Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .126128. . .251
25 ноя 2016 20:57
Цитата "Алина Литовченко":
посмотрели квартиру в Галицком, трешку. Что могу сказать, неплохая, но кухня уж очень маленькая, 9 м кв, я не знаю как туда что—то ставить, советуют совместить с комнатой. Но а запахи все с кухни, я не знаю. У вас всех тоже такие кухни? Что думаете делать?

А что тут думать, надо сделать кухню-столовую.
Берете болгарку, между кухней (9м2) и комнатой-столовой (15м2) прорезаете проем в гипсовой стене, и устанавливаете широкую двухстворчатую дверь или портал (2000х1900), получаете раздельную кухню-столовую (24м2). Делов на день, только предварительно двери/портал купить надо.
Если не хотите пачкаться, можете все это заказать на фирмочке продающей и устанавливающей двери. Время тоже, но стоит дороже.
26 ноя 2016 08:48
Цитата "M u r e n a":
На эту тему в интернете есть много фотографий, например :
A

Особенно "хороший" пример, фотка где перекрытия дома сложились...
Не спроста в Панельных домах застройщик делает отделку, чтобы свести к минимуму вероятность фатальную ошибку горе-перепланировщиков...
26 ноя 2016 09:31
а где строит Столица Групп на Осокорках? не могу найти
26 ноя 2016 10:31
На пятаке где евробазар. Продажи еще не начались
26 ноя 2016 10:33
Цитата "M u r e n a":
На эту тему в интернете есть много фотографий, например :

Интересные фото! Если перейти по этой ссылке и проскролить вниз можно и такое увидить:
Тут кухня, навернека, была в углу дома...
26 ноя 2016 10:35
Цитата "NicolasМ":

Интересные фото! Если перейти по этой ссылке и проскролить вниз можно и такое увидить:

Это к чему?
Делайте перепланировку в нашем панельном домике правильно, не затрагивая несущих стен.
26 ноя 2016 11:02
Цитата "M u r e n a":

А что тут думать, надо сделать кухню-столовую.
Берете болгарку, между кухней (9м2) и комнатой-столовой (15м2) прорезаете проем в гипсовой стене, и устанавливаете широкую двухстворчатую дверь или портал (2000х1900), получаете раздельную кухню-столовую (24м2). Делов на день, только предварительно двери/портал купить надо.
Если не хотите пачкаться, можете все это заказать на фирмочке продающей и устанавливающей двери. Время тоже, но стоит дороже.

А мне предложение Мурены для Галицкой трешки нравится.
Вопервых оно не требует получение разрешения, т.к. касается прорезания проема в ГИПСОВОЙ перегородке, а вовторых легко и быстро реализуемо.
Сразу отметим, что это так же реализуемо в Галицкой единичке.
26 ноя 2016 11:34
Цитата "Barracuda2016":

А мне предложение Мурены для Галицкой трешки нравится.
Вопервых оно не требует получение разрешения, т.к. касается прорезания проема в ГИПСОВОЙ перегородке.

:yes: :yes: :yes:
28 ноя 2016 08:26
С сайта Аркады, первые две секции стёкол снизу на балконах тонированые или мне кажется ?
28 ноя 2016 08:35
то армування, на всіх вікнах, які на всю стіну знизу пояс арумуючої плівки.
28 ноя 2016 08:36
Нет, Вам не кажется). Все окна в пол идут с противоударным стеклом.
28 ноя 2016 08:38
Цитата "ВиталийВ":
С сайта Аркады, первые две секции стёкол снизу на балконах тонированые или мне кажется ?

Нет не кажеться, так выглядит бронированное стекло в панорамных окнах и в остеклении балконов.
28 ноя 2016 09:38
И еще парочка фоток с Аркады
28 ноя 2016 09:40
Спасибо всем за ответ, как-то пропустил этот момент.
28 ноя 2016 09:42
Цитата "Alik1001":
И еще парочка фоток с Аркады

Вопрос по лифтам, а где индикаторы этажей ? Или они сверху позже появятся ?
28 ноя 2016 10:32
Это не первый этаж. Они будут скорее всего только там и в кабине.
ЗЫ. Малярный скотч списали чтоли? Все лифтовые коробки в говне.
28 ноя 2016 14:49
Цитата "Bron1Slav":
Это не первый этаж. Они будут скорее всего только там и в кабине.
ЗЫ. Малярный скотч списали чтоли? Все лифтовые коробки в говне.

Это побелка/беспесчанка к сдаче дома все будет помыто и закрашено.
28 ноя 2016 19:12
Было бы очень неплохо для сохранности внутренних стенок кабин лифтов на первый год, когда многие будут делать ремонты и перевозить стройматериалы и мебель, установить защиту в виде листов оргалита или на крайняк транспортировочным картоном.
Я подобную защиту стенок лифта видел во вновь сданных домах (не у нас) - очень эффективно для сохранения лифтов!
28 ноя 2016 20:59
Цитата "Pasha5":
Было бы очень неплохо для сохранности внутренних стенок кабин лифтов на первый год, когда многие будут делать ремонты и перевозить стройматериалы и мебель, установить защиту в виде листов оргалита или на крайняк транспортировочным картоном.
Я подобную защиту стенок лифта видел во вновь сданных домах (не у нас) - очень эффективно для сохранения лифтов!

Нормальные строители уже на этапе установки лифтов "бронируют" их внутри листами OSB, дешево и надежно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .126128. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx