Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .100102. . .221
16 фев 2017 09:20
Цікаво чи багато інвесторів ще вірить, що в травні-червні заселимось?! Гарантую не раніше липня уже... а там дасть Бог і до новго року дочекаємось як і попередня черга
16 фев 2017 11:24
Цитата "simon215":
Цікаво чи багато інвесторів ще вірить, що в травні-червні заселимось?! Гарантую не раніше липня уже... а там дасть Бог і до новго року дочекаємось як і попередня черга

Думаю, к сентябрю будет заселение
16 фев 2017 13:14
Цитата "SemIana":

Думаю, к сентябрю будет заселение


Ближче до правди)
16 фев 2017 15:58
Цитата "simon215":
Цікаво чи багато інвесторів ще вірить, що в травні-червні заселимось?! Гарантую не раніше липня уже... а там дасть Бог і до новго року дочекаємось як і попередня черга

Я очень сильно верю. И чесно говоря не понимаю, почему практически готовый дом, должен затягиватся по срокам здачи на пол года. Я не согласна на сентябрь. Если ещё кое как мирюсь с заселением в мае, то на более поздние сроки, категорически против!
16 фев 2017 16:02
Цитата "Lutik82":

Я очень сильно верю. И чесно говоря не понимаю, почему практически готовый дом, должен затягиватся по срокам здачи на пол года. Я не согласна на сентябрь. Если ещё кое как мирюсь с заселением в мае, то на более поздние сроки, категорически против!

ну раньше 31 мая вы никак не заселитесь, даже при самом лучшем раскладе) по документам под заселение 31.05. А если посм. как сдавалась 1я очередь, то сентябрь это очень хорошо
16 фев 2017 16:50
Цитата "Lutik82":

Я очень сильно верю. И чесно говоря не понимаю, почему практически готовый дом, должен затягиватся по срокам здачи на пол года. Я не согласна на сентябрь. Если ещё кое как мирюсь с заселением в мае, то на более поздние сроки, категорически против!

По договору заселение с 31 мая, т.е. в июне. Не вижу на сегодняшний день причин которые могут отодвинуть заселение на июль, август или сентябрь.
17 фев 2017 06:38
Аркада не встигає по термінам здачі. Згадаєте мене в червні
17 фев 2017 11:33
Из Аркады, просвятите, по поводу обмеров БТИ, КОГДА они поиступят к обмерам?
17 фев 2017 11:57
Цитата "simon215":
Аркада не встигає по термінам здачі. Згадаєте мене в червні

Давайте в июне вы и поднимите этот вопрос, если ваши теории подтвердятся. Только давайте определимся. Я утверждаю, что в июне дом будет предоставлен Инвесторам к заселению, но удут ли подключены к тому времени все коммуникации по потоянной схеме, не знаю.
17 фев 2017 13:36
подскажите, пожалуйста, а в 2 секцию пускают? никогда туда не ездила (очень далеко добраться), но очень хочется посмотреть своими глазами что там сейчас делают. и есть ли возможность попасть на 25 этаж?
17 фев 2017 15:50
изАркады??когда будут начинать замеры БТИ???в Дубровице??
17 фев 2017 20:22
Цитата "vlad14":
изАркады??когда будут начинать замеры БТИ???в Дубровице??

И в Галицком . :thanks:
17 фев 2017 21:42
На доме включили светосигнальные огни для самолетов, как раз коридор для самолетов там проходит на/из Борисполь ( и/или заход на Жуляны)
18 фев 2017 12:58
Цитата "Alik1001":
На доме включили светосигнальные огни для самолетов, как раз коридор для самолетов там проходит на/из Борисполь ( и/или заход на Жуляны)

:P
19 фев 2017 07:50
Цитата "Murena 2017":

Давайте в июне вы и поднимите этот вопрос, если ваши теории подтвердятся. Только давайте определимся. Я утверждаю, что в июне дом будет предоставлен Инвесторам к заселению, но удут ли подключены к тому времени все коммуникации по потоянной схеме, не знаю.


Я до червня чекать не збираюсь, навідміну від Вас, щоб потім в грудні заселитись. Хватить прикладів по 1-й черзі. Не вірю жодному слову аркади,і небачу поки перспектив щоб довірять.
19 фев 2017 09:54
Не розумію вашу позицію. Якщо ви Інвестор ЖМ Патріотика, то почитайте свій договір. У якому вказано конкретні дати щодо конкретних зобов'язаннях. А саме, строк заселення будинку - 31 травня 2017р.. Отже, хочете ви того чи не хочете, а почекати коли наступить червень, щоб робити свої висновки, вам буде необхідно.
20 фев 2017 11:03
изАркады??когда будут начинать замеры БТИ???в Дубровице??
20 фев 2017 11:19
ИЗ АРКАДЫ, що з обмірами БТІ????????????????????
21 фев 2017 09:13
Походу шановний ИЗ АРКАДЫ діє по принципу: як помітить, що на форумі зашивелились інвестори і збираються йти на Ольгінську, так і відповіді дає на питання, а так і промовчать не проти. Щось мені це першу чергу ще більше нагадує. Може пора вже в банк прогуляться колективом?!
21 фев 2017 10:57
Галицький залюбки приєднається.
І уже не на будівництві, в банку з протоколом, щоб гнилі обіцянки зафіксувати документально.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .100102. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее