Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .125127. . .251
25 ноя 2016 13:28
Цитата "Алина Литовченко":
маленькая кухня, перепланировку муж не рассматривает. Реально на такую кухню ничего не поместиться.

Тогда ищите квартиру в таком доме как Дубровица . Полноценная трёшка с хорошей кухней. И не нужно никакой перепланировки. Всё довольно практично. Лично мы пересмотрели много вариантов и взяли в Дубровице. На тот момент, когда брали, выбор среди уже построеных домов был не так велик, да и маленькая кухня, во многих домах, тоже не очень устраивала. Смотрели трёшку в Александрийском, но я бы сказа, что это скорее полноценная двушка, если сделать перепланировку. Как для меня , трёшка в Александрийском ( и дома с подобной ему планировкой) не очень практичные: очень маленькая кухня, маленький корридор, маленький зал. Хотя окна в пол смотрятся красиво. В Дубровице тоже можно сделать перепланировку, одну стену там убрать можно, но нет смыла, потому что , как я уже говорила, это полноценная трёшка.
25 ноя 2016 13:48
Цитата "Yanina0818":

Тогда ищите квартиру в таком доме как Дубровица . Полноценная трёшка с хорошей кухней. И не нужно никакой перепланировки. Всё довольно практично. Лично мы пересмотрели много вариантов и взяли в Дубровице. На тот момент, когда брали, выбор среди уже построеных домов был не так велик, да и маленькая кухня, во многих домах, тоже не очень устраивала. Смотрели трёшку в Александрийском, но я бы сказа, что это скорее полноценная двушка, если сделать перепланировку. Как для меня , трёшка в Александрийском ( и дома с подобной ему планировкой) не очень практичные: очень маленькая кухня, маленький корридор, маленький зал. Хотя окна в пол смотрятся красиво. В Дубровице тоже можно сделать перепланировку, одну стену там убрать можно, но нет смыла, потому что , как я уже говорила, это полноценная трёшка.


Полностью с вами согласна))
25 ноя 2016 14:17
Действительно, почему бы нет. Сейчас в Дубровице м2 дешевле стоит чем в Галицком.
При этом жить вам там будет веселее, из 12 квартир на этаже 9 однушек.
По поводу трешки в этом доме, так она на любителя. Кому нравиться трапецевидный балкончик (ср.ширина 1,10м) и детская менее 10м2 тех она может быть и устроит.
И еще один важный нюанс. При зонировании в Галицкой трешке кухни-гостинной мы имеем два окна и выход на балкон, в Дубровице - только одно и без балкона.
25 ноя 2016 14:28
С чего Вы взяли , что комната 10 кв это именно детская? И при зонировании, как Вы говорите, тоже два окна. Вот именно эту комнату что 10 кв можно совместить с комнатой 17 кв, и сделать кухню-студию. А то что такой балкон, проблемы не вижу вообще. Я же не на балконе жить собираюсь, как и многие.
25 ноя 2016 14:30
И то что 12 квартир на этаже, совершенно ни о чем не говорит. Можно с двумя квартирами на этаже жить Хуже.
25 ноя 2016 14:37
Цитата "Barracuda2016":
Был сегодня в своей однушки на первом этаже, нет в ванной комнате батареи и под полотенчик не предусмотрено.

Тут инвесторы однушек/двушек есть ?
25 ноя 2016 14:55
В Дубровице вообще нет квартир на продажу? Мы бы с удовольствием
25 ноя 2016 14:57
А Вы на ветке Дубровицы дайте объявление, и на других сайтах, может повезёт))
25 ноя 2016 15:00
Цитата "Yanina0818":
С чего Вы взяли , что комната 10 кв это именно детская? И при зонировании, как Вы говорите, тоже два окна. Вот именно эту комнату что 10 кв можно совместить с комнатой 17 кв, и сделать кухню-студию. А то что такой балкон, проблемы не вижу вообще. Я же не на балконе жить собираюсь, как и многие.

Согласно требованиям ДБН размещать кухню/ванную/туалет ("т.е. мокрые точки") над/под жилыми комнатами запрещено!
А посему ваша кухня должна быть там где ее разместил застройщик. Еще вы можете разместить ее в корридоре (над/под ней не будут расположены жилые комнаты, но думаю это будет неудобно.
25 ноя 2016 15:22
Я повторюсь : не вижу смысла делать перепланировку, так как это ПОЛНОЦЕННАЯ трёшка, без каких-либо перепланировок!!! Корридор широкий, есть место для всей необходимой мебели, и при всём этом, места останется более, чем достаточно, чтоб не чувствовать дискомфорта. Кухня полноценная 17 м2 ,которую можно разделить на две зоны; две комнаты по 17 м2; в итоге: кухня-гостинная и 3 отдельных комнаты.) Знаете, кухня-студио-это тоже на любителя, не каждому нравиться, когда вещи пахнут едой. А раздвижные двери не очень спасают от запахов. В итоге в Галицком: кухня-студио и 2 комнаты. Это уже не трёшка, а двушка.
25 ноя 2016 15:25
Цитата "PUS":
Был сегодня в своей однушки на первом этаже, нет в ванной комнате батареи и под полотенчик не предусмотрено.

Тут инвесторы однушек/двушек есть ?
[/quote]

А в трешках на первом этаже батареи в ванной комнате стоят ?
25 ноя 2016 15:43
Цитата "Yanina0818":
Я повторюсь : не вижу смысла делать перепланировку, так как это ПОЛНОЦЕННАЯ трёшка, без каких-либо перепланировок!!! Корридор широкий, есть место для всей необходимой мебели, и при всём этом, места останется более, чем достаточно, чтоб не чувствовать дискомфорта. Кухня полноценная 17 м2 ,которую можно разделить на две зоны; две комнаты по 17 м2; в итоге: кухня-гостинная и 3 отдельных комнаты.) Знаете, кухня-студио-это тоже на любителя, не каждому нравиться, когда вещи пахнут едой. А раздвижные двери не очень спасают от запахов. В итоге в Галицком: кухня-студио и 2 комнаты. Это уже не трёшка, а двушка.


Вы себя то хоть не обманывайте. Вам не удасться в комнате площадью 17м2 да еще и при ширине 3 метра разместить полноценную кухню-гостинную/столовую.
25 ноя 2016 15:55
Я себя не обманываю, это реальней, чем вы думаете). Я не в коем случае не хочу сказать, что в Галицком плохая трёшка. Она очень даже симпатичная, но как по мне, то она просто менее практична, вот и всё. Если кому-то нужна хорошая двушка с кухней-гостинной, то это очень хороший вариант.
25 ноя 2016 16:01
Ну, посмотрев сегодня трешку там, не могу не согласиться. Нужно реально выносить стенку, потому что кухня крохотная. Так и получится двушка с кухней-гостинной. Все там отлично, но вот буквально бы пару квадратов на кухню набавили и было бы хорошо
25 ноя 2016 16:08
Размер кухни-очень не маловажный момент, так как там проводится значительная часть времени. Кухня должна быть кухней. И миф о том, что кухня-студия это хорошо, начинает развеиваться, когда начинаешь там жить. Красиво, но ..на этом всё заканчивается.
25 ноя 2016 16:46
Нет универсальной квартиры как нет универсального автомобиля.
Трешка в Галицком весьма достойная 3-ех комнатная квартира, и, без сомнения, это прекрасная двушка или однушка, по требованию. Это квартира-трансформер. За доступные деньги, она дает владельцу большие возможности по переплавке, я бы сказал лучшие среди остальных домов Патриотики .
И еще. В квартире кроме спален есть комната (гостинная / столовая / кухня-гостинная / кухня-столовая) в которой "бурлит жизнь". Практика и законы эргономики говорят о том, что минимальная площадь данной "площадки" должна быть не менее 23-25м2.
25 ноя 2016 16:50
Цитата "Barracuda2016":


А в трешках на первом этаже батареи в ванной комнате стоят ?[/quote]
Дверь была закрыта, не попал.В двушку зашел, тоже не обнаружил .
25 ноя 2016 16:57
Цитата "Barracuda2016":
Нет универсальной квартиры как нет универсального автомобиля.
Трешка в Галицком весьма достойная 3-ех комнатная квартира, и, без сомнения, это прекрасная двушка или однушка, по требованию. Это квартира-трансформер. За доступные деньги, она дает владельцу большие возможности по переплавке, я бы сказал лучшие среди остальных домов Патриотики .
И еще. В квартире кроме спален есть комната (гостинная / столовая / кухня-гостинная / кухня-столовая) в которой "бурлит жизнь". Практика и законы эргономики говорят о том, что минимальная площадь данной "площадки" должна быть не менее 23-25м2.

Да что Вы так близко то к сердцу принимаете!? Ваша квартира лучше всех)) только не волнуйтесь)
25 ноя 2016 17:00
Сколько людей, столько и мнений) у каждого свои запросы и свои пожелания. Думаю, тот кто ищет своё , обязательно найдёт.
25 ноя 2016 17:06
Цитата "PUS":


А в трешках на первом этаже батареи в ванной комнате стоят ?

Дверь была закрыта, не попал.В двушку зашел, тоже не обнаружил .[/quote]

Похоже на то, что батареи в ванной комнате стоят только в трешках. Интересно, почему, может кто объяснит ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .125127. . .251
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее