Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .3234. . .119
15 дек 2017 18:04
[quote="Жданова"]Спасибо за информацию. А теперь просто риторический вопрос, чем вам лично помешает дверь,установленная не на вашем этаже. Или наоборот, как вам понравится, если курящие соседи с других этажей будут курить на лестничном пролете вашего этажа и т.д.

Вот просто моделирую ситуацию: соседи на моём этаже оказались законопослушными гражданами и не хотят ставить никаких дверей, а на Вашем этаже городят баррикады. В итоге: я покупая квартиру оплатил всё что есть в доме, коммунальные плачу исходя из всей площади в доме, а в индивидуальном пользовании у меня только квартира, а у Вас ещё и 10 метров общественного коридора. Это всё вопрос законности и справедливости. Или Вам просто не хватает площади квартиры, и Вы решили бесплатно, точнее за счёт других собственников дома, отхватить себе немного жизненного пространства?

А курильщики не понравятся никому и нигде. Но если курить на лестнице можно , то запреть им курить может только Ваша просьба или монтировка.
15 дек 2017 20:12
Двери и законопослушные граждане, это разные категории. А замки,двери,домофоны, консьержи и т.п., это только дополнительные средства вашей безопасности, покоя и порядка. "Все вокруг колхозное, вме вокруг моё", уже не актуально.
15 дек 2017 20:16
А курильщики не понравятся никому и нигде. Но если курить на лестнице можно , то запреть им курить может только Ваша просьба или монтировка.

Вот кстати монтировка-это не наши методы.
15 дек 2017 22:24
Цитата "yankee":
Это в селе можно договариваться с соседом где забор ставить-вдоль канавы или поперек.

Згідно із ч. 1 ст. 5 Закону № 417-VIII, спільне майно багатоквартирного будинку є спільною сумісною власністю співвласників.

Так, відповідно до ч. 1 ст. 368 ЦК України, спільна власність двох або більше осіб без визначення часток кожного з них у праві власності є спільною сумісною власністю. Співвласники майна, що є у спільній сумісній власності, володіють і користуються ним спільно, якщо інше не встановлено домовленістю між ними (ч. 1 ст. 369 ЦК України).

Для спільної сумісної власності на спільне майно в багатоквартирному будинку характерні такі особливості:
власники квартир (нежитлових приміщень) у будинку не мають конкретно визначеної частки в праві власності на спільне майно.
це майно не може бути поділено між співвласниками, і такі співвласники не мають права на виділення в натурі частки зі спільного майна багатоквартирного будинку.

Таким чином, на відміну від загального порядку здійснення спільної сумісної власності, коли виділ у натурі частки одного зі співвласників можливий, у випадку з багатоквартирним будинком маємо виняток. Це положення дуже доречне, оскільки воно покликане унеможливити будь-які спроби присвоєння спільного майна, яке апріорі повинно лишатись у спільній власності мешканців, окремими зацікавленими особами

Когда я у себя на этаже со своими соседями буду ставить двери , я у тебя спрашивать не буду. И не дай Бог нам стать соседями на одном этаже ;)
15 дек 2017 22:27
По поводу того что ходят в туалет на лестничной площадке: буду выпускать собаку в таком случат и тогда больше никто в туалет ходить не захочет)
16 дек 2017 06:53
Ув.yankee .На каком этаже у вас квартира?
Может еще успею продать по переуступке квартиру.
16 дек 2017 17:55
Цитата "SaharnayaPudra":
По поводу того что ходят в туалет на лестничной площадке: буду выпускать собаку в таком случат и тогда больше никто в туалет ходить не захочет)

Главное чтобы Ваша собака сама не ходила в туалет особо в лифте!
16 дек 2017 19:33
Главное уважать друг друга. А гадят чаще "человеки", а не собаки.
17 дек 2017 16:24
Цитата "Жданова":
Главное уважать друг друга. А гадят чаще "человеки", а не собаки.

ну ну правильно
часто вижу как человеки даже выгулять собаку не могут
собака сама на лифте ездит
17 дек 2017 19:07
К сожалению Александр, и такое бывает.
18 дек 2017 18:38
С этой дверью я уже забыл сколько этажей стоит. И фоток что то нет.
18 дек 2017 20:02
Цитата "OzzO":
С этой дверью я уже забыл сколько этажей стоит. И фоток что то нет.

:super: Поддерживаю!
Фоток действительно давно не было. А вот этажи могу напомнить. На второй секции 14-й частично перекрыт, а на первой - стены 14-го начали ставить.
18 дек 2017 21:05
На сайте Аркады есть фото на 13.12.2017 с фронтальной стороны.
Когда на камеру все стало видно - фотографии немного утратили актуальность... :smoke:
19 дек 2017 08:18
Всех с праздником , хорошего дня веселого сладкого и праздничного настроения.
20 дек 2017 15:03
Фото от Yashka
21 дек 2017 09:55
Добрый день!
куда писать по поводу переуступки? Спасибо
21 дек 2017 15:19
Добрый вечер. Кто знает, что там с краном? Его начали монтировать?
21 дек 2017 20:57
Не знаю начали монтировать или нет... Но сегодня вечером забрали с площадки львовского основную секцию. Осталось забрать стрелу.
21 дек 2017 21:35
И маленького крана на видео с камеры уже не видно. Работал только кран на первой секции.
23 дек 2017 18:19
Фото от Yashka
Начали возводить большой кран.
Есть вероятность, что к концу года или на первой неделе января кран будет в строю :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .119
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее