Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .116118. . .221
25 апр 2017 07:38
Цитата "simon215":
Небачу смислу просити в Аркади назначити дату нашої зустрічі від якої представник Аркади уникає. Ми, інвестори, повинні самі назначити цю дату і попередитити про це банк. А далі це їх проблеми, зайняті вони чи ні. нас це не має цікавити. Бо конкретно я вже бачу дату нашого зеселення в грудні.

Уважать надо и противников, мы с Аркадой партнёры. Необходимо считаться с их загруженностью, тем более, что они должны согласовывать это и с застройщиком. Давайте без ультиматумов. Решено, совместно,встреча в апреле. Значит все стороны должны это обеспечить. 27 .04 не могут, значит остаётся 28, посколько представитель Аркады затянул время и на завтра , наверное, уже не выйдет
25 апр 2017 07:55
Я вот не понимаю тех людей которые платят свои деньги, заключают договоры, а потом еще и выгораживают застройщика за задержку со сдачей, при том ориентируясь по срокам на совсем другую компанию не имеющую никакого отношения к стройке! Неужели это нормально заключить договор, а потом радоваться задержкам? Я считаю это абсолютно ненормальная ситуация с задержками, при том, что уже есть и опыт сдачи домов и знакома вся процедура. Большую часть однозначно можно просчитать и при продаже указывать реальные сроки сдачи. Ситуация на рынке "горячих прирожков" сильно изменилась за последнее время и очереди существенно поредели. Пришло время ответственности!
25 апр 2017 08:25
Уважаемые доверители домов №№11,12 и 18, если Вы хотите обещанную Вам встречу провести конструктивно, и услышать ответы на свои вопросы, ПРЕДЛАГАЮ провести встречу 03.05.17г. в 12-00 (место встречи остается без изменений). Встречу провести 28 апреля нет возможности по причине занятости руководителей Застройщика.
25 апр 2017 09:00
ув. изАркады что слышно по поводу уплаты пая по Дубровице ???когда?или уже?Оплатили?
25 апр 2017 09:11
За Ольвию уплатили. А за нас молчок.
25 апр 2017 09:12
садик уже приняли?в счет уплаты пая?или нет?
25 апр 2017 09:16
Цитата "vlad14":
садик уже приняли?в счет уплаты пая?или нет?

В прошлом году КМДА ответил, что пай платится в любом случае и зачета не будет. Наступать на грабли?
25 апр 2017 09:17
Цитата "vanil_val":
За Ольвию уплатили. А за нас молчок.


Со дня на день будет оплата по домам №11 и №12.
25 апр 2017 09:18
Цитата "изАркады":


Со дня на день будет оплата по домам №11 и №12.

А як ситуація з №13-14?
25 апр 2017 09:19
Цитата "vanil_val":

В прошлом году КМДА ответил, что пай платится в любом случае и зачета не будет. Наступать на грабли?

НО НА СЕСИИ КМДА его приняли уже!
25 апр 2017 09:21
Цитата "vlad14":
садик уже приняли?в счет уплаты пая?или нет?


"Процесс" по садику на завершающем этапе, осталось дождаться подписей на Распоряжении КМДА.
25 апр 2017 09:24
Цитата "Скретч":

А як ситуація з №13-14?


Роботи ведуться активно, перед підрядниками стоїть задача вчасно завершити роботи. Коли будуть обміри БТІ і т.д., поцікавлюсь.
25 апр 2017 09:25
Vlad вы читаете? Да ,ура и это хорошо и для нас и Аркады. Но пай отдельно!!
25 апр 2017 09:28
Уважаемый из Аркады! Спасибо за сообщения. Мои предыдущие ответы, что буду на встрече канули в Лету.
25 апр 2017 18:37
Ни в коем случае не оправдываю Аркаду :) Желаю всем нам скорейшего заселения в наши квартиры. Абсолютно согласна, что не честно указывать сроки сдачи, которые каждый раз нарушаются. Добавьте три месяца изначально и не обманывайте людей.Я просто призываю всех мыслить здраво и трезво - и только.
25 апр 2017 21:45
Цитата "изАркады":
Уважаемые доверители домов №№11,12 и 18, если Вы хотите обещанную Вам встречу провести конструктивно, и услышать ответы на свои вопросы, ПРЕДЛАГАЮ провести встречу 03.05.17г. в 12-00 (место встречи остается без изменений). Встречу провести 28 апреля нет возможности по причине занятости руководителей Застройщика.

Уважаемый, ИзАркады.
Прошу включить в повестку дня на этой встрече информирование Застройщиком Инвесторов о запланированных сроках передачи коммуникаций монополистам (Киевэнерго и Киевводоканал), т.к. считаю крайне необходимым обеспечить жильцам возможность оплаты коммунальных услуг по тарифам ЖКХ с первого же дня заселения Ольвии, Дубровицы и Галицкого.
Прошу ИзАркады подтвердить готовность Застройщика к информированию Инвесторов по данному вопросу.
25 апр 2017 21:48
Цитата "изАркады":


Роботи ведуться активно, перед підрядниками стоїть задача вчасно завершити роботи. Коли будуть обміри БТІ і т.д., поцікавлюсь.

Могу подсказать - обмеры БТИ по 13 и 14 домам планируются на лето.
26 апр 2017 05:50
Для тех кто недавно на форуме или зашел в первый раз,напоминаю:что место проведения встречи Инвесторов с представителями Застройщика и Банка Аркада будет проходить в центральном офисе Аркады на Ольгинская,3 03.05.17г. в 12-00
Чтобы попасть на встречу: при себе иметь паспорт и Свидетельство про участие в ФФС
Основной вопрос: готовность и подача документов в ГАСК для получения Сертификата о введении дома в эксплуатацию
График выполнения обязательств Застройщика перед Инвесторами я выкладывал и можно ознакомиться на стр.111 данного форума
Выполнения сроков в графике обязательств может быть ускоренно!
26 апр 2017 19:43
С Аркады
26 апр 2017 20:52
Цитата "iMan":
Для тех кто недавно на форуме или зашел в первый раз,напоминаю:что место проведения встречи Инвесторов с представителями Застройщика и Банка Аркада будет проходить в центральном офисе Аркады на Ольгинская,3 03.05.17г. в 12-00
Чтобы попасть на встречу: при себе иметь паспорт и Свидетельство про участие в ФФС
Основной вопрос: готовность и подача документов в ГАСК для получения Сертификата о введении дома в эксплуатацию
График выполнения обязательств Застройщика перед Инвесторами я выкладывал и можно ознакомиться на стр.111 данного форума
Выполнения сроков в графике обязательств может быть ускоренно!

Прошу включить в повестку дня на этой встрече информирование Застройщиком Инвесторов о запланированных сроках передачи коммуникаций монополистам (Киевэнерго и Киевводоканал), т.к. считаю крайне необходимым обеспечить жильцам возможность оплаты коммунальных услуг по тарифам ЖКХ с первого же дня заселения Ольвии, Дубровицы и Галицкого. :protest:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .116118. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее