Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .115117. . .221
24 апр 2017 13:38
Меня если честно удивляет поведение некоторых инвесторов, от количества Вопросительных или Восклицательных знаков , ваше сообщение не станет более информативным , это во первых! Во вторых, данный форум не является официальным источником получения каких либо ответов\отчетов от Аркады, и отвечают нам тут исключительно по доброте душевной.
Сообщения по типу рвется терпение и тд, никому не интересны. Есть официальные номера банка - туда выливайте свой поток сознания, или официальные письма пишите, на которые вам по закону обязательно должны будут ответить.
24 апр 2017 14:21
Подскажите, Вы модератор этого форума?
Или просто поделитесь своим опытом письменных ответов из Банка. Думаю это будет полезно всем.
24 апр 2017 14:36
Цитата "изАркады":


Читаю Ваши посты, и возникает вопрос, а на встрече в марте Вы были? Если да, то должны вспомнить, что предложение о встрече 27.04 - сразу отклонили, поскольку по четвергам, у Застройщика проходят совещания и они не смогут физически с Вами встретиться. И было предложено как возможный вариант 28.04. Но учитывая ситуацию, а также загруженность руководителей Застройщика, Вам было предложено перенести встречу на первые числа маquote]
Лично была на встрече. Да 27 было озвучено,что совещание. Говорили о возможной дате другой. Звучало 25,26,28. О мае и слова не звучало! Не пытайтесь нас заморочить. Все Ваши обещания заканчивались апрелем, а не серединой мая! В телефонном разговоре 19 .04 ответили,что встреча состоится, как и планировали и тут же 20 нарисовался май. Мы своё обещание(тишина , не кипишевать) сдержали, пожалуйста, выполните и Вы Ваши обещания: оплата пая,и своевременный отчёт и четкий план на следующий месяц. Спасибо. Надеемся, что нас услышали.
24 апр 2017 14:47
Цитата "iMan":
Подскажите, Вы модератор этого форума?
Или просто поделитесь своим опытом письменных ответов из Банка. Думаю это будет полезно всем.

Я такой же инвестор патриотики как и большинство тут людей, и да в основном я веду письменную переписку с Аркадой через емейл или письменные обращения через входящий документ , и ещё не разу не было такого чтобы не дали ответ .
24 апр 2017 14:54
Цитата "Асфати ":

Я такой же инвестор патриотики как и большинство тут людей, и да в основном я веду письменную переписку с Аркадой через емейл или письменные обращения через входящий документ , и ещё не разу не было такого чтобы не дали ответ .

А для чего тогда существует это форум, для чего Вы на форуме?
Возможно это один из способов взаимодействия?
П.С.
Два ответа из трех мне лично так и не прислали!
24 апр 2017 14:59
Ответ от Аркады получила спустя почти месяц. Это оперативность? Хотя спасибо, что не игнорят.
24 апр 2017 15:46
Вообще-то общение через форум это скорее + для аркады нежели для инвесторов, так-как именно аркада заинтересована не иметь кучу толп спрашивающих(и матюкающихся) инвесторов в офисах банка, к тому-же ответ на форуме уменьшит существенно количество "бумажных" запросов с стороны инвесторов и разгрузит сотрудников банка и уменьшит траты на почтовые пересылки.
Что лучше менеджеру: составлять официальный ответ, потом бегать распечатывать каждому инвестору, потом бежать на почту отсылать письма, или зайти на несколько форумов и дать ответы на вопросы не выходя из офиса не печатая на принтере?
Вообще было б неплохо создать форум на сайте самой аркады в закрытой части для общения инвестор(ы)-банк.
24 апр 2017 15:50
Не льстите себе , аркаде плевать на этот форум как и на другие
24 апр 2017 16:04
Аркаде не плевать на этот форум, как и другие форумы. Потому что продажи давно идут не только через рекламу на плакатах, а и через интернет. Каждый нормальный инвестор заходит на форум и читает. Для этого уже давно существуют тролли, от конкурентов. Благо сейчас потребитель стал более разумным. Можно посмотреть и на рейтинг автора поста, дату регистрации и т.д. Чтобы доверять его постам. Потому что, если человек появился на форуме 2 секунды назад и написал гневный пост ни о чём, то тут всё понятно. Но когда ты заходишь и читаешь посты людей активных на протяжении года, 2 лет в одной ветке. И они взывают к небесам, чтобы их страдания облегчились. То невольно задаёшься вопросом. А хочешь ли ты оказаться в рядах таких инвесторов. И взвешиваешь для себя все риски. Поэтому не надо недооценивать форумы и интернет. Я уже давно ничего не покупаю в магазинах электроники, мебели и т.д. Не обращаю внимания на рекламу, не имею телевизора. Общаюсь с людьми через интернет, продаю через интернет, покупаю через интернет. И таких людей уверен всё больше. Решение принимается здесь в интернете, а не при встрече, при созвоне. А действия происходят в реальном мире. Мир изменился. Странно, что многие этого всё ещё не замечают.
24 апр 2017 16:07
Поэтому представитель Аркады может самоудаляться сколько угодно, Аркада может делать дальше всё, что угодно. Это их право. Только продажи будут идти вниз. А мы будем просто продолжать говорить о наболевшем и делать то, что считаем правильным и справедливым.
24 апр 2017 16:14
Надо перестать бояться, что кто-то куда-то уйдет, потому что если не идти на контакт с Инвестором, то Инвестор сам придет спросить за свои инвестиции. И тогда постоянной площадкой для встреч может стать не форум,а холл Банка на Ольгинской,например. Если Аркада нарушает договорные обязательства с Инвесторами и пытается тянуть время и сроки,то это неизбежно. Верить можно только тому, кто держит свои обещания, а не пытается спрятаться от ответственности
24 апр 2017 16:18
А никто вам и не говорит , что нужно перестать бороться и тд , это все правильно инициатива приветствуется только нужно изначально свои требования формулировать чётко и ясно и не пероводить это в истирию!
24 апр 2017 16:19
Согласен полностью с Valentin85
24 апр 2017 16:27
Видимо каждый выражает себя как умеет.
Какую мотивацию должен получить Инвестор, чтобы например, проплатить еще 3-4мес аренды жилья в никуда при этом уплачивая кредит, когда Застройщик предлагает подождать? Я уже не говорю про другие личные ситуации, которые есть у каждого...
Эмоции говорите?
24 апр 2017 16:36

Как по мне Валентин не постоянен в своих высказываниях, буквально 4 месяца назад он фанфары пел аркаде, какая она классная и что задержка это такое , с кем не бывает , что изменилось то за 4 месяца ?
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-12640 .html#p1231038

24 апр 2017 16:51
Цитата "Асфати ":
А никто вам и не говорит , что нужно перестать бороться и тд , это все правильно инициатива приветствуется только нужно изначально свои требования формулировать чётко и ясно и не пероводить это в истирию!

Каждый выражается, как умеет. Здесь люди разных возрастов и мировозрений. Если так задуматься, это цинично говорить о чётком формулировании мысли. Мысль вполне ясна. Инвесторы заплатят каждый в среднем по 500$ в эти 3 месяца за ошибку, или за так получилось. Или не знаю, ну реалии такие, что поделаешь. Это нормально, что потом ещё платишь. Но только это не совсем нормально. Но как бы инвесторы заглатывают крючок, отстёгивают бабки. Попадают в циничную буферную зону. И хотят быть уверенными, что определённый застройщиком срок - он последний? Он действительно последний? Или потом ещё октябрь, а потом ещё не будет света, воды.. Действительно ли всё закончится на, к примеру 500$. Ведь примеры есть, именно у этого застройщика. Вот такая ясная мысль. И очень хочется ясно знать, как можно быстрее и убеждаться в этом каждый месяц.
24 апр 2017 18:22
Простите, зашла на данную ветку случайно - я инвестор дома "Горынь". Позволю вставить свои 5 копеек. Мне кажется, многие не понимают, на каком свете живут. Киевгорстрой (лидер рынка по объему) на года задерживает постройку дома. Знаю по личному опыту (почитайте за стройки на Глушкова, Гарматной и тд - форумы есть). Люди на этих форумах постоянно пишут как все плохо и какой Киевгорстрой плохой - квартир свободных давно в продаже нет (реально раскупили а не придержали до лучших времен). Я про те, что ликвидные по деньгам. Их гребут как пирожки, потому что люди знают - достроят, хоть и с задержкой, с большой долей вероятности. Вы думаете, написав здесь пару постов про 3-месячную задержку сдачи дома, вы обрушите продажи аркаде :) ?? Или думаете, кто-то реально выйдет из форума под Аркаду с плакатом - нас кинули? Будье честны с собой - кроме пены со рта тут на форуме никто ничего делать не будет. В Киевгорстрое люди с годовыми задержками очень редко на это решаются.
Абсолютно согласна с Асфати - есть две вещи, которые регулируют наши взаимоотношения с Аркадой - Закон и Договор. Если в рамках договора и закона у Аркады нет никакой ответственности за нарушение сроков постройки (а ее нет), то взывать мы можем только к их совести с позиции просящего. Очень приятно удивляет, что аркада общается с нами на форуме - ложили, уверена я, они на него. т.к. посмотрите на толпы покупателей в дни появления новых квартир.
Ничего личного
24 апр 2017 20:46
Да, пирожки, Киевгорстрой плохой, толпы под Аркадой. Это проходили. В начале продаж квартир, особенно раньше, писали, эй налетай, пирожки. Куда-то пирожочники последнее время подевались... Задержки нормально... В каком мире Вы живёте? В мире квартир-горячих пирожков, плохого Киевгорстроя и толп под Аркадой? Что несправедливость на рынке первичной недвижимости это нормально? И все одинаково работают? Время всё время меняется. Почему нет задержек по Патриотике, как по Молодёжному? Почему последние 2 дома сданы с задержкой только 3 месяца? Потому что Аркада стала хорошей? Да, потому что время изменилось. Они не могут себе позволить вести себя, как раньше. Потому что никто не будет покупать, никто не будет покупать у застройщика, который задерживает дома по 9 месяцев. Сейчас не будут. При Януковиче люди жили, как быдло. Достроили с задержкой год. И слава Богу. Сейчас люди уходят. Рынок сжимается. И все ищут сладкий пирог. Коррупционеров выводят в наручниках, а бюрократам дают по зубам. Потому что всем нужны бабки, инвестиции. Все хотят выбраться из того дерьма, в котором жили при Яныке и в которое попали при нынишних правителях. И никто не будет ждать Аркаду, Киевгорстроя, депозитов в банке, а все будут вкладывать туда, где прибыль, где есть закон, слово, справедливость. Или Вы считаете в Аркаде покупают квартиры только обычные люди. Там на 80% выкуплено всё перекупами. Пока есть доходность, пока есть сладкие условия они скупают всё. Когда появляется новый сладкий сахар. Они все, как угорелые бегут туда. Именно для них сдаются дома раньше, именно для них всё делается красиво. Когда Вы будете продолжать жить в своём мире. Они убегут в другой и всё там скупят. А в Аркаде все будут недоуменно смотреть, почему горячие пирожки стали несвежими.
24 апр 2017 21:12
По поводу моего непостоянства. Асфати заглянул в историю моей болезни. Но как часто у нас бывают делают доктора (позволю провести себе такое сравнение) поставил неправильный диагноз. Когда был написан этот позитивный пост, я действительно верил, что всё пойдёт в хорошем русле. Предстояла первая встреча с представителями Аркады. Выкладывали и ответ от банка, что задержек не будет. Мне просто хотелось написать что-то хорошее, мне было приятно, что всё может сложится хорошо. Всё изменилось. У меня нет нового договора с обязательной сдачей дома в августе. Хотя это было бы правильно. Пригласить инвесторов и как-то оформить это. Теперь я думаю, 50 на 50 будет сдача в августе под заселение. Мне всё равно.
25 апр 2017 07:05
Небачу смислу просити в Аркади назначити дату нашої зустрічі від якої представник Аркади уникає. Ми, інвестори, повинні самі назначити цю дату і попередитити про це банк. А далі це їх проблеми, зайняті вони чи ні. нас це не має цікавити. Бо конкретно я вже бачу дату нашого зеселення в грудні.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .115117. . .221
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее