Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .7476. . .85
01 дек 2017 18:28
Цитата "ANG3L":
По нашему дому было офф. ответ... места под кондер не предусмотрены, это по усмотрению владельцев.... вот так вот.
Цитата "manul_":

На 29ом и 30ом еще не было этого. Начинается с 17го и 31го домов. И то, в 17й внесли правки в договор где то летом. У нас сначала не было этого пункта, а теперь есть додаток.


Спасибо за ответы
01 дек 2017 18:39
Цитата "SeregaMakar":
то не дверь,то картоновая перегородка!
немного видео:
https://www.youtube.com/watch?v=gnkcu8PrmnM&feature=youtu.be


Спасибо за видео.
Подьезд миленький.
Сантехнику и все остальное я так понимаю выдадут потом?
Вздутия по полу не было?
В 1к шкафчика пожарного нет, или я не заметила (не попал в видео).
01 дек 2017 19:05
Цитата "SeregaMakar":
то не дверь,то картоновая перегородка!
немного видео:
https://www.youtube.com/watch?v=gnkcu8PrmnM&feature=youtu.be


Я почему переспросила. У нас в "Черемоше" указано:
"вхідні двері в квартиру – металеві, протиударні" - по идее должны быть ниче так.. не?
на Вашем видео это тоже те самые заявленные (сейчас на сайте Вашего дома нет инфо о тех.характеристиках - что понять такие ли было заявлено) "вхідні двері в квартиру – металеві, протиударні"

п.с. спасибо за классное видео (как раз там квартира 1Е у меня 1К - т.е. по сути такая же..)! уже лайкнула даже (на нашем форуме можно ссылку на видео Ваше дам? )
санузел вроде тоже нормал. а они перед заселением вкрутят все? или краны вкручивать своими усилиями надо будет?
02 дек 2017 08:12
Цитата "CheREmosh":


Я почему переспросила. У нас в "Черемоше" указано:
"вхідні двері в квартиру – металеві, протиударні" - по идее должны быть ниче так.. не?
на Вашем видео это тоже те самые заявленные (сейчас на сайте Вашего дома нет инфо о тех.характеристиках - что понять такие ли было заявлено) "вхідні двері в квартиру – металеві, протиударні"

п.с. спасибо за классное видео (как раз там квартира 1Е у меня 1К - т.е. по сути такая же..)! уже лайкнула даже ;) (на нашем форуме можно ссылку на видео Ваше дам? :hi: )
санузел вроде тоже нормал. а они перед заселением вкрутят все? или краны вкручивать своими усилиями надо будет?

Двери откровенно не очень,на ударопрочность не проверял:)))краны и всё остальное должны поставить...
02 дек 2017 11:34
Краны выдадут, когда получите ключи, и тогда же электричество, воду. :yes:
02 дек 2017 19:12
Были на просмотре. Я отказывалась от поделки потолка, линолеума и плитки. Обои тоже не клеили (по технологии сначала потолок потом обои) и хорошо- видны мелочи. 1. Подоконники не задуты как надо. 2.много ржавых пятен. Написали на исправления, но по факту скорее всего будем сами. В целом нормально всё. Минус нет змеевика, нужен электро. В ванной уж одна розетка под змеевик. Надо дополнять.
02 дек 2017 19:15
А все стройматериалы вам просто оставили в каартире?
03 дек 2017 03:37
Цитата "ANG3L":
Краны выдадут, когда получите ключи, и тогда же электричество, воду. :yes:

Вы заблуждаетесь. Краны, заглушки, сантехника, коммуникации (электричество, вода, отопление) все должно быть установлено и подключено до выдачи ключей, точнее до подписания вами Акта приемки-передачи квартиры. Так по договору должна сдаваться ваша квартира. Но, если вы согласны принять ее с недоделками и потом бегать "с благодарностью" за ЖЭКовским сантехником и электриком, это ваше право. :pray:
03 дек 2017 09:55
Цитата "Murena 2017":

Вы заблуждаетесь. Краны, заглушки, сантехника, коммуникации (электричество, вода, отопление) все должно быть установлено и подключено до выдачи ключей, точнее до подписания вами Акта приемки-передачи квартиры. Так по договору должна сдаваться ваша квартира. Но, если вы согласны принять ее с недоделками и потом бегать "с благодарностью" за ЖЭКовским сантехником и электриком, это ваше право. :pray:

Это заблуждаетесь вы, мне так сказала ключница, слово в слово. Можно сколько угодно "выделыватся" по этому поводу и задерживать вселение, это ваше право. Я сантехнику выкину все равно, и поставлю нормальную. Вы просто не хотите принять реалии жизни в Украине, здесь не будет все "по закону", "по договору", такие мелочи как сантехника не должны мешать вселению. Но , как вы указали мне, так и укажу вам, это ваше право: требовать, писать, возмущаться и т.д. :protest: :call: <:(
03 дек 2017 10:01
Цитата "ANG3L":

Это заблуждаетесь вы, мне так сказала ключница, слово в слово. Можно сколько угодно "выделыватся" по этому поводу и задерживать вселение, это ваше право. Я сантехнику выкину все равно, и поставлю нормальную. Вы просто не хотите принять реалии жизни в Украине, здесь не будет все "по закону", "по договору", такие мелочи как сантехника не должны мешать вселению. Но , как вы указали мне, так и укажу вам, это ваше право: требовать, писать, возмущаться и т.д. :protest: :call: <:([/quote

Это вы за себя говорите, что купите новое, а многие покупать не будут, и когда покупали кв.водили на просмотр и было все установлено и сдавали так.
03 дек 2017 10:45
Цитата "LenokKiev":

Это вы за себя говорите, что купите новое, а многие покупать не будут, и когда покупали кв.водили на просмотр и было все установлено и сдавали так.

А я за себя и говорю, если это не понятно из текста, нигде никому ничего не навязываю и ни к чему не призываю.
Но как человек который разбирается в сантехнике, дам вам совет. Поменяйте краны и шланги на качественные, так как от этого зависит затопите вы соседей или нет, и эта экономия может вам влететь в такую копеечку...
03 дек 2017 10:50
Цитата "ANG3L":

А я за себя и говорю, если это не понятно из текста, нигде никому ничего не навязываю и ни к чему не призываю.
Но как человек который разбирается в сантехнике, дам вам совет. Поменяйте краны и шланги на качественные, так как от этого зависит затопите вы соседей или нет, и эта экономия может вам влететь в такую копеечку...


Спасибо за понимание))
Но, Аркада если не установит смесители для ванны, то при подписания Акта, хоть на руки выдает???
03 дек 2017 11:05
Смотрите, как мне объяснили.
Сначала вы идете на просмотр первый, если все устраивает просто в книжке у ключницы пишите что претензий не имеете, если имеете то тоже пишите, на это 2-3 недели. Далее когда вас все устроит вам позвонят из аркады на передачу ключей и подписание акта приема-передачи, вы идете в офис, подписываете, вам дают ключи и вы вместе с сантехником и электриком идете в свою квартиру, вам подключают электричество и воду и выдают краны, по поводу установки думаю это по желанию, хотя по логике должны установить, так как в ванной на выводах заглушек нету ))) Так что думаю установят, но то что выдадут сантехнику это вроде точно, так мне ключница сказала.
03 дек 2017 16:57
Цитата "LenokKiev":


Спасибо за понимание))
Но, Аркада если не установит смесители для ванны, то при подписания Акта, хоть на руки выдает???

после уплаты аванса обращаетесь к ключнице и она вам расскажет где найти сантехника который все подключит
03 дек 2017 16:59
Цитата "ANG3L":
Смотрите, как мне объяснили.
Сначала вы идете на просмотр первый, если все устраивает просто в книжке у ключницы пишите что претензий не имеете, если имеете то тоже пишите, на это 2-3 недели. Далее когда вас все устроит вам позвонят из аркады на передачу ключей и подписание акта приема-передачи, вы идете в офис, подписываете, вам дают ключи и вы вместе с сантехником и электриком идете в свою квартиру, вам подключают электричество и воду и выдают краны, по поводу установки думаю это по желанию, хотя по логике должны установить, так как в ванной на выводах заглушек нету ))) Так что думаю установят, но то что выдадут сантехнику это вроде точно, так мне ключница сказала.

по скольку вы их будете искать и ждать вероятнее в кв они будут приходить по очереди.в ванной на подаче воды заглушек нет в природе,вода перекрывается на этаже
03 дек 2017 17:03
Цитата "ANG3L":

А я за себя и говорю, если это не понятно из текста, нигде никому ничего не навязываю и ни к чему не призываю.
Но как человек который разбирается в сантехнике, дам вам совет. Поменяйте краны и шланги на качественные, так как от этого зависит затопите вы соседей или нет, и эта экономия может вам влететь в такую копеечку...

все может работать годами,со временем могут проседать резиновые прокладки и может начать капать,если у шлангов срок эксплуатации 2 года
03 дек 2017 17:06
Цитата "LenokKiev":

Это заблуждаетесь вы, мне так сказала ключница, слово в слово. Можно сколько угодно "выделыватся" по этому поводу и задерживать вселение, это ваше право. Я сантехнику выкину все равно, и поставлю нормальную. Вы просто не хотите принять реалии жизни в Украине, здесь не будет все "по закону", "по договору", такие мелочи как сантехника не должны мешать вселению. Но , как вы указали мне, так и укажу вам, это ваше право: требовать, писать, возмущаться и т.д. :protest: :call: <:([/quote

Это вы за себя говорите, что купите новое, а многие покупать не будут, и когда покупали кв.водили на просмотр и было все установлено и сдавали так.

вы если выбрасывать будете в мусорник,могу забрать) безвозмездно
03 дек 2017 17:08
Цитата "Murena 2017":

Вы заблуждаетесь. Краны, заглушки, сантехника, коммуникации (электричество, вода, отопление) все должно быть установлено и подключено до выдачи ключей, точнее до подписания вами Акта приемки-передачи квартиры. Так по договору должна сдаваться ваша квартира. Но, если вы согласны принять ее с недоделками и потом бегать "с благодарностью" за ЖЭКовским сантехником и электриком, это ваше право. :pray:

когда получаете ключи вам электрик подключает электрику ,а сантехник сантехнику,при вас ,еще и прождать нужно пол дня в лучшем случае .
не пишите неактуальную инфу!
03 дек 2017 17:12
Цитата "CheREmosh":


Я почему переспросила. У нас в "Черемоше" указано:
"вхідні двері в квартиру – металеві, протиударні" - по идее должны быть ниче так.. не?
на Вашем видео это тоже те самые заявленные (сейчас на сайте Вашего дома нет инфо о тех.характеристиках - что понять такие ли было заявлено) "вхідні двері в квартиру – металеві, протиударні"

п.с. спасибо за классное видео (как раз там квартира 1Е у меня 1К - т.е. по сути такая же..)! уже лайкнула даже ;) (на нашем форуме можно ссылку на видео Ваше дам? :hi: )
санузел вроде тоже нормал. а они перед заселением вкрутят все? или краны вкручивать своими усилиями надо будет?

двери ужасные их или сразу поменять или поменять весь механизм замка+ сердцевина
03 дек 2017 17:21
Цитата "mliudmila":

все может работать годами,со временем могут проседать резиновые прокладки и может начать капать,если у шлангов срок эксплуатации 2 года

Вы это моему знакомому скажите который уже два раза топил соседей, купил в однорукий кран дешевый картридж...,а у него ночью давление 12+ бар в кране... вот лопнул. Вы готовы играть в лотерею? Ок.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7476. . .85
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее