Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .7577. . .85
03 дек 2017 17:24
Цитата "ANG3L":

Вы это моему знакомому скажите который уже два раза топил соседей, купил в однорукий кран дешевый картридж...,а у него ночью давление 12+ бар в кране... вот лопнул. Вы готовы играть в лотерею? Ок.

дорогой кран тоже может лопнуть
03 дек 2017 17:48
Может нужно ставить регулятор давления на воду и фильтр ?
03 дек 2017 18:09
Цитата "mliudmila":


"дорогой кран тоже может лопнуть"

могут понадобится действия.а не писание на форуме
04 дек 2017 17:47
добрый вечер) что-то слышно по вселению?? как думаете до Нового года ключи дадут?
04 дек 2017 20:07
Цитата "йожа":

могут понадобится действия.а не писание на форуме

?
05 дек 2017 07:36
розетка под радио на кухне удивила,зачем их ставят,неужели еще кто то пользется такими радиоприемниками:)))))
05 дек 2017 11:28
Цитата "SeregaMakar":
розетка под радио на кухне удивила,зачем их ставят,неужели еще кто то пользется такими радиоприемниками:)))))

моя мама :yes:
05 дек 2017 12:44
Давно от радиоточки отказались
За нее еще ухртелеком плату берет.
Купили обычный радиоприемник на кухню.
06 дек 2017 20:03
Цитата "ANG3L":
Смотрите, как мне объяснили.
Сначала вы идете на просмотр первый, если все устраивает просто в книжке у ключницы пишите что претензий не имеете, если имеете то тоже пишите, на это 2-3 недели. Далее когда вас все устроит вам позвонят из аркады на передачу ключей и подписание акта приема-передачи, вы идете в офис, подписываете, вам дают ключи и вы вместе с сантехником и электриком идете в свою квартиру, вам подключают электричество и воду и выдают краны, по поводу установки думаю это по желанию, хотя по логике должны установить, так как в ванной на выводах заглушек нету ))) Так что думаю установят, но то что выдадут сантехнику это вроде точно, так мне ключница сказала.


сантехник и электирик аркадовские, надеюсь, да? или самой нужно какого-то сантехника электрика искать..? :???:
06 дек 2017 20:04
[*]
Цитата "mliudmila":

после уплаты аванса обращаетесь к ключнице и она вам расскажет где найти сантехника который все подключит

надеюсь эта опция не требует доп.оплат? ну т.е. это аркадовский сантехник.. да?
06 дек 2017 20:08
Цитата "mliudmila":

по скольку вы их будете искать и ждать вероятнее в кв они будут приходить по очереди.в ванной на подаче воды заглушек нет в природе,вода перекрывается на этаже

т.е. перекрыть стояк в отдельной квартире нельзя? перекрыть нужно и всех соседей по этажу? или на этаже в коридоре на каждую квартиру выведены с номерами квартир вентили?

может этот вопрос глупый для знатоков, но мне самой пока сложно разобраться..
06 дек 2017 20:10
Цитата "mliudmila":

вы если выбрасывать будете в мусорник,могу забрать) безвозмездно

и я) т.к. опыт жизни по сьемным квартирам показал, что новенькую запасную сантехнику в хозяйстве полезно у себя иметь.
06 дек 2017 20:15
Цитата "CheREmosh":

т.е. перекрыть стояк в отдельной квартире нельзя? перекрыть нужно и всех соседей по этажу? или на этаже в коридоре на каждую квартиру выведены с номерами квартир вентили?

может этот вопрос глупый для знатоков, но мне самой пока сложно разобраться..

На каждую квартиру, отдельные краны на воду и отопление, в этажных шкафах!!!
06 дек 2017 20:18
Цитата "SeregaMakar":
розетка под радио на кухне удивила,зачем их ставят,неужели еще кто то пользется такими радиоприемниками:)))))


охх... с детства не полюбляю этот (доносящийся с другого конца квартиры, даже сквозь двери и коридор) трескающий звук "брэхунця" :)

ну а что ж вы хотели? ЖК "Патриотика"! А значит ретро-атрибутика даже в квартирах имеет место быть :P в каждой квартире окно в раритет! :)
07 дек 2017 10:44
что с теплом?
07 дек 2017 11:13
Звонил, сказали в середине декабря планируют запустить, кто подписал без претензий тем выдадут ключи сразу, и они смогут делать ремонты и вселятся, остальные будут ждать доделок.
07 дек 2017 15:41
Из Аркады, просветите, по поводу тепла и света в квартирах, конкретные даты. Даты заселения не переносили, мы должны уже неделю жить в своих квартирах.
08 дек 2017 11:02
Скажите пожалуйста, с кем вы общались о сроках заселения в декабре, т.к. в самой Аркаде отвечают, что еще идут просмотры и пока ничего не знают.Спасибо!
08 дек 2017 12:23
Цитата "НикдляГорини":
Из Аркады, просветите, по поводу тепла и света в квартирах, конкретные даты. Даты заселения не переносили, мы должны уже неделю жить в своих квартирах.

Из Аркады,озвучте дату запуска тепла.
08 дек 2017 22:58
Цитата "Iva7778":
Скажите пожалуйста, с кем вы общались о сроках заселения в декабре, т.к. в самой Аркаде отвечают, что еще идут просмотры и пока ничего не знают.Спасибо!

Позвонил в аркаду, мне дали другой номер тел. Позвонил по нему, там мужчина мне все сообщил. Кто он, я не знаю, но говорил уверенно, со знанием дела.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7577. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx