Подать объявление

Дом "Дерибасівський" (№ 31) - Софії Русової, 7-Г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
4/27%
0/0%
1/7%
4/27%
6/40%
1. . .810. . .42
07 сен 2017 08:55
Цитата "Filippov Sergey":
Вчера вечером еще не стеклили.

спасибо. Интересно, почему не начинают. Другие дома на таком уровне уже начинают. Даже есть такие, что строят и уже окна вставляют.
07 сен 2017 08:57
Цитата "Filippov Sergey":
Сегодня кран работает. Делают тех. этаж. Вид немного с другой стороны.

Спасибо за фото. Будем ждать пока достроят тех.этаж. Может тогда и начнут
07 сен 2017 09:15
Нужно смотреть планы и графики, которых нет. Хорошо бы уже собрать инициативную группу и познакомиться нам с прорабом. Скоро пора будет писать отказы от ремонтов.
Я по содержанию форумов делал сравнение, по ходу строительства, мы не сильно отстаем от Горыни по темпам, а она судя по всему будет сдаваться вовремя или около того.
07 сен 2017 10:57
кстати, прораб, пора это точно. Два человека уже есть :)
12 сен 2017 17:58
Сегодня вечером гуляли возле стройки. В 19.30 кран еще работает. Ведутся работы на техническом этаже. Судя по 30 дому, до окончания коробки нам еще 2 месяца.
13 сен 2017 08:24
нет у вас 2 мес. До конца мес надо кран освободить! ))
13 сен 2017 08:57
Да мы только за, но по факту Filippov Sergey, как мне кажется, близок к истине.
15 сен 2017 12:01
Ииванович, подскажите, когда начнут устанавливать окна на 31 доме?
22 сен 2017 06:39
Есть у кого-то информация как идет процесс? Когда заканчивают тех этаж и крышу? Когда начинают внутренние работы и когда начнут ставить окна? ИзАркады перестали выкладывать планы и фото, так что все не понятно. Свежих фото нет?
22 сен 2017 06:46
тоже интересуют эти вопросы.
Очень хочется услышать ответы.
22 сен 2017 11:20
Сегодня был в обед. Кран работал, тех.этаж и крышу, похоже, что уже заканчивают. А вот с окнами пока печалька...
22 сен 2017 11:23
Не понятно с 32 домом, по проекту он должен быть в стороне от нашего, зеркально 27 дому. А по факту, вроде как в окна нашему будет залазить.
22 сен 2017 11:31
Вопрос к соседям с верхних этажей. Кто-нибудь планирует ставить на лоджии перила или ограждение перед окном внутри, или конструкция надёжная и без них?
22 сен 2017 13:38
Цитата "SherKhan79":
Вопрос к соседям с верхних этажей. Кто-нибудь планирует ставить на лоджии перила или ограждение перед окном внутри, или конструкция надёжная и без них?

Пока не думал над этим вопросом. Вообще нужно после сдачи Горыни сходить к ним в гости и посмотреть на ремонты и в том числе и надежность окон до пола. А там уже делать выводы.
22 сен 2017 16:46
Мне кажется что вот прям выпадут окна очень вряд ли. Смотря есть ли дети и с какого разгону вы планируете в них прыгать =)

А почему только верхних этажей. Думается мне что выпадать вместе с окном малоприятно даже со 2-го =))) Прогуливаясь в сданых домах вроде перил ни у кого не видели.
22 сен 2017 20:11
Цитата "balkeep":
Мне кажется что вот прям выпадут окна очень вряд ли. Смотря есть ли дети и с какого разгону вы планируете в них прыгать =)

А почему только верхних этажей. Думается мне что выпадать вместе с окном малоприятно даже со 2-го =))) Прогуливаясь в сданых домах вроде перил ни у кого не видели.

Дети как раз есть. В этом то и страшно. Может сетку натянуть до пояса?))))
23 сен 2017 08:22
хоть 1 дом не уродуйте самоустановками :faceoff:
23 сен 2017 08:44
Цитата "Filippov Sergey":

Дети как раз есть. В этом то и страшно. Может сетку натянуть до пояса?))))


Решетку поставьте от пола и до потолка+жалюзи 0,5мм(баян в тюрьме величают) и будет
вам счастье
23 сен 2017 08:45
Цитата "SherKhan79":
Вопрос к соседям с верхних этажей. Кто-нибудь планирует ставить на лоджии перила или ограждение перед окном внутри, или конструкция надёжная и без них?

Решетку поставьте от пола и до потолка+жалюзи 0,5мм(баян в тюрьме величают) и будет
Вам счастье
23 сен 2017 10:21
Решетку поставьте от пола и до потолка+жалюзи 0,5мм(баян в тюрьме величают) и будет
Вам счастье[/quote]
Вы с баяном на окне будете чувствовать себя как дома в тюрьме?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее