Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .207209. . .221
11 дек 2017 14:51
Цитата "mliudmila":
с какого вахтерам платить по 80грн это по 8ка получится +от жека 2500.не серьезно больше 10ка зп за плохую работу ,давайте по 50 платить



я вообще не вижу надобности в бабушках консьержках, а соответственно и смысла им платить. итак коммунальные дай Бог!
11 дек 2017 14:59
Цитата "manul_":
В Патриотике, уже просто вентиляторы с клапанами на вентканалы в санузлах ставят.

В Молодежном поквартирные вентиляторы не ставили. Пока не поставил клапан на вентканал, вентканал работал на приток.
Проблему влажности и идеи по борьбе с ней я обсуждал здесь (если интересно) //forum.domik.ua/remont-i-vsyo-s-nim-svy azannoe-zhk-evrika-t30987-400.html#p1351 063
11 дек 2017 21:19
Подскажите, у кого узнавать о задолженности за коммунальные услуги? При получении ключей сделали предоплату, кто уведомит когда закончится данный депозит?
12 дек 2017 06:16
Никто тут не паникует. Вопросы задаем по существу, потому что потом у людей, которых нет на домике, начинается истерика чего новостей нет никаких. У нас вообще самый классный дом, ни инициативной группы, ни интереса, прям что не спроси - ответ " че за паника". Все на самотек, хоть к 2217 пусть сдают всем пофиг
Кстати, большая просьба насчёт кондеров, продумывайте выводы так, чтоб не подоконники соседей первых этажей не капало. А то я женщина злая временами и к шуму нетерпимая, соберемся первыми тремя этажами, наймем альпинистов и ваши магистрали узлами завяжем)) Шутки шутками, но на самом деле слушать круглосуточное капанье можно с ума сойти. А зачем нам психи соседи) Хватит фермы и сатанистов в подвале)

Спасибо StellA_3 за подсказку. Думала решить мирным путем вопрос с выводами конденсата у соседей сверху, но похоже не выйдет!!!
12 дек 2017 06:28
Цитата "инвестор37":
Подскажите, у кого узнавать о задолженности за коммунальные услуги? При получении ключей сделали предоплату, кто уведомит когда закончится данный депозит?


Каждый месяц консьержка выдает квитанцию,в ней указаны-авансовый платеж,расход за месяц,остаток.
12 дек 2017 13:37
Цитата "LadyLina":

я вообще не вижу надобности в бабушках консьержках, а соответственно и смысла им платить. итак коммунальные дай Бог!

Ну-ну ... То 50 грн. за ключ жалко , то 80 грн за конс"єржів ... А що жильці елементарних вимого безпеки своєї не виконують - це нічого ... Без конс"єржок двері всі завжди будуть відчинені - а зараз хоч вночі гарантовано замкнені . Бардак буде у вхідному просторі - гарантовано ... І тому подібне ... Бачив вже такі будинки - набагато гірше аналогічного , але з "бабулею" хоча б ... Ви ж не пропонуєте по 200 грн - і охорону нормальну ? І ще по кілька сотень на камери скрізь ? І т.д. ...
12 дек 2017 17:59
Цитата "Anton Valentynovych":
Соседи,

у кого в комнате окна "плачут". Как с этим бороться? Слышал, что есть такие оконные проветривали...

У нас тоже «плачут», 24 этаж..
12 дек 2017 19:13
Цитата "tulpanchik ":

У нас тоже «плачут», 24 этаж..

Увы, но такие проблемы наблюдатся на последних этажах т.к. малый перепад высот (квартира-крыша) не создает там достаточного перепада давления в вентиляционном стояке. И как результат - плохая вентиляция в квартире. А ведь хорошая вентиляция это панацея от сырости, а в результате появление грибка и плесени в квартире.
У вас оконные проветриватели не установлены, но вы можете самостоятельно перевести окно в режим проветривания повернув ручку на угол ~ 315 град.
13 дек 2017 12:22
Цитата "Ira Spiridonova":


Каждый месяц консьержка выдает квитанцию,в ней указаны-авансовый платеж,расход за месяц,остаток.

Я вибачаюся - але коли це Вам конс"єржка давала квитанцію ?
Півтора місяці живу - не давали . Вчора спитав - нічого не знають ...
13 дек 2017 12:24
Уважаемые соседи Подскажите пожалуйста размер входной двери :)
13 дек 2017 21:57
Цитата "Mist":

Я вибачаюся - але коли це Вам конс"єржка давала квитанцію ?
Півтора місяці живу - не давали . Вчора спитав - нічого не знають ...


Я из 14 дома. У меня уже две квитанции на руках -сентябрь, октябрь.
13 дек 2017 22:02
Мы подавали данные по счетчикам,до 20 числа в каждом месяце.Все расчитывают.В этом месяце электрик с журналом сам ходил снимал показания.
14 дек 2017 08:41
Цитата "Mist":

Я вибачаюся - але коли це Вам конс"єржка давала квитанцію ?
Півтора місяці живу - не давали . Вчора спитав - нічого не знають ...

забрали ключі у вересні, на руках вже 2 квитанції (правда остання без оплати за тепло і показники по воді не врахували, тобто фактично виставлено рахунок лише за утримання), видавали конс'єржі, показники лічильників щомісяця надаємо конс'єржам (будинок Дубровиця)
14 дек 2017 09:44
Цитата "La_Sh":

забрали ключі у вересні, на руках вже 2 квитанції (правда остання без оплати за тепло і показники по воді не врахували, тобто фактично виставлено рахунок лише за утримання), видавали конс'єржі, показники лічильників щомісяця надаємо конс'єржам (будинок Дубровиця)


У нас с учетом воды,а отопления еще небыло.
14 дек 2017 10:05
Кто сталкивался, подскажите.
У меня 1к, в коридоре есть на полу тёплое место возле двери в комнату. Не могу понять от чего тепло? Есть ли у кого-то такое?
14 дек 2017 10:23
Цитата "P.Dima.V.":
Кто сталкивался, подскажите.
У меня 1к, в коридоре есть на полу тёплое место возле двери в комнату. Не могу понять от чего тепло? Есть ли у кого-то такое?

:) Есть. Это вход отопления в квартиру.
14 дек 2017 13:44
Цитата "Александр1017":

:) Есть. Это вход отопления в квартиру.


Так и думал, спасибо )
14 дек 2017 14:52
Доброго вечора. Хто знає, яка ситуація зі стінами в нашому будинку? Наскількі вони рівні? Мене цікавить найбільше санвузол. Скільки см приблизно забере вирівнювання, якщо воно потрібно, клей, плитка?
14 дек 2017 16:13
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, домик тёплый получился, или...? Понимаю, что морозов трескучих ещё не было, но все же... Особенно интересуют торцевые квартиры
14 дек 2017 16:32
Цитата "Taisiya222":
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, домик тёплый получился, или...? Понимаю, что морозов трескучих ещё не было, но все же... Особенно интересуют торцевые квартиры

Нормально, не мерзним, уже месяц живем, торцевая.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .207209. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее