Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .7375. . .119
15 июль 2018 13:00
Цитата "Rodetskiy":


Письма будут на следующей неделе. К весне заселимся

Ваши бы слова да богу в уши!
:daz:
15 июль 2018 20:48
Цитата "Rodetskiy":



Раз не пьющий - значит достоверный источник :faceoff:

А что за летальный случай? Когда? Обычно о таком сообщают в новостях. Или скажете, что Аркада все скрыла?

Я не уточняла когда это произошло, сказано было между делом, если застройщику нужно скрыть данную информацию, то огласки и не будет, в нашем случае и не было, думаю договорились.
16 июль 2018 06:40
Цитата "А_Анна_А":

Я не уточняла когда это произошло, сказано было между делом, если застройщику нужно скрыть данную информацию, то огласки и не будет, в нашем случае и не было, думаю договорились.

Так коли планують відновити фінансування,вам повідомила ця особа? і головне чому пішла така затримка у фінансуванні...?
16 июль 2018 06:45
Цитата "А_Анна_А":

Я не уточняла когда это произошло, сказано было между делом, если застройщику нужно скрыть данную информацию, то огласки и не будет, в нашем случае и не было, думаю договорились.

Ага, кругом заговор)
16 июль 2018 06:46
Цитата "Sevenup":

Так коли планують відновити фінансування,вам повідомила ця особа? і головне чому пішла така затримка у фінансуванні...?

Кому вы верите? Сотруднику (он даже не пьет!!!) Патриотики?
Скорее всего это дворник/электрик/сантехник обслуживающей компании
Уж лучше позвоните в технадзор, там хоть люди компетентные
16 июль 2018 08:19
Эти компетентные люди не знают номеров домов, и даже не понимая о каком доме речь идет отвечают "Все по плану, все строим" А когда начинаешь задавать вопросы конкретно, они нехотя смотрят, что за дом - и начинаются ответы: "Ааа, ээтиии..." "Ну нет плит, нет электричества и т.д." В США в 80-х и 90-х были менеджеры по телефонным продажам, у них на бумажке был скрипт - такой краткий план, что говорить, и что отвечать на любую реплику клиента. Очень напоминает технадзор Аркады. Штук 5 стандартных причин простоя, и обязательно добавить, что все будет хорошо, и вот-вот начнем строить
16 июль 2018 09:13
Цитата "А_Анна_А":

Я не уточняла когда это произошло, сказано было между делом, если застройщику нужно скрыть данную информацию, то огласки и не будет, в нашем случае и не было, думаю договорились.


Передайте своему непьющему знакомому, что не всех строителей вывели. Сегодня работы ведутся на крыше :yes:
Или этих забыли просто?
16 июль 2018 10:24
Цитата "Rodetskiy":


Передайте своему непьющему знакомому, что не всех строителей вывели. Сегодня работы ведутся на крыше :yes:
Или этих забыли просто?



Знакомый выпил - рабочих запустили. Сегодня ехали в Метро , строители были на каждом доме... кроме нашего ))))))
16 июль 2018 12:17
Цитата "Alekssandra89":



Знакомый выпил - рабочих запустили. Сегодня ехали в Метро , строители были на каждом доме... кроме нашего ))))))

Може в них обід був))))Чи від спеки поховалися)))
17 июль 2018 10:11
Сегодня на подстанции начались работы. Посмотрим, когда начнутся переговоры с Киевэнерго
18 июль 2018 13:01
Фото "визуально не ощутимых" работ в доме.
18 июль 2018 13:03
Также на сегодня есть информация о том, что наконец-то достигнута договоренность с новым поставщиком м/п столярки. Так что скоро должны появиться окна в доме.
18 июль 2018 13:04
ИзАркады,а по Синевиру есть новости?
Очень ждем!!!
18 июль 2018 13:06
Цитата "изАркады":
Фото "визуально не ощутимых" работ в доме.


Шутите? Вы показали шахту лифта, в ней даже нет направляющих. Такой себе прогресс за месяц
18 июль 2018 13:11
Цитата "Rodetskiy":


Шутите? Вы показали шахту лифта, в ней даже нет направляющих.

Четыре фотографии - процесс монтажа направляющих, а одна - так сказать результат - КАБИНА ЛИФТА.
18 июль 2018 13:16
Цитата "изАркады":

Четыре фотографии - процесс монтажа направляющих, а одна - так сказать результат - КАБИНА ЛИФТА.


И на том спасибо)) А уже известно, окна чьи будут? Rehau?
18 июль 2018 17:44
Цитата "изАркады":
Также на сегодня есть информация о том, что наконец-то достигнута договоренность с новым поставщиком м/п столярки. Так что скоро должны появиться окна в доме.


Спасибо изАркады за информацию и фотоотчёт.Держите в курсе выполняемых работ даже если они идут ее так как хотелось бы,важно что они идут.Спасибо за инфо!
19 июль 2018 07:30
Цитата "изАркады":
Фото "визуально не ощутимых" работ в доме.

Это чья квартира????
Планировку не узнаю!!!
8-()
19 июль 2018 07:44
Цитата "Александр 74":

Это чья квартира????
Планировку не узнаю!!!
8-()

Це не квартира,це шахта ліфта...)))
19 июль 2018 07:46
Цитата "Sevenup":

Це не квартира,це шахта ліфта...)))

А может кто-то купил квартиру с шахтой лифта? 8-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .119
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее