Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .4547. . .85
29 май 2017 19:25
С водоканалом еще не разобралась. Инет только для ,,своего,, провайдера, другие зайти не могут. Консьержа оплачиваете с момента получения ПС и коммунальные тоже. Все счета будет раздавать консьерж. На консьерда сейчас 80 грн. Сдается.
30 май 2017 04:03
в нашем доме 249 квартир по 80 грн = 19920 грн консьержу. не плохая зарплата! и при этом никакой гарантии,что кто-то не пройдет.
30 май 2017 10:15
Если на троих то выйдет по 6640 грн. Не так и много ввиду нынешних цен.
31 май 2017 13:01
Цитата:
Я не обольщаюсь. В принципе настроена на январь-март 2018. Но а вдруг?)))) :winky:

А давайте, все таки, не настраиваться на то что нас "киданут" в который раз, как инвесторов сданных домов, не будем подставлять щеку ни левую ни правую. Давайте отстаивать свои права, свои деньги вложенные, вам же их не подарили, правда? если так настраиваться будем точно ждать и до мая и до июня. Не нужно ждать сроков сдачи, сейчас собираться и требовать отчет о проделанной работе, конкретные графики и т.д. :protest: :protest: Видя как сдают дома мы вполне вправе требовать от Аркады подтверждения обязательств. Что-то меня фотки работ от Аркады ужене удовлетворяют :no-no: , или я одна такая???
31 май 2017 19:00
Поддерживаю, не стоит себя и застройщика настраивать на худший сценарий. Нужно всячески давить на Аркаду в плане скорости сдачи и вводе в эксплуатацию.
И где это представитель Аркады, почему не комментирует? И хотелось бы получить фото отчёт о выполненной работе и сопоставить с графиком выполнения работ от представителя Аркады. :protest:
31 май 2017 19:04
общалась с прорабом насчет отделки. отказываться уже поздно - обои наклеены, двери установлены остался линолеум и сантехника.
01 июнь 2017 10:04
https://www.youtube.com/watch?v=5Y_3SfhnA6k&feature=youtu.be
Готовимся держать оборону,соседи!!!
01 июнь 2017 12:10
Цитата "VitalinaSinkovskaya":
Поддерживаю, не стоит себя и застройщика настраивать на худший сценарий. Нужно всячески давить на Аркаду в плане скорости сдачи и вводе в эксплуатацию.
И где это представитель Аркады, почему не комментирует? И хотелось бы получить фото отчёт о выполненной работе и сопоставить с графиком выполнения работ от представителя Аркады. :protest:



Есть надежда что сдадут вовремя. Понятно, что опыт других домов настораживает, но считаю, что на сегодняшний день , судя по фото и общей информации о стройке, нет оснований нагнетать обстановку по поводу сроков сдачи, другое дело ситуация с местным Жеком...
ответ же о выполненых роботах на мой взгляд нужен и получать его от Аркады уместно уже сейчас не затягивая - только в виде официального письма на официальное обращение в Аркаду за подписью инвесторов, так как в переписке с представителем Аркады на такую тему на форуме не вижу смысла ( из опыта задержанных домов в Патриотике ).
По этому предлагаю написать такое обращение , в котором также спросить сроки подключения дома к коммуникациям и ТП на постоянной основе , без местного Жека, с возможностью заключать прямые договора с монополистами на предоставление коммунальных услуг.
Как юрист считаю , что лучше много официальных ответов от Аркады, чем много приятных обещаний на форуме . Будет потом с чем ити в нужные органы, при необходимости.
01 июнь 2017 12:18
Красиво получилось
фото с соседнего 15-го дома, как ни странно. вот там печальная ситуация...
01 июнь 2017 12:22
Цитата "SeregaMakar":
https://www.youtube.com/watch?v=5Y_3SfhnA6k&feature=youtu.be
Готовимся держать оборону,соседи!!! :protest: :call: :protest:



Очень похоже на заказуху. Аж два недовольных жильца на весь дом... както подозрительно.... :blah:
01 июнь 2017 14:53
Все что сказано в сюжете правда.
Про интернет я писала ранее, про тариф на э/э как для юр. лиц тоже писала, про авансовый платеж жэку в размере нескольких тыс.грн. тоже правда, про отсутствие горячей воды тоже правда (сказали появится не ранее чем через год). В Степовой людей пустили жить без воды и отопления. Чтобы открыть щиток э/э, шкаф где стоят счетчики тепловой энергии нужно идти к консьержу, она выдает ключ попользоваться и вернуть обратно.
Так что нужно заранее знать к чему готовится во взаимоотношениях с жэком.
01 июнь 2017 15:36
Цитата "Mahaleel ":

Есть надежда что сдадут вовремя. Понятно, что опыт других домов настораживает, но считаю, что на сегодняшний день , судя по фото и общей информации о стройке, нет оснований нагнетать обстановку по поводу сроков сдачи, другое дело ситуация с местным Жеком...
ответ же о выполненых роботах на мой взгляд нужен и получать его от Аркады уместно уже сейчас не затягивая - только в виде официального письма на официальное обращение в Аркаду за подписью инвесторов, так как в переписке с представителем Аркады на такую тему на форуме не вижу смысла ( из опыта задержанных домов в Патриотике ).
По этому предлагаю написать такое обращение , в котором также спросить сроки подключения дома к коммуникациям и ТП на постоянной основе , без местного Жека, с возможностью заключать прямые договора с монополистами на предоставление коммунальных услуг.
Как юрист считаю , что лучше много официальных ответов от Аркады, чем много приятных обещаний на форуме . Будет потом с чем ити в нужные органы, при необходимости.




правильная идея. можете набросать такое письмо, как юрист? я бы подписалась по ним. думаю, другие инвесторы тоже, кто собирается жить в этом доме.
02 июнь 2017 12:41
:super: согласен!
Цитата "Tess_W":




правильная идея. можете набросать такое письмо, как юрист? я бы подписалась по ним. думаю, другие инвесторы тоже, кто собирается жить в этом доме.
02 июнь 2017 12:44
Цитата "PoLkiLo":



Очень похоже на заказуху. Аж два недовольных жильца на весь дом... както подозрительно.... :blah:

вряд ли заказуха,просто кого смогла поймать журналист с оператором возле дома с теми и говорили,сам работаю на телеке знаю как это происходит!!! :super:
02 июнь 2017 12:58
Поддерживаю!

Цитата "SeregaMakar":
:super: согласен!
02 июнь 2017 13:42
На самом деле все описанные проблемы ( Жэк, договора, свет, интрнет) это проблема всех новостоев. Может у вас есть примеры когда люди въезжали в новые дома и такого не было?
02 июнь 2017 14:09
Цитата "Ivan R":
На самом деле все описанные проблемы ( Жэк, договора, свет, интрнет) это проблема всех новостоев. Может у вас есть примеры когда люди въезжали в новые дома и такого не было?


да, это проблема всех новостроев. но это не значит, что с этим не нужно бороться. наглецов нужно ставить на место. или вы предлагаете сложить руки и позволять себя обманывать? вы не из этого ЖЭКа?
02 июнь 2017 15:08
Цитата "Tess_W":

да, это проблема всех новостроев. но это не значит, что с этим не нужно бороться. наглецов нужно ставить на место. или вы предлагаете сложить руки и позволять себя обманывать? вы не из этого ЖЭКа?


Да, я тот самый дядька из видео ютуба, из ЖЭКа :thanks: Смех да и только.

А по поводу ставить на место, нужен конструктивный разговор. Я в этих вопросах плохо разбираюсь. Обращением потом можно будет подтереться или оно имеет какую-то юридическую силу? Ну или как в видео они скажут, что все будет через месяц. А если не будет, что тогда делать? Тут нужен специалист по этим делам, стоит ли воздух сотрясать, и если да то как, и что к этому приведет?
02 июнь 2017 16:19
Моя интуиция мне подсказывает, что не ведать нам тарифов утвержденных НКРЭКП, пока не застроят всю Патриотику
02 июнь 2017 16:20
Самые первые дома так живут уже второй год
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .85
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее