Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .6264. . .119
21 май 2018 08:07
По ситуации на сегодня от технадзора. Производится монтаж лифтов.
Фирму производителя назвать не смогли.
По окнам по прежнему нет конкретики - обещают до конца месяца начать установку.
Ждем от ИзАркады информации о том, чьи лифты будут ставить
21 май 2018 08:12
Цитата "Rodetskiy":
По ситуации на сегодня от технадзора. Производится монтаж лифтов.
Фирму производителя назвать не смогли.
По окнам по прежнему нет конкретики - обещают до конца месяца начать установку.
Ждем от ИзАркады информации о том, чьи лифты будут ставить

Дякуємо, Ви вже надаєте більше інформації ніж "изАркады")))
21 май 2018 08:27
Сенивир хотят составить коллективное письмо, а у них сдача позже на 3 месяца и дом с окнами частично.
21 май 2018 08:54
Цитата "Sevenup":

Дякуємо, Ви вже надаєте більше інформації ніж "изАркады")))


Позвонить туда может каждый ))
21 май 2018 08:57
Цитата "Rodetskiy":


Позвонить туда может каждый ))

Только дозвониться не каждому дано))))) спасибо за информацию!
21 май 2018 09:01
Цитата "Наталья П.":

Только дозвониться не каждому дано))))) спасибо за информацию!


Всегда пожалуйста 😉
21 май 2018 11:01
Rodetskiy↓спасибо за информацию.да, Синевир занервничал,ближе к сдаче начинается психоз, особенно когда картинка перед глазами не меняется. Тут просчет Аркады, если у людей нет информации, то они живут домыслами.
21 май 2018 13:53
Добрый день дорогие соседи !
К теме о скорости стройки : Arkada ведёт много проектов, один из них ЖК Лебединый, начало строительста было 01.06.2017, можете зайти и посмотреть на какой стадии там готовность дома, да и в целом проекта. Скорость выше гораздо не же ли у нас. Там ещё во время стройки коробки устанавливали окна, сей час даже ещё с недоустановленнымы полностью по всему дому окнами делают фасад. Выводы делайте сами
Такая же ситуация с ЖК Welcome Home, начал строится чуть позже, но результат на лицо, можете попомотреть, вставлены окна и уже делаються фасад.

Хочу сказать что я крайне не доволен, тем как относятся к своим клиентам, зайстройщик ЗЗБК 1, так же ARKADA.

Крайне не рекомендую покупать квартиры в ЖК ПАТРИОТИКЕ.
21 май 2018 14:13
Цитата "Evgeniy.ZV":
Добрый день дорогие соседи !
К теме о скорости стройки : Arkada ведёт много проектов, один из них ЖК Лебединый, начало строительста было 01.06.2017, можете зайти и посмотреть на какой стадии там готовность дома, да и в целом проекта. Скорость выше гораздо не же ли у нас. Там ещё во время стройки коробки устанавливали окна, сей час даже ещё с недоустановленнымы полностью по всему дому окнами делают фасад. Выводы делайте сами
Такая же ситуация с ЖК Welcome Home, начал строится чуть позже, но результат на лицо, можете попомотреть, вставлены окна и уже делаються фасад.

Хочу сказать что я крайне не доволен, тем как относятся к своим клиентам, зайстройщик ЗЗБК 1, так же ARKADA.

Крайне не рекомендую покупать квартиры в ЖК ПАТРИОТИКЕ.


Лебединый строит не Аркада. А скорость установки окон не влияет на конечный результат. Доказано разными домами. Не разводите панику без повода. И вы не забывайте, что в Фортеце дома идут без отделки, поэтому нет необходимости начинать установку окон и тут же приступать к внутренним работам.

Пока задержка идет в рамках допустимого
21 май 2018 14:27
Цитата "изАркады":
Полученная устная информация по Вашему дому следующая:
- окна - заказаны, когда начнут их монтировать сегодня не могу сказать, будет что-то новое по этому вопросу сообщу;
- лифтовое оборудование - на этой неделе завезли практически все, на следующей неделе начнут монтаж направляющих и т.д.;
- работают сантехники и электрики.

Добрый день!
Прошла неделя, хотелось бы получить ответы на вопросы. Их с каждым днем становится все больше.
1. Когда все же планируют начать монтаж окон? А то 22 дом сдают через год и у них монтаж окон уже начался.
2. Как обстоят дела с установкой лифтового оборудования? Несколько раз на форуме задавали вопрос о производителе, но он остался без внимания.
3. Когда приступят к обустройству МОПов?
4. На когда запланирован фасад?
5. Заключен ли договор на замеры БТИ? И когда планируют начать проводить замеры?
Очень ждем ответов, заранее спасибо
21 май 2018 15:05
Цитата "Rodetskiy":


Лебединый строит не Аркада. А скорость установки окон не влияет на конечный результат. Доказано разными домами. Не разводите панику без повода. И вы не забывайте, что в Фортеце дома идут без отделки, поэтому нет необходимости начинать установку окон и тут же приступать к внутренним работам.

Пока задержка идет в рамках допустимого

Строит не Аркада но пречасна к нему, это во во-первых, во вторых это мое мнение, и я делюсь с ним, а в третих уважаемый хочу посмотреть как за месяц вставят окна и фасад. Перед тем как что либо опровергать, и называть паникой, приводите доводы.
Аркада не даёт вовремя коментариев, не даёт ответы на интересующие вопросы клиентов, а если и даёт то примерно такие (денег нет но вы держитесь).
И расскажите это людям, которые снимают квартиры, которые за каждый просроченный месяц будут переплачивать, и тд...
А то что в сроки не влаживаються так это факт, и наплевательски относятся к своим клиентам.
21 май 2018 15:23
Цитата "Evgeniy.ZV":


Аркада не даёт вовремя коментариев, не даёт ответы на интересующие вопросы клиентов, а если и даёт то примерно такие (денег нет но вы держитесь).


Мне кажется, что на форуме (на котором, как вы пишите, не дают ответы на вопросы) поднятие таких тем ничего не решит.

Уже была попытка инициативной группы собраться - это никому не интересно
21 май 2018 16:46
Rodetskiy↓это очень интересно, но я смотрю что происходит с другими домами, и понимаю что инициативные группы не оказывают никакого влияния на застройщика.У Аркады свои планы и они нас в них не посвящают.
21 май 2018 16:59
Цитата "Evgeniy.ZV":


Лебединый строит не Аркада. А скорость установки окон не влияет на конечный результат. Доказано разными домами. Не разводите панику без повода. И вы не забывайте, что в Фортеце дома идут без отделки, поэтому нет необходимости начинать установку окон и тут же приступать к внутренним работам.

Пока задержка идет в рамках допустимого

Строит не Аркада но пречасна к нему, это во во-первых, во вторых это мое мнение, и я делюсь с ним, а в третих уважаемый хочу посмотреть как за месяц вставят окна и фасад. Перед тем как что либо опровергать, и называть паникой, приводите доводы.
Аркада не даёт вовремя коментариев, не даёт ответы на интересующие вопросы клиентов, а если и даёт то примерно такие (денег нет но вы держитесь).
И расскажите это людям, которые снимают квартиры, которые за каждый просроченный месяц будут переплачивать, и тд...
А то что в сроки не влаживаються так это факт, и наплевательски относятся к своим клиентам.



Евгений, а как Вы причастны к нашему дому ? Вы инвестор или просто пришли свои "5 копеек" вставить ?
22 май 2018 07:00
Хто знає, наш будинок перший буде здаватися по Патріотиці без оздоблення(мається на увазі по черзі передачі під заселення)?
22 май 2018 08:40
Sevenup↓из тех что еще незданы, наш первый.
23 май 2018 07:03
Дорогий наш представник "изАркады"(вибачте не знаю Вашого імені та по батькові)будь-ласка дайте пару коментарів щодо ситуації по нашому будинку,а саме чому йде затримка з встановлення вікон,коли планується розпочатися робота по фасаду,до запланованого введеня в експлуатацію залишилося 38 днів,всім зрозуміло, що ніхто і ніколи в житті не встигне доробити все що треба доробити до цієї дати,тому прошу я і думаю всі підтримають, щоб Ви дали конкретну інформацію від забудовника,підрядника чи когось там ще по детеальному плану робіт на наступний місяць і головне як вони будуть виправляти все ЦЕ в короткі терміни.Дивна ситуація виходить, вікна чи забули чи не встигли чи ще щось завадило їх замовити вчасно, ще на етапі коли зводилася коробка і паралельно, як це всі роблять встановлювалися.Будь ласка дайте коментар бо хлопці з технадзору немають конкретних відповідей,хоча це їх наче як робота,все дуже дивно і чомусь не викликає оптимізму, що дійсно ситуація буде виправлена в найближчі 1-2 місяці.Дякую.
23 май 2018 07:29
Добрый день. Мне кажется, что задержка в 3 мес это уже стандартная практика для Аркады. Главным показателем является подключение к теплотрассе, если до октября Кодацкую Фортецю хотя бы не полключат, то ввод в эксплуатацию следует ожидать не раньше весны 2019. Окна двери не столь важны т.к отделки внутренней толком не будет. Пикетировать Аркаду бесполезно, таких как мы пол Патриотики, да еще и Эврика. Более того у них сейчас более насущные проблемы с побоями в Патриотике на озерах.... :thanks:
23 май 2018 07:47
да, интересно что нас ждет в ближайшие месяцы)
23 май 2018 08:13
Весна 2019, это утопия, т.к. если не сделают все до начала отопительного сезона (до октября) то и зимой никто, ничего делать не будет. Эта зима прошла транзитом, результаты ьыли очень слабенькие. Ждем комментариев от Аркады.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .119
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx