Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .4446. . .85
22 май 2017 12:17
Цитата:
Поснимали заборы! :smoke:

Все: иду на экскурсию, по красной стрелке)
22 май 2017 12:48
Цитата "Ysy":

Все: иду на экскурсию, по красной стрелке)



Ждём фотки :yes:
22 май 2017 13:52
Добрый День , Соседи ! сегодня была в Аркаде и есть две новости , как всегда хорошая и плохая!!
1. По дому все работы введуться вовремя , как они говорят дом сдаться вовремя.
2. Детский садик который находиться у нас под домом , Аркада достраивать не будет , и передала права на застройку городу , так что дорогу к нашему дому ( подьезд к парадному) я так на плане и не смогла найти. у нас были две парковки под домом , сейчас осталась только одна , и то на два дома на наш и №30.
Аркада больше не будет строить детккие садики и школы!!
22 май 2017 16:19
Цитата "Татьяна Ю":
Добрый День , Соседи ! сегодня была в Аркаде и есть две новости , как всегда хорошая и плохая!!
1. По дому все работы введуться вовремя , как они говорят дом сдаться вовремя.
2. Детский садик который находиться у нас под домом , Аркада достраивать не будет , и передала права на застройку городу , так что дорогу к нашему дому ( подьезд к парадному) я так на плане и не смогла найти. у нас были две парковки под домом , сейчас осталась только одна , и то на два дома на наш и №30.
Аркада больше не будет строить детккие садики и школы!!


Спасибо!
На счет садика, то его город взял на баланс:
//kievcity.gov.ua/news/49793.html
Может вы имели в виду школу ?
22 май 2017 16:20
Цитата "Ysy":

Все: иду на экскурсию, по красной стрелке)

Супер !;)
22 май 2017 16:28
Берите сапоги с собой
22 май 2017 16:29
Я с угла посмотрела на наш домик.
22 май 2017 19:34
Домик
22 май 2017 20:30
Цитата "Mahaleel ":


Спасибо!
На счет садика, то его город взял на баланс:
//kievcity.gov.ua/news/49793.html
Может вы имели в виду школу ?


может путаница все-таки? По проекту Патриотики 3 детских садика запланировано было: один достроен и передан на баланс города (именно об этом свидетельствует Ваша ссылка); втррой строится у нас под домом и Аркада ооворила, что его достроит; третий - возле 30го дома. Вот именного его и 3 школы Аркада строить не собирается и их должен построить город.
23 май 2017 08:23
Цитата:
может путаница все-таки? По проекту Патриотики 3 детских садика запланировано было: один достроен и передан на баланс города (именно об этом свидетельствует Ваша ссылка); втррой строится у нас под домом и Аркада ооворила, что его достроит; третий - возле 30го дома. Вот именного его и 3 школы Аркада строить не собирается и их должен построить город.


Будем детей перед работой заводить в аркаду, пусть няньчат :leb: , а что? При выборе ЖК для инвестиции, решающим фактором было обилие садиков и школ в комплексе, а теперь что возить ребенка в час пик, в центр?
Работники Аркады, вы детей любите?
23 май 2017 08:28
Цитата:

Что Вы? Жарко ведь, я исключительно на шпильках, может очарую строителей и меня все таки пропустят посмотреть "омріяну" квартирку, раз Аркада не пускает :winky:
26 май 2017 11:42
фото с нашего дома.
29 май 2017 06:00
Цитата "Nelia S":
фото с нашего дома.



Как Вы туда проходите?) Я два выходных пыталась прорваться и ни как(((Общалась со строителями соседних домов,говорят что 70% квартир уже делаются под заказ входе стройки...Может кто то тоже с нашего дома так делает,то подскажите контакты с кем общаться?
29 май 2017 09:49
Цитата "Anuta88":

...Общалась со строителями соседних домов,говорят что 70% квартир уже делаются под заказ входе стройки...

Безсовестно врут! :) С ними лучше не договариваться, берите других, но только не штатных строителей ДБК или ЗЗБК.
29 май 2017 11:23
Точно врут. Мне сказали, что до БТИ никто ничего делать не будет.
29 май 2017 14:45
Вечер добрый!
Сегодня была на стройке и есть информация, если кому то интересно. Все работы по дому строители должны закончить до 30.06.17. Уже работает лифт. На втором этаже лежит коридорная плитка. Частично уже оклеены обои, частично стоят межкомнатные двери. Вокруг дома уже кое где лежит асфальт.Если кто желает написать отказ например от установки дверей или линолеума или от всей отделки, необходимо подъехать (причем в ближайшее время) и написать отказ. Контактный телефон: Сергей- 0950116987. Он сказал, что в течении дня он на стройке, но предварительно лучше созвониться.
29 май 2017 18:10
Цитата "Luliiy":
Вечер добрый!
Сегодня была на стройке и есть информация, если кому то интересно. Все работы по дому строители должны закончить до 30.06.17. Уже работает лифт. На втором этаже лежит коридорная плитка. Частично уже оклеены обои, частично стоят межкомнатные двери. Вокруг дома уже кое где лежит асфальт.Если кто желает написать отказ например от установки дверей или линолеума или от всей отделки, необходимо подъехать (причем в ближайшее время) и написать отказ. Контактный телефон: Сергей- 0950116987. Он сказал, что в течении дня он на стройке, но предварительно лучше созвониться.

Спасибо за информацию!
Неужели к 30.06 закончат внутренние работы? Так хочется уже в свою квартирку... ))))
29 май 2017 18:26
Вы особо не радуйтесь, я просто из опыты, ,,степовий,, обещали сдать в конце мая 2016, сдали в ноябре 2016.
29 май 2017 19:17
Я не обольщаюсь. В принципе настроена на январь-март 2018. Но а вдруг?)))) :winky:
29 май 2017 19:22
Я настраиваюсь на май-июнь 2018, буду рада если раньше сдадут. Есть момент, сейчас электрика в сданных домах как для юр.лиц по цене, воды горячей нет, по слухам через год будет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx