Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .217219. . .221
23 март 2018 06:44
Я с Верховины, но у меня такая же планировка. Эта стена не несущая, не переживайте. Несущие стойки, к которым она крепится, вот их убирать нельзя
24 март 2018 01:00
Цитата "EugeneB":
Я с Верховины, но у меня такая же планировка. Эта стена не несущая, не переживайте. Несущие стойки, к которым она крепится, вот их убирать нельзя

Фасадная часть вся несущая! Балконная плита под окном- часть несущей конструкции... не вводите людей в заблуждение!... только гипсовые перегородки можно сносить без проблем...
24 март 2018 12:15
Цитата "EugeneB":
Я с Верховины, но у меня такая же планировка. Эта стена не несущая, не переживайте. Несущие стойки, к которым она крепится, вот их убирать нельзя

Ага, как же, эта стена аж ни разу не несущая, а ещё на неё совсем ни разу не опирается потолочная плита. :faceoff:
24 март 2018 18:53
Цитата "Jurka3":

Не выдержал читая умников типа не опирается. Если бы вы учили теор.менанику то различали прочность сечения тавра и уголка.Судите сами Г (в сечении) и С (только не скругленная, а прямоугольная)
25 март 2018 06:26
Цитата "йожа":

Не выдержал читая умников типа не опирается. Если бы вы учили теор.менанику то различали прочность сечения тавра и уголка.Судите сами Г (в сечении) и С (только не скругленная, а прямоугольная)

Одному только Вам известно, для чего и к чему Вы написали этот пост, приплёв сюда тавр (Т-образный профиль) с уголком и сравнив их почему то с П-образным
Цитата:
С (только не скругленная, а прямоугольная)
, и Г-образным профилями. Здесь же имеют значения юридические аспекты нормативно-правовых документов, на основании которых можно проводить (или не проводить) те или иные работы, связанные с несущими конструкциями при перепланировке квартир.
Подоконный блок является единым целым с несущей стеной, и соотв. на его демонтаж, согласно действующих норм, необходимо разрешение.
25 март 2018 07:09
когда дом развалится -тогда только удостоверятся умники что почти все стены несущие-а если кто -то хотел квартиру без стен тогда надо было покупать в монолитном доме!!!
25 март 2018 13:52
И последнее я как раз решительно против выламывания стен, как в Горыне недавно было и примером хотел подтвердить, что нарушая геометрию, ослабевает конструкция. А вот контролирующие(как по ветке Горыни) не видят состава правонарушения.
28 март 2018 16:27
Мне тут знакомый тему для размышлений подкинул, церьковь рядом это хорошо или плохо. Говорит это полно прокаженных, алкашей, попрошаек и т.д. Теперь вот переживаю чтоб небыло проходного двора.
01 апр 2018 13:28
Уважаемые соседи. Кто оформлял последние месяц-два право собственности через ЦНАП? Получилось ли оформить или были какие-то сложности?
09 апр 2018 12:19
у кого-нибудь есть контакты нормального плиточника, буду очень очень очень благодарен!
12 апр 2018 17:46
Ув. соседи 2 парадного 21-23 этажей, никому не мешает музыка после 23.00 и до 9.00 утра от кого-то из наших соседей? с какой квартиры это исходит?
12 апр 2018 20:51
Сегодня около часу ночи пришлось послушать музыку и любителей караоке. Точно определить квартиру не получилось, соседи сверху не признались. Хотя слышимость была такая, что удалось даже определить состав компании - 2 девушки и парень. Совести у людей нет абсолютно
13 апр 2018 04:13
Цитата "LostLock":
Сегодня около часу ночи пришлось послушать музыку и любителей караоке. Точно определить квартиру не получилось, соседи сверху не признались. Хотя слышимость была такая, что удалось даже определить состав компании - 2 девушки и парень. Совести у людей нет абсолютно

Все очень просто .Вызывайте полицию и вместе с горничной идите туда. Где я живу так и делали .Сразу все стало тихо.
14 апр 2018 09:54
Цитата "LostLock":
Сегодня около часу ночи пришлось послушать музыку и любителей караоке. Точно определить квартиру не получилось, соседи сверху не признались. Хотя слышимость была такая, что удалось даже определить состав компании - 2 девушки и парень. Совести у людей нет абсолютно



а вы на каком этаже живете? у меня наоборот слышимость как вроде снизу. нужно с этим что-то делать. ни уснуть, ни поработать. там явно молодые парни живут судя по голосам.
20 апр 2018 10:31
Цитата "Leonid.V":
Уважаемые соседи. Кто оформлял последние месяц-два право собственности через ЦНАП? Получилось ли оформить или были какие-то сложности?

Тем, кто ещё не оформлял право собственности: оформить можно не только через нотариусов, которых рекомендует застройщик, но и через любой ЦНАП Киева (после изменения в размещении документов от застройщика государственные регистраторы КМДА таки увидели недостающие документы и начали оформлять). Советы по документам: не нужно делать копии всех имеющихся документов (только оригиналы + копия паспорта/кода), при наличии"Довидка про набуття права власності" договора об участии в ФФБ и о имущественных правах + дополнения не нужны (если их подать могут высмотреть в них неточность). Стоимость оформления 180 грн (админ сбор) + комиссия 10 грн (в терминале ЦНАП). График работы ЦНАП Киева: Понеділок - Четвер – 9.00-20.00; П’ятниця 9.00-16.45; Субота – 9.00-16.00.
26 апр 2018 03:35
Соседи из 236 квартиры!!!! Отключите свой будильник, который играет непрерывно с 5:30 до 7:00 утра уже 3й день!!!!!! Бесите!!!!!! <:(
26 апр 2018 04:46
Вы уверены, что соседи читают этот форум? Не проще ли обратиться к ним непосредственно.
26 апр 2018 06:38
здравствуйте!как теперь передают показания счетчиков?
27 апр 2018 08:45
здравствуйте .а как поступать с теми кто поломал плитку-сканрок на фасаде Дубровицы -поставили кондиционеры-кв-205=кв 229-и т.д.или с теми умниками которые на первом этаже захватили общую прибудинкову територию???
27 апр 2018 10:48
Цитата "vlad14":
здравствуйте .а как поступать с теми кто поломал плитку-сканрок на фасаде Дубровицы -поставили кондиционеры-кв-205=кв 229-и т.д.или с теми умниками которые на первом этаже захватили общую прибудинкову територию???

Подать коллективное заявление жильцов в ЖЕК про "самовільне захоплення для одноосібного користування площі приміщень загального користування". Так как дом находится на балансе ЖЕКа, они составляют акт по факту и должны обязать захватчиков все исправить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .217219. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее