Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

. Изображение

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
16%
Плохо
2
6%
Нормально
7
22%
Хорошо
8
25%
Отлично
10
31%

Всего голосов : 32
користувач форуму
Ответов: 74
Аркада просто хочет что бы инвесторы вышли и защитили ей подстаецию для патриотики на озерах. Если со слов Аркады это правда то пока не построют подстанцию то дома будут строить точечно. Год, а то и больше.
користувач форуму
Ответов: 337
Persona-Vip писал(а):Вы пишите что перенесли ибо не хватает електрики(я просто почему-то ещё не получил офф.письмо о переносе)ну да ладно может получу.Но или я тупой или я не понимаю о какой нехватке електрики идёт речь!?Я там ходил по всем строящимся домам спрашивал о електрике у строителей все говорят :"не знаем не слышали".Я могу понять что её может не хватить когда дом введут и людей заселять начнут.Но я не могу понять что нет електрики для 20 перфораторов?Да в жизни не поверю...

Письма будут рассылать в конце месяца. Вы там прочитаете то же, что и писала ранее Аркада в этой ветке
користувач форуму
Ответов: 352
Persona-Vip↓вы совершенно правы электрика здесь не причем, но они же должны как то обосновывать перенос сроков. Правду нам никто не скажет.
користувач форуму
Ответов: 108
Первый и последний раз работаю с Аркадой,все с кем работал затягивают и это нормально ,но такого бардака я ещё не у одного застройщика с кем работал не наблюдал,позорище....
користувач форуму
Persona-Vip писал(а):Первый и последний раз работаю с Аркадой,все с кем работал затягивают и это нормально ,но такого бардака я ещё не у одного застройщика с кем работал не наблюдал,позорище....

Сходите на ветки других застройщиков и вы будете разочарованы - затягивают абсолютно все
користувач форуму
Ответов: 177
все так говорят .а потом за кв очередь стоит
користувач форуму
Я же написал что все затягивают и это нормальная практика,но не нормально то что работы не ведутся и информацию и конкретику инвесторам не предлставляют.
користувач форуму
Ладно не будем вилами по воде водить ,мне озвучили что работы возабновят в этом месяце,ждём....
користувач форуму
Persona-Vip писал(а):Я же написал что все затягивают и это нормальная практика,но не нормально то что работы не ведутся и информацию и конкретику инвесторам не предлставляют.

Часть инвесторов в курсе событий
користувач форуму
Ответов: 352
Persona-Vip↓, мы все возмущены бездеятельностью банка и застройщика. Затягивание процесса сдачи дома, на мой взгляд, умышленное. Работы просто не ведутся без видимых причин. А наш процесс по установке окон побьет рекорд и войдет в историю. А самое главное отвратительная работа с инвесторами. Никакой информации на сайте.
користувач форуму
Ответов: 242
Жданова писал(а): Никакой информации на сайте.

И не только на сайте..
користувач форуму
Ответов: 112
:susel:
користувач форуму
Ответов: 139
Сегодня пообщалась с одним человеком, со стройки вывели всех рабочих, Аркада не платит деньги !!!!
користувач форуму
А_Анна_А писал(а):Сегодня пообщалась с одним человеком, со стройки вывели всех рабочих, Аркада не платит деньги !!!!

Один, это кто?
користувач форуму
Ответов: 107
А_Анна_А писал(а):Сегодня пообщалась с одним человеком, со стройки вывели всех рабочих, Аркада не платит деньги !!!!

Більш конкретніше можете написати від кого інформація,можливо це був дядя Петя сусідцький алконавт)))
користувач форуму

Добрый день, насколько инфа достоверная? Кто этот человек?
новий користувач
Ответов: 14
Вчора дзвонила на гарячу лінію, сказали, що «термін введення в експлуатацію перенесли на три місяці (тобто на вересень 2018), а передачу під заселення на січень 2019» Але Зважаючи на стадію готовності будинку, марно навіть сподіватися... Нас повинен письмово повідомити центральний відділ, хтось отримав листа? Чи навіть на таке аркада виявилась неспроможною???? Може нарешті почнуть роботи?
користувач форуму
Haтуля писал(а):Вчора дзвонила на гарячу лінію, сказали, що «термін введення в експлуатацію перенесли на три місяці (тобто на вересень 2018), а передачу під заселення на січень 2019» Але Зважаючи на стадію готовності будинку, марно навіть сподіватися... Нас повинен письмово повідомити центральний відділ, хтось отримав листа? Чи навіть на таке аркада виявилась неспроможною???? Може нарешті почнуть роботи?

Письма будут на следующей неделе. К весне заселимся
користувач форуму
Ответов: 139
Простите, во избежания проблем у человека работающего в Патриотике (не в Аркаде) не могу сказать кто это был, не хочу подставлять. Очень адекватный, не пьющий. Еще узнала, может кто знал, что фасадчик на объекте разбился, тут к застройщику тоже вопросы есть со стороны соответствующих инстанций, я спросила у него про нарушение техники безопасности, он улыбнулся и сказал, мы же взрослые, тут нарушения на на нарушениях ((((
користувач форуму
А_Анна_А писал(а):Простите, во избежания проблем у человека работающего в Патриотике (не в Аркаде) не могу сказать кто это был, не хочу подставлять. Очень адекватный, не пьющий. Еще узнала, может кто знал, что фасадчик на объекте разбился, тут к застройщику тоже вопросы есть со стороны соответствующих инстанций, я спросила у него про нарушение техники безопасности, он улыбнулся и сказал, мы же взрослые, тут нарушения на на нарушениях ((((

Раз не пьющий - значит достоверный источник :faceoff:

А что за летальный случай? Когда? Обычно о таком сообщают в новостях. Или скажете, что Аркада все скрыла?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Патриотика"

dsf

• ЖК Лермонтово

7 810 грн./м2

Четырнадцатиэтажный дом бизнес-класса

• ЖК Central Park

20 980 грн./м2

Новий житловий комплекс в Кременчуці.

• ЖК Стрелецкая набережная

11 000 грн./м2

Изысканный жилой комплекс клубного типа "Стрелецкая набережная" в Чернигове