Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .99101. . .221
03 фев 2017 09:44
Может стоит как-то вопрос с кондиционерами с Аркадой договориться? И чтобы всем нормально установили.
03 фев 2017 12:26
Сегодня узнал примерную цену, это 2,5 тыс. гривен. За 1 такой бокс под кондиционер. В доме эконом-класса таким реально 90% не будут заниматься. Если бы закупал застройщик оптом, цена была бы намного меньше. Поэтому считаю вопрос можно закрывать. Хотя смотрится очень красиво. Цена бы дома однозначно выросла и квартир соответственно. + Это ещё дополнительные расходы при монтаже.
03 фев 2017 18:45
Цитата "Valentin85":
Я считаю Но зачем, что-то выковыривать, если там даже плохо ковыряется. Сегодня номер нашего дома, кстати, подсветили. И давайте думать более позитивно. Я вижу в этом знак надежды, что достигнутые договорённости будут воплощены в жизнь. И то, что 31 мая это будет для всех нас один из самых счастливых дней. Всё может быть. Вчера мы сделали ещё 1 шаг в этом направлении. И никто не собирается сворачивать с этого пути. А на негативе мы далеко не уедем. Но и хихи-хаха тоже ничем хорошим не закончатся.


Простите я не совсем поняла, ето я " выковыриваю". Я лично на встрече задала вопрос, который меня интересует больше всего, на когда планируется задача дома в эксплуатацию. Ответ: Всё не так критично, возможно даже успеваем... Если бы ответ был примерно, мы делаем всё возможное, задействованы все ресурсы, идём по графику. Я услыша то что было озвучено. Для того чтобы 31 мая был счастливым днём, должно предшествовать 31 марта. Главное это задача дома в эксплуатацию, а когда Вы заселитесь, это Ваше личное дело, можете заселится через полтора года, выбор каждого. Я не нагнитаю, наоборот настроена на здачу 31 марта. Надеюсь на Вашу поддержку и других инвесторов, готова идти до конца применять все возможные ресурсы.
03 фев 2017 21:46
Я не хотел Вас обидеть. Иногда бываю излишне эмоционален. Тем более думал Вы мужского пола :) Я что хотел сказать... к сожалению, поставленный Вами вопрос представителю Аркады - ни к чему бы нам не привел. Да, это честный, открытый, понятный вопрос. Казалось бы... Но вот так вот, ни к чему б он нас не привел. Поэтому очень важны вот эти все пункты. На которые нам удалось получить ответы. И к сожалению, 31 маю не будет предшествовать 31 марта. Это будет обычный день. Будет происходить дальнейшее оформление, оплата пая. Понимаете... Но к 31 мая, я верю, что кое-как мы можем успеть заселиться. И мне кажется, что и Аркаде этого тоже хочется. Я не хочу кого-то настраивать на негатив, что это даст? Будет собрание с вилами следующее. Сдадут дом в апреле :yes: И у меня будет половина волос седые. Мне такое тоже не надо. Нервные клетки не восстанавливаются или очень плохо. По ощущениям. Вот и всё :)
07 фев 2017 18:28
1.02 представитель Аркады обещал график на февраль по Дубровице. Ждём. Спасибо.
09 фев 2017 09:05
уже
09 фев 2017 10:01
Цитата "vanil_val":
1.02 представитель Аркады обещал график на февраль по Дубровице. Ждём. Спасибо.


Прочитав Ваш пост, закрадываются сомнения, что Вы присутствовали на встрече. Все кто на данной встрече присутствовал имел возможность посмотреть фактическое состояние дома, а также получил информацию от начальника строительного участка о том, что дом готов на 99%. А при учете того, что дом не подключен к системе отопления + мороз и снег (для окончания благоустройства), выполнять эти работы будут позже.

По БТИ информация на сегодня такова:договора уже подписаны, но когда начнутся фактически проводиться обмеры пока не скажу, надеюсь завтра что-то и скажу по данному вопросу.
09 фев 2017 13:06
Спасибо за ответ про договор с Бти. Просто, когда были на этаже нам озвучили, что ещё ведутся работы в том числе по установке пожарных гидратов, поэтому и считала, что будет какой-то план работ.
09 фев 2017 21:06
Цитата "изАркады":


Прочитав Ваш пост, закрадываются сомнения, что Вы присутствовали на встрече. Все кто на данной встрече присутствовал имел возможность посмотреть фактическое состояние дома, а также получил информацию от начальника строительного участка о том, что дом готов на 99%. А при учете того, что дом не подключен к системе отопления + мороз и снег (для окончания благоустройства), выполнять эти работы будут позже.

По БТИ информация на сегодня такова:договора уже подписаны, но когда начнутся фактически проводиться обмеры пока не скажу, надеюсь завтра что-то и скажу по данному вопросу.


Вопросы касательно планов на февраль задаются в основном для того, чтоб узнать когда же будет 100% готовность (т.е. фактическое и полное окончание строительных работ)...не 99% и даже не 99,99%, а именно 100%. По срокам хотелось бы больше конкретики. Фраза "мороз и снег (для окончания благоустройства), выполнять эти работы будут позже" - не обнадёживает. Будем ждать оттепели и потепления, чтоб закончить 1% ?
10 фев 2017 09:51
Цитата "изАркады":


Прочитав Ваш пост, закрадываются сомнения, что Вы присутствовали на встрече. Все кто на данной встрече присутствовал имел возможность посмотреть фактическое состояние дома, а также получил информацию от начальника строительного участка о том, что дом готов на 99%. А при учете того, что дом не подключен к системе отопления + мороз и снег (для окончания благоустройства), выполнять эти работы будут позже.

По БТИ информация на сегодня такова:договора уже подписаны, но когда начнутся фактически проводиться обмеры пока не скажу, надеюсь завтра что-то и скажу по данному вопросу.

Вы пообещали постоянно сообщать на этом форуме состояние подготовки документов на передачу дома. В настоящий момент с нетерпением ждем сообщения о начале обмеров БТИ.
10 фев 2017 10:00
Цитата "изАркады":


Прочитав Ваш пост, закрадываются сомнения, что Вы присутствовали на встрече. Все кто на данной встрече присутствовал имел возможность посмотреть фактическое состояние дома, а также получил информацию от начальника строительного участка о том, что дом готов на 99%. А при учете того, что дом не подключен к системе отопления + мороз и снег (для окончания благоустройства), выполнять эти работы будут позже.

По БТИ информация на сегодня такова:договора уже подписаны, но когда начнутся фактически проводиться обмеры пока не скажу, надеюсь завтра что-то и скажу по данному вопросу.


Чи є вже інформація?
10 фев 2017 12:45
Здравствуйте.
По обмерам БТИ домов №11 и №12 информация на сегодня у меня такова.
Договора есть (сроков согласно договора не знаю), по дому №11 оплачен аванс, приступят к фактическим обмерам немного позже из-за холодов, в доме теплее чем на улице, но очень холодно. Когда начнут обмеры, проинформирую дополнительно.
По дому №12 - обмеры планируют начать после обмеров дома №11. На Ваш вопрос почему в такой очередности, ответ прост - состояние готовности дома №11 выше.
10 фев 2017 14:33
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
По обмерам БТИ домов №11 и №12 информация на сегодня у меня такова.
Договора есть (сроков согласно договора не знаю), по дому №11 оплачен аванс, приступят к фактическим обмерам немного позже из-за холодов, в доме теплее чем на улице, но очень холодно. Когда начнут обмеры, проинформирую дополнительно.
По дому №12 - обмеры планируют начать после обмеров дома №11. На Ваш вопрос почему в такой очередности, ответ прост - состояние готовности дома №11 выше.

Спасибо за эту информацию. С нетерпением ждем следующую.
11 фев 2017 10:17
кто знает что за батареи отпления в Дубровице?какой фирмы?стальные или алюминиевые?
11 фев 2017 16:18
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
По обмерам БТИ домов №11 и №12 информация на сегодня у меня такова.
Договора есть (сроков согласно договора не знаю), по дому №11 оплачен аванс, приступят к фактическим обмерам немного позже из-за холодов, в доме теплее чем на улице, но очень холодно. Когда начнут обмеры, проинформирую дополнительно.
По дому №12 - обмеры планируют начать после обмеров дома №11. На Ваш вопрос почему в такой очередности, ответ прост - состояние готовности дома №11 выше.


Да, спасибо большое, что информируете нас.
12 фев 2017 17:22
Кто был уже в доме? Какие у вас лифты , марка ? И интересует кнопка вызова грузового лифта отдельная или одна на все три ?
12 фев 2017 23:29
Цитата "Cадко":
Кто был уже в доме? Какие у вас лифты , марка ? И интересует кнопка вызова грузового лифта отдельная или одна на все три ?

Лифты - Могилев, на вид - неплохие, по поводу кнопки точно не скажу, но вроде две, как то так
14 фев 2017 09:06
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
По обмерам БТИ домов №11 и №12 информация на сегодня у меня такова.
Договора есть (сроков согласно договора не знаю), по дому №11 оплачен аванс, приступят к фактическим обмерам немного позже из-за холодов, в доме теплее чем на улице, но очень холодно. Когда начнут обмеры, проинформирую дополнительно.
По дому №12 - обмеры планируют начать после обмеров дома №11. На Ваш вопрос почему в такой очередности, ответ прост - состояние готовности дома №11 выше.


Доброго дня.
Як там по обмірам БТІ на цьому тижні?
15 фев 2017 16:37
Добрый вечер всем! Молчит почему то Аркада по обмерам. Видимо есть у них причины которые они не разглашают - тайну...
16 фев 2017 09:15
Цитата "zaharvas":
Добрый вечер всем! Молчит почему то Аркада по обмерам. Видимо есть у них причины которые они не разглашают - тайну...


Заспокоїла Аркада всіх і можна тепер мутить що захочеться. Толку короче від хорошо ставлення інвесторів до аркади мало. Потрібно йти на Ольгінську
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .99101. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее