Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .6365. . .119
24 май 2018 14:24
Цитата "изАркады":
Полученная устная информация по Вашему дому следующая:
- окна - заказаны, когда начнут их монтировать сегодня не могу сказать, будет что-то новое по этому вопросу сообщу;
- лифтовое оборудование - на этой неделе завезли практически все, на следующей неделе начнут монтаж направляющих и т.д.;
- работают сантехники и электрики.



Вы к нам уже давно на ветку не заглядывали.
Скажите какие будут лифты и какие успехи с их установкой
25 май 2018 07:32
В технадзоре сказали, что будет "Могилевлифт"
По окнам никакой ясности нет. Двери начнут ставить после стяжки, стяжку делать не начали
25 май 2018 08:16
Цитата "Rodetskiy":
В технадзоре сказали, что будет "Могилевлифт"
По окнам никакой ясности нет. Двери начнут ставить после стяжки, стяжку делать не начали

Могилевлифт це що самі дешеві ліфти???Хто знає чи гарні це і головне надійні ліфти??
25 май 2018 08:27
Цитата "Sevenup":

Могилевлифт це що самі дешеві ліфти???Хто знає чи гарні це і головне надійні ліфти??

Это плохие лифты!!!
Почитайте форум Верховины, они заехали лифты каждый день ломаются!!!!
Странно мне сказали в технадзоре, что лифт "КАРАТ" :chillout:
Такое впечатление, что они от балды говорят!
25 май 2018 08:32
Лифты нормальные, если не прыгать, не открывать принудительно двери, если не играться кнопочками, не перевозить мебель и стройматериалы, то работают хорошо.
25 май 2018 09:02
Цитата "Sevenup":

Могилевлифт це що самі дешеві ліфти???Хто знає чи гарні це і головне надійні ліфти??

Поискала отзывы на форуме.. Не понятно)) Одни сетуют, другие говорят мол хорошо, проще запчасти искать. Поживем - увидим, мы повлиять все равно не можем.
25 май 2018 09:59
Когда покупал квартиру, мне говорили что стоять будут лифты OTIS, это хорошие и качествинные лифты, есть среди моих знакомых те кто ими занимался. Сегодня же говорят про какие-то беларусские лифты, это при том что в любой день отношения между Украиной и Белорусией могут закончиться, и не будет запчастей и сервисных центров. Аркада пошла путём не качество а цена. Если ещё и окна поставят от какого нибудь «Окна от ПЕТРОВИЧА» не удивлюсь. :)
25 май 2018 10:04
Хорошо что квартиры без ремонта :)
25 май 2018 10:39
Это с других веток вам про КАРАТ, и там тоже обещали ОТИС, ничего не напоминает ? :)
25 май 2018 10:42
Цитата "Horteza":

Это плохие лифты!!!
Почитайте форум Верховины, они заехали лифты каждый день ломаются!!!!
Странно мне сказали в технадзоре, что лифт "КАРАТ" :chillout:
Такое впечатление, что они от балды говорят!


Развивая соглашения «О производственной кооперации», между правительствами Республики Беларусь и Украины (от 20.05.2002 г.); в 2005 году ООО «Карат-Лифткомплект» совместно с РУП заводом «Могилёвлифтмаш» начинает выпуск лифтов под брендом «МК-ЛІФТ». Часть продукции завода «Карат-Лифткомплект» в лифтах «МК-ЛІФТ» составляет от 25 до 70%, в зависимости от модели.
25 май 2018 10:56
Щось я не розумію причому стяжка до встановлення дверей???Це якось повязано???
Здається мені що в тому "технадзори" гадають на кавовій гущі....
25 май 2018 11:18
Цитата "Sevenup":
Щось я не розумію причому стяжка до встановлення дверей???Це якось повязано???
Здається мені що в тому "технадзори" гадають на кавовій гущі....

Спочатку підлога, а потім двері. Мені здається все логічно. Чому Вас це так дивує?
25 май 2018 11:38
Цитата "Anastezy":

Спочатку підлога, а потім двері. Мені здається все логічно. Чому Вас це так дивує?

Тому що подивіться процентовку від "изАркади" там двері вже встановлювалися,виходить що до цього двері встановлювали без підлоги???
25 май 2018 11:44
Цитата "Sevenup":

Тому що подивіться процентовку від "изАркади" там двері вже встановлювалися,виходить що до цього двері встановлювали без підлоги???

А стяжку підлоги ніколи в процентовку і не включали (принаймні я не пам'ятаю такого будинку)
25 май 2018 11:51
Цитата "Anastezy":

А стяжку підлоги ніколи в процентовку і не включали (принаймні я не пам'ятаю такого будинку)

Вони сказали що її впринципі не починали робити,тобто те що написав "изАркади" що встановили 15% дверей чи скільки там, вони встановили їх без стяжки підлоги ось до чого я(а не про процентовку стяжки).
25 май 2018 11:53
Кажушь дивна ситуація, таке враження що вони кажуть аби сказати,видати якусь інформацію,скоріше за все вони не володіють точною інформацією взагалі....впринципі....
25 май 2018 12:10
Могу предположить, что те 15% дверей ставили как раз после стяжки. Но сейчас все замерло
25 май 2018 13:25
Цитата "Sevenup":
Кажушь дивна ситуація, таке враження що вони кажуть аби сказати,видати якусь інформацію,скоріше за все вони не володіють точною інформацією взагалі....впринципі....

Я думаю, що " А ты ляпай. Но ляпай уверенно!" це про них 😁
25 май 2018 13:45
Дорогие соседи, мы делаем правильные выводы, технадзор вообще не в курсе что происходит. Но принцип правильный, если врешь,то ври уверенно.
29 май 2018 11:30
Новости от технадзора:
По окнам нет никакой ясности. По монтажу системы отопления и заливки полов, а следовательно установки дверей тоже ничего не известно.
Относительно лифтов, будет не Могилевлифт, а Карат-Лифткомплект
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6365. . .119
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее