стройка продвигается. Вам хочется пожелать счастливой и долгой жизни в вашем доме, а также мудрых соседей.
11 янв 2018 17:59
Цитата "Karbon_10":
Добрый день, я из соседнего дома №14, хотел сделать добрую вещь чего не было у нас но очень хотелось видеть ход строительства но не со Слов Аркады! Мы заселились в Триполье 27.12.17 и я очень был удивлен когда в 12 часов ночи увидел активную стройку на вашем доме! Действительно стройка идет в 3 смены, вообщем что то будет интересовать пишите, что нужно сфоткаю с 22 этажа пока все видно)))! и в Рождество они работали и кран ставили !


Привет соседям из соседнего дома :)

В ночную смену на первой секции работают уже довольно давно.
Вот только не пойму почему это 3-я смена?
По наблюдениям из камеру получается такой график:
1. 8:00 - 20:00 (с перерывом с 12:00 до 13:00)
2. 22:00 - 02:00
У меня 2 смены получается.

В Рождество строители отдыхали, кран монтировали накануне (6-го числа).

P.S. Ждем фотографий с 22-го этажа :)
11 янв 2018 18:04
Цитата "KomKom":
Наверное имеется ввиду перегородка между коридором и ванной

Да, похоже они.
На схеме они тоньше, чем остальные
11 янв 2018 18:32
Цитата "Karbon_10":
Добрый день, я из соседнего дома №14, хотел сделать добрую вещь чего не было у нас но очень хотелось видеть ход строительства но не со Слов Аркады! Мы заселились в Триполье 27.12.17 и я очень был удивлен когда в 12 часов ночи увидел активную стройку на вашем доме! Действительно стройка идет в 3 смены, вообщем что то будет интересовать пишите, что нужно сфоткаю с 22 этажа пока все видно)))! и в Рождество они работали и кран ставили !

Добрый вечер, и спасибо за добрые дела!))
давно ждали, когда Ваш дом заселят! Поздравляем))
Я так по-немногу 34 дому помогаю, что вижу из окна - фоткаю. :)
12 янв 2018 09:10
Цитата "Жданова":
Большое спасибо за информацию. Радует что стройка продвигается. Вам хочется пожелать счастливой и долгой жизни в вашем доме, а также мудрых соседей.

спасибо большое, вам тоже всего самого наилучшего, понимаю ваше желание побыстрей заселиться, сам таким не давно был! :super: :super:
12 янв 2018 09:12
Цитата "Owner.":


Привет соседям из соседнего дома :)

В ночную смену на первой секции работают уже довольно давно.
Вот только не пойму почему это 3-я смена?
По наблюдениям из камеру получается такой график:
1. 8:00 - 20:00 (с перерывом с 12:00 до 13:00)
2. 22:00 - 02:00
У меня 2 смены получается.

В Рождество строители отдыхали, кран монтировали накануне (6-го числа).

P.S. Ждем фотографий с 22-го этажа :)


Не буду точно утверждать какая это точно смена 2 или 3 , но каждый день в 12 ночи ложусь спать и они пашут как пчелки))))
12 янв 2018 11:55
Цитата "Karbon_10":
Добрый день, я из соседнего дома №14, хотел сделать добрую вещь чего не было у нас но очень хотелось видеть ход строительства но не со Слов Аркады! Мы заселились в Триполье 27.12.17 и я очень был удивлен когда в 12 часов ночи увидел активную стройку на вашем доме! Действительно стройка идет в 3 смены, вообщем что то будет интересовать пишите, что нужно сфоткаю с 22 этажа пока все видно)))! и в Рождество они работали и кран ставили !


Поздравляю с заселением! Новый год в новой квартире это просто замечательно :super:
Подскажите, пожалуйста, какие размеры вентканала на кухне и что Вы с ним делали? У Вас какая планировка?
12 янв 2018 13:03
Цитата "Anastezy":


Поздравляю с заселением! Новый год в новой квартире это просто замечательно :super:
Подскажите, пожалуйста, какие размеры вентканала на кухне и что Вы с ним делали? У Вас какая планировка?

Я не совсем знаю ваши планировки, у нас планировка 2 А ужасный венткороб, имеет размеры 97х35см, и самая жесть это расстояние от стены до венткороба 34 см........ как мы только не крутили и не думали, и думали сделать подвесной шкафчик с открывающиеся задней стенкой и сделать там полочки, потом прикинули что той полки там будет фигня, а мебель под спец заказ такого уровня геморроя будет стоить не малых денег... вообщем пришли к одному мнению зашить его коробом из гипсокартона от рабочей поверхности вверх, а снизу оставить, смонтировать туда бойлер или фильтровую установку! Все в нашем доме с планировками 2а 2к и вроде 2г хватаются за голову как обыграть этот вентканал! В остальных планировках несколько проще там расстояний между каналом и стеной порядка 60-70 см там многое можно придумать! Вот как то так))
12 янв 2018 13:09
Увидел у вас такая планировка 2Б!
12 янв 2018 13:22
Цитата "Karbon_10":
Я не совсем знаю ваши планировки, у нас планировка 2 А ужасный венткороб, имеет размеры 97х35см, и самая жесть это расстояние от стены до венткороба 34 см........ как мы только не крутили и не думали, и думали сделать подвесной шкафчик с открывающиеся задней стенкой и сделать там полочки, потом прикинули что той полки там будет фигня, а мебель под спец заказ такого уровня геморроя будет стоить не малых денег... вообщем пришли к одному мнению зашить его коробом из гипсокартона от рабочей поверхности вверх, а снизу оставить, смонтировать туда бойлер или фильтровую установку! Все в нашем доме с планировками 2а 2к и вроде 2г хватаются за голову как обыграть этот вентканал! В остальных планировках несколько проще там расстояний между каналом и стеной порядка 60-70 см там многое можно придумать! Вот как то так))

Ваша планировка это наш аналог 2Б, только кухня у нас - 12,57.
Я Вас еще немного вопросами помучаю :winky:
А как в коридоре смотрятся перегородки/арки (даже не знаю как это назвать), сильно визуально обрезают коридор?
12 янв 2018 13:37
Цитата "Anastezy":

Ваша планировка это наш аналог 2Б, только кухня у нас - 12,57.
Я Вас еще немного вопросами помучаю :winky:
А как в коридоре смотрятся перегородки/арки (даже не знаю как это назвать), сильно визуально обрезают коридор?

нет не сильно, очень даже нормаль!
12 янв 2018 13:39
Цитата "Anastezy":

Ваша планировка это наш аналог 2Б, только кухня у нас - 12,57.
Я Вас еще немного вопросами помучаю :winky:
А как в коридоре смотрятся перегородки/арки (даже не знаю как это назвать), сильно визуально обрезают коридор?

мучайте мучайте :yes: :yes: :yes:
12 янв 2018 13:45
Цитата "Karbon_10":

мучайте мучайте :yes: :yes: :yes:

Спасибо Вам :yes:
12 янв 2018 13:49
Вот эти перегородки/ арки у нас!
12 янв 2018 13:50
Простите одно фото перевернутое получилось!
12 янв 2018 14:31
Цитата "Karbon_10":
Вот эти перегородки/ арки у нас!

Действительно нормально, спасибо за фото ))

Судя по камере, наконец то заработал кран на второй секции :ura:
12 янв 2018 15:44
А можете ещё сфоткать вентблок на кухне. Сколько там зазор в см?
12 янв 2018 16:26
Сейчас)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .119
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее