Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .6769. . .85
13 ноя 2017 12:24
Ожидайте звонок из Банка. Звонить НЕ НУЖНО.
13 ноя 2017 12:44
Цитата "# vadymahaleil":
Кто еще не записался на посмотр, звоните а Аркаду записывайтесь

вообще то, это Аркада звонит и записывает. Они специально писали что бы не звонили им.
13 ноя 2017 12:51
Вот сколько работаю с Аркадой, каждый раз поражаюсь профессионализмом их сотрудников. Все ответы полные,четкие, по делу. Вежливое и доброжелательное отношение - одно удовольствие!
13 ноя 2017 12:55
Может кто-то знает открыли ли основной подъезд/проход к дому? В пятницу еще была огорожена безопасная зона из-за кранов около соседних строющиихся домов
13 ноя 2017 13:31
Цитата "Angg":
Может кто-то знает открыли ли основной подъезд/проход к дому? В пятницу еще была огорожена безопасная зона из-за кранов около соседних строющиихся домов

в вс еще нет
13 ноя 2017 15:10
Цитата "Angg":
Вот сколько работаю с Аркадой, каждый раз поражаюсь профессионализмом их сотрудников. Все ответы полные,четкие, по делу. Вежливое и доброжелательное отношение - одно удовольствие!

Вы это серьезно или прикалываетесь ?
13 ноя 2017 15:40
Представьте себе, я говорю серьезно. Знакома с Аркадой с 2005 года и всегда была довольна работой сотрудников банка. Даже придраться не к чему. Про качество постройки домов не говорю, там всегда можно найти недостатки, но все равно они пригодны для жилья.
13 ноя 2017 16:18
На фоне других застройщиков Киева, Аркада ещё очень даже ничего
13 ноя 2017 16:40
Цитата "Angg":
Представьте себе, я говорю серьезно. Знакома с Аркадой с 2005 года и всегда была довольна работой сотрудников банка. Даже придраться не к чему. Про качество постройки домов не говорю, там всегда можно найти недостатки, но все равно они пригодны для жилья.

Вы очень лояльный человек))
13 ноя 2017 16:44
Цитата "Angg":
Представьте себе, я говорю серьезно. Знакома с Аркадой с 2005 года и всегда была довольна работой сотрудников банка. Даже придраться не к чему. Про качество постройки домов не говорю, там всегда можно найти недостатки, но все равно они пригодны для жилья.

Такое ощущение что вы ни разу не звонили в Аркаду по телефону. Наберите 254-22-22 и попробуйте получить внятный ответ на любой интересующий вопрос. У них либо нет информации, либо все по плану. Наберите их завтра и попробуйте получить ответ, ну например на вопрос - когда в Горыни будет подключено отопления, за одно - когда будут поданы документы на присвоение адреса и в конце концов - когда можно будет заселяться.
13 ноя 2017 18:47
Вот я как раз сегодня им и звонила и получила ответы на все свои вопросы :) Время просмотра я себе выбрала, телефон ключницы есть, с отделом по работе с инвесторами мило пообщалась. У меня идет так как я запланировала с допуском на задержки. А в Аркаду я всегда звонила конкретному специалисту - куратору и он мне отзванивался по окончанию этапов работы с рассказом как прошел конкретный этап и что надо делать дальше.
ПС. Классная муренка у вас на аве:) Люблю их хоть и цапнула сильно один раз
13 ноя 2017 19:37
Цитата "Angg":
Вот я как раз сегодня им и звонила и получила ответы на все свои вопросы :) Время просмотра я себе выбрала, телефон ключницы есть, с отделом по работе с инвесторами мило пообщалась. У меня идет так как я запланировала с допуском на задержки. А в Аркаду я всегда звонила конкретному специалисту - куратору и он мне отзванивался по окончанию этапов работы с рассказом как прошел конкретный этап и что надо делать дальше.
ПС. Классная муренка у вас на аве:) Люблю их хоть и цапнула сильно один раз


Мне думается что информация о том когда будет адрес, тепло и заселение гораздо важнее.

П.С. По поводу укуса мурены вам просто повезло. Если она почувствует опасность, то нападение вам не избежать. Более того, результатом нападения будет ампутация всей вашей раненой конечности. Т.к. опасность представляют не только зубы мурены, но и их слизь, которая покрывает все тело. Попав в рану, оставленную зубами, слизь может за короткое время убить человека. Кстати, кровь мурен так же является сильнодействующим ядом.
13 ноя 2017 19:46
Цитата:
Мне думается что информация о том когда будет адрес, тепло и заселение гораздо важнее.
. Ну я вообще-то ориентировалась заселяться следующей весной, поэтому сейчас особенно не переживаю, получилось раньше моих ожиданий - хорошо!
Офф про мурен: Они же не агрессивные. Но мальдивские кусались, злые какие-то. А я без перчаток была :( И шрам на память.
13 ноя 2017 19:51
Цитата "Angg":
. Ну я вообще-то ориентировалась заселяться следующей весной, поэтому сейчас особенно не переживаю, получилось раньше моих ожиданий - хорошо!
Офф про мурен: Они же не агрессивные. Но мальдивские кусались, злые какие-то. А я без перчаток была :( И шрам на память.


Мне думается что у вас правильная ориентация. :yes:
Add : В привычной для мурены среде она никогда не будет нападать на человека без причины, так как люди не входят в повседневный рацион мурен, но если она почувствует опасность ...
13 ноя 2017 20:05
Было сильнейшее нисходящее течение и мы держались за камни чтобы не унесло. Наверное моя рука оказалась слишком близко к ее норе и она испугалась. Зато у меня есть сестра по крови :)
13 ноя 2017 20:49
Цитата "Angg":
Было сильнейшее нисходящее течение и мы держались за камни чтобы не унесло. Наверное моя рука оказалась слишком близко к ее норе и она испугалась. Зато у меня есть сестра по крови :)

Мой личный опыт общения с водным миром напоминает мне о том, что самое худшее что может случиться с человеком в водном мире это нехватка в балоне гелия и многометровый столб воды над тобой.
13 ноя 2017 20:52
ДДД :) вдыхаем на счет2, выдыхаем на 12-16
13 ноя 2017 21:28
...Один говорил наша жизнь это поезд, другой говорил - перрон... :winky:
14 ноя 2017 06:21
хотелось вы в ветке видеть меньше флуда и больше информативных сообщений - спасибо
14 ноя 2017 07:35
Цитата "Z.":
хотелось вы в ветке видеть меньше флуда и больше информативных сообщений - спасибо

1000% поддерживаю. есть куча форумов про животных :yes: , там и одномыленников побольше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6769. . .85
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее