Подать объявление

Дом "Дерибасівський" (№ 31) - Софії Русової, 7-Г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
4/27%
0/0%
1/7%
4/27%
6/40%
1. . .911. . .42
23 сен 2017 10:25
Цитата "Покупайка":
хоть 1 дом не уродуйте самоустановками :faceoff:

Вы не внимательны. Вопрос был об установке конструкции внутри лоджии.
23 сен 2017 10:34
Цитата "SherKhan79":
Решетку поставьте от пола и до потолка+жалюзи 0,5мм(баян в тюрьме величают) и будет
Вам счастье

Вы с баяном на окне будете чувствовать себя как дома в тюрьме?[/quote]

...Это мое мнение для Вас про ограждения или перило внутри стекл.балкона...!
23 сен 2017 11:42
Вообще-то меня интересуют нормальные мнения, а не дурацкие предложения. Безопасность ребёнка должна быть прежде всего. Если у Вас нету умных предложений, то ни к чему было встрявать с абы какими.
23 сен 2017 12:15
Цитата "SherKhan79":
Вообще-то меня интересуют нормальные мнения, а не дурацкие предложения. Безопасность ребёнка должна быть прежде всего. Если у Вас нету умных предложений, то ни к чему было встрявать с абы какими.

Ваше мнение Вас и характеризует
23 сен 2017 14:23
Ребята, не нужно раньше времени гадать. Человек задал интересующий вопрос, который его беспокоит. Вот и все.
По факту, прежде всего нужно увидеть все своими глазами, пощупать, потыкать, попробовать "на зуб", на прочность, а потом уже нужно думать как лучше сделать.
По поводу "не уродуйте самоустановками" - согласна, не хотелось бы, что бы внешний вид как то "пострадал", но думаю такие все равно найдутся, кто захочет что либо изменить, остается только смирится и надеяться, что эти изменения не будут сильно влиять на внешний вид. Хочется красивенький домик.
23 сен 2017 14:53
Кстати по теме обсуждения, может лучше от ребёнка балкон закрывать пока совсем маленький? Или вы планируете соединять его с комнатой?
23 сен 2017 15:25
Ребёнок не столько маленький, сколько шустрый). Объединять с кухней не планирую, просто этаж высокий и поэтому банально волнуюсь по поводу надёжности конструкции.
23 сен 2017 17:08
Цитата "SherKhan79":
Ребёнок не столько маленький, сколько шустрый). Объединять с кухней не планирую, просто этаж высокий и поэтому банально волнуюсь по поводу надёжности конструкции.


Писали окна надежные. В каком подфоруме не помню.. Но надежные. Ребенок же не в футбол будет играть)))
Зато какой вид...
24 сен 2017 08:51
Есть ударопрочные прозрачные пленки, которые клеятся на стекло, к тому же они термостойкие. Это если Вы боитесь, что ребенок чем то разобьет стекло. С пола ребенок самостоятельно не откроет ручку окна. А вот если внутри поставить перила, то они могут сыграть опору, на которую ребенок может вылезть, чтобы открыть створку. Насчет сеток, то в зоотоварах продают специальные сетки, которыми закрывают балконы от животных. Естественно, это временно, пока ребенок подрастет и привыкнет к панорамному окну. Для тех, кто хочет объединять балкон с кухней, стоит обратить внимание на радиаторы немецкой фирмы Керми, в них отличная теплоотдача, и они очень качественные, можно сказать лучшие на рынке стройматериалов Украины. К тому же перед панорамным окном они в какой то мере выполняют функцию ограды. Они есть разной длины, толщины, высоты, с боковым и нижним подключением. Легко можно подобрать под свои потребности. Вот я брала длиной 2м, высотой 50см:
24 сен 2017 09:22
А, еще можно нижние стеклопакеты в панорамном окне заменить на пластиковые "сендвичи", большинство балконов остекляют с их применением, если кто предпочитает индивидуальность.
24 сен 2017 10:32
А мыть окна есть спец насадки магнитные. Просто дома моете,а на улице насадка.
24 сен 2017 12:34
Цитата "ОксанаВладелец":
А, еще можно нижние стеклопакеты в панорамном окне заменить на пластиковые "сендвичи", большинство балконов остекляют с их применением, если кто предпочитает индивидуальность.

Это фото часом не с Позняки, 4-а от КГС!?
25 сен 2017 02:15
Да, с него, это можно увидеть в моей личке. Предполагаю следующий вопрос: не продали, сдали в аренду, официально, с налогами.
25 сен 2017 20:25
Цитата "ОксанаВладелец":
Да, с него, это можно увидеть в моей личке. Предполагаю следующий вопрос: не продали, сдали в аренду, официально, с налогами.

Та это понятно, что сдали. У кума там 2 такие же + 1 квартира в дугообразно доме, взял как самые дешёвые и сдаёт. "Сочувствую тем, кто тут будет жить". Предполагая следующий вопрос, сразу отвечу - это не мои, а его слова. :)
26 сен 2017 05:08
Мы изначально также думали аналогично Вашему куму. Но в итоге жильцы там оказались достаточно сознательными, быстро организовались и за свой счет во дворах высадили более 100 деревьев, посадили цветочные клумбы, поставили красивые ограждения вдоль пешеходных зон. Кстати, там между домами расстояние 55 метров, визуально дворы смотрятся громадными.
26 сен 2017 12:09
Сочувствовать конечно нужно потому как через дорогу совсем рядом свалка шлаков и золы с ТЭЦ , и при ветряной погоде всё летит в окна жильцов
28 сен 2017 06:46

Всем привет. Подскажите, к прорабу никто в ближайшее время не собирается или уже может ходил? Так как в Полонине, по срокам сдается раньше нашего на 2м. то там уже начали плитку ложить. Застеклили пару этажей //forum.domik.ua/dom-polonina-17-zhk-pat riotika-t29620-180.html#

28 сен 2017 18:01
Не ходил, но тоже чувствую что нужно. Жду когда горынь введут, чтоб можно было сходить в гости и посмотреть на ремонты. А потом принимать решение по отказам.
30 сен 2017 17:04
Сегодня вечером проходил возле дома. У нас уже начали ставить мп. окна.
30 сен 2017 19:08
Цитата "Filippov Sergey":
Сегодня вечером проходил возле дома. У нас уже начали ставить мп. окна.

Спасибо, отличная новость!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее