Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .6870. . .85
14 ноя 2017 11:40
Цитата "YuraM":

1000% поддерживаю. есть куча форумов про животных :yes: , там и одномыленников побольше.


Ахах подсталом 😂
Прочитал однополеменников , но и это подходит 😂
14 ноя 2017 13:16
Цитата "# vadymahaleil":


Ахах подсталом 😂
Прочитал однополеменников , но и это подходит 😂

Вадим, вы больше в курсе, скажите известно что то по отоплению и адресу в наших домах( 29,25)?
14 ноя 2017 14:37
Последние вести с полей: дом стоит, ремонтники работают.
Дорога для автомобилей еще не открыта, надо идти пешком метров 150, немного грязно от строительного мусора.
https://picua.org/img/2017-11/14/a8l46ajy32x908dyiohu5ybf8.jpg
Прямо напротив входа в дом детский сад. Людям с детьми старших групп будет очень удобно.
https://picua.org/img/2017-11/14/8s5pv5o46wvdcvr3pnt5g0i47.jpg
https://picua.org/img/2017-11/14/uvqadt632vampjfqjp0anm7rs.jpg

Забавная инсталяция из пандуса:
https://picua.org/img/2017-11/14/ha7w02ok95xd2pmpzm1qr4uaf.jpg
14 ноя 2017 15:05
Информация для инвесторов:
https://picua.org/img/2017-11/14/kqztht6t8vrywaf1wbs5pfcpl.jpg
Перед домом уже установлены лавочки и урны и даже посожены несколько кустов и деревьев. Снаружи смотрится мило.
В квартиры посмотреть не пускают, но походить вокруг дома и постоять около помещения консьержа можно. Консьерж греется обогревателем, батарея на входе холодная. Та же консьерж сказала, что тепло есть, его включат после подписания акта сдачи-приемки. Вода и свет тоже после подписания - выдадут ключи от квартиры, зайдут електрик и сантехник и подключат.
Плитка на входе уложена ровно. Лифт широкий и показывает номера этажей на экранчике.
15 ноя 2017 05:33
Вадим, вы больше в курсе, скажите известно что то по отоплению и адресу в наших домах( 29,25)?[/quote]
Есть общая информация о том , что роботы в этом направлении с Киевенерго ведутся. Что, когда и на какой стадии - не известно, но все заинтересованы в том , чтобы дома не стояли без тепла.
15 ноя 2017 06:07
судя по всему сегодня начинаются просмотры - ждем фото изнутри и информативные сообщения: что,где,когда
15 ноя 2017 10:37
Есть один вопрос который хотелось бы узнать по поводу тепла.
Когда включат тепло после подписания договоров. Включат при подписании 50% всех квартир или как?

Просто чтоб не получилось что люди договора подпишут, а с отоплением "что-то случится..." и дом зиму будет без отопления.

Просто получается акт приемки подписываем без отопления.
Хотелось бы так, квартира принята, в квартире включили отопление и они уже платят.

Кто в теме по этому вопросу, может дать инф?
15 ноя 2017 10:44
В 25 доме отопления нет и не тестировали, сказали на предварительном просмотре. Я думаю без отопления в доме в принципе ни о каких актах приемки речи не будет, кому нужна квартира без отопления, это ни жить ни ремонт делать
15 ноя 2017 15:41
А что никто сегодня на осмотры не ходил? Есть какая-то информация?
15 ноя 2017 17:31
Есть огрехи: по обоям недоклейки, не все двери стоят, на подоконниках пластиковых боковых заглушек нет, отсутствует стеклопакетов на балконе, плохо работают окна и двери пластиковые, нужно настраивать, отсутствуют краны. Мелочовка. Каждый для себя решает - писать замечания или нет. Проверить свет и воду нельзя. Все отключено. Подключают после подписания акта, при заселении и получении ключей. Обращайте на это внимание. Устранять будут около месяца при наличии замечаний. В целом впечатление хорошее, если не обращать внимание на мелочи.
15 ноя 2017 18:37
Цитата "Aleksandr 241":
Проверить свет и воду нельзя. Все отключено. Подключают после подписания акта, при заселении и получении ключей.

То есть например, я получила ключи, все подписала.
Сколько ждать пока мне подключат воду или свет после этого, не по отдельности ж каждому подключать будут.
15 ноя 2017 19:04
Как я понял, каждому отдельно будут пускать в квартиру тепло и свет, так как у каждого отдельный счётчик. Но в целом когда дом подготовит под теплоподачу никто не говорит: толи какое то количество подписавших ждать, толи и так пустят. Ключница не знает, это вопросы в Аркаду задавать. Также есть жалобы на недоделки МОПов (дырки в потолках , битая плитка и т.д). И на это обращайте внимание. Уточняйте эти вопросы и делитесь информацией здесь.
15 ноя 2017 19:27
Цитата "Aleksandr 241":
Как я понял, каждому отдельно будут пускать в квартиру тепло и свет, так как у каждого отдельный счётчик.

Спасибо за ответ.
15 ноя 2017 21:41
Звонил в аркаду на ПОХ-е. Сказали что вроде в доме есть тепло, и по всем вопросам обращаться к ключнице она должна знать.
А тут такая инфа... что ключница ничего не знает... лол. :faceoff:
16 ноя 2017 12:59
Были сегодня. Как-то грустно стало, хотя и ожидаемо. Окна все в шпаклевке, подоконники тоже и ничем не отмоются. Подоконник обрезан криво и не правильно, не стоят заглушки для него. Обои отстают, в одном месте вообще кусок висит, а под ним штукатурка даже не за шпаклевали. Потолок видно один раз прошли шпаклевкой. С фриза на потолке висит краска. Одна дверь ниже проема и есть щель. Не заделаны места прохода стояков ни на полу ни на потолке. Ни заглушек ни кранов нет, но сказали, что когда будем принимать квартиру все поставят, так же как и двери и фурнитуру. Окна и балконная дверь местами открываются с трудом. Через обои видны ржавые гвозди, что с ними они могут сделать - даже не знаю. Наличники отстают от стен, только в верху прибили хорошо, а потом щель. Ну как-то так.
16 ноя 2017 13:11
:drink: Спасибо! Все хорошо! Подписала!
16 ноя 2017 13:27
Всем добрый день!
Скажите, те кто уже видели свои квартиры, у вас какие этажи?
Просто хочу понять как обзвон проходит.
Спасибо!
16 ноя 2017 13:29
Я сама звонила в Аркаду и записалась.
16 ноя 2017 13:30
Цитата "А_Анна_А":
Всем добрый день!
Скажите, те кто уже видели свои квартиры, у вас какие этажи?
Просто хочу понять как обзвон проходит.
Спасибо!

Я сегодня позвонила и сама записалась на вторник
16 ноя 2017 13:32
[/quote]
Я сегодня позвонила и сама записалась на вторник[/quote]

и я на вторник :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6870. . .85
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее