Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .100102. . .106
10 июль 2019 03:01
Хотів би запитати в тих людей які сплачують квартиру в кредит.Був сьогодні в Банку і мені сказали что Аркада дає компенсацію на менший відсоток до 5%, може хтось знае про що це вони , або вже зробили?
10 июль 2019 17:55
Цитата "Ваш coceд777":
Хотів би запитати в тих людей які сплачують квартиру в кредит.Був сьогодні в Банку і мені сказали что Аркада дає компенсацію на менший відсоток до 5%, може хтось знае про що це вони , або вже зробили?

Уважаемый "Ваш coceд777" в общей ветке просмотрите сообщение от orha1 от 02.07 в пункте 15) уже об этом упоминалось, и если Вы были в банке и Аркада сама Вам об этом сказала, почему Вы все не узнали сами, и не поделились этой инфой здесь, а задаете здесь инвесторам этот вопрос? Это Ваш шанс! Попробуйте все узнать и сделать,и конечно же поделитесь опытом, думаю у кого квартира в кредите Вам будут благодарны за совет.
10 июль 2019 18:01
В ветке читал что о таком нужно разговаривать с менеджером ! И есть цу от Паливоды делать людям скидку.
11 июль 2019 08:15
Цитата "Ptk17":
Причина со слов Аркады одна - фонд ФФС пуст. Хотят отсудить деньги у КМДА за инженерные сети и ими восполнить растраченные деньги инвесторов Патриотики, которые ушли на ПнО.
И это официальное объяснение Аркады, что наши деньги из фонда были использованы для ПнО? Так это воровство и нецелевое использование средств. Ведь мы вносили деньги на строительство НАШЕГО ДОМА, а не других. И средства должны были выделяться под НАШ ДОМ и частями за каждую выполненную работу. В этом случае должностное пристуаление налицо: Разворовывание средств внесенных на наш дом.
17 июль 2019 05:43
Кто какие новости по нашему дому и по аркаде в целом знает?
17 июль 2019 15:00
существует какая то инициативная группа... к ней обращайтесь...
после истерики - сообщили что до сентября все будет как есть.
22 июль 2019 16:41

Всем привет! Полезная информация по суду Застройщика с КМДА : //reyestr.court.gov.ua/Review/82771922

22 июль 2019 17:16

Захистити інвесторів квартир банку "Аркада", не допустити повторення долі постраждалих від "Еліта центр".
https://petition.president.gov.ua/petition/66480
Призываю всех проголосовать. И попросить друзей, родных, знакомых проголосовать. Нам нужно набрать 25000 голосов.

22 июль 2019 17:54

Начало иска от Застройщика к КМДА

//reyestr.court.gov.ua/Review/82425412

23 июль 2019 06:40
Судя по тексту заявы это больше похоже на конец чем на начало.
23 июль 2019 06:58
с моей стороны пока + 2, но думаю за два дня до 100 наберу.
23 июль 2019 07:23
Цитата "cayott88":
Захистити інвесторів квартир банку "Аркада", не допустити повторення долі постраждалих від "Еліта центр".
https://petition.president.gov.ua/petition/66480
Призываю всех проголосовать. И попросить друзей, родных, знакомых проголосовать. Нам нужно набрать 25000 голосов.


Нужно максимально собирать голоса, как минимум должно быть 25 голосов от отдной квартиры, а то и больше. У меня 2 квартиры, планирую собрать до 100 голосов с друзей. Уже подписало 600 чел. Но это капля в море. Просите всех кого можно.
23 июль 2019 10:24
https://petition.president.gov.ua/petition/66480
по данной ссылке нужна регистрация. Ее проще авторизировать через банк (Приват)сразу, через ИНН через 1-3 дня.
23 июль 2019 18:37
Цитата "Natasiia":


Нужно максимально собирать голоса, как минимум должно быть 25 голосов от отдной квартиры, а то и больше. У меня 2 квартиры, планирую собрать до 100 голосов с друзей. Уже подписало 600 чел. Но это капля в море. Просите всех кого можно.


Доброго времени. По идее можно ссьілку предоставить в виде qr-кода и раздать жителям Патриотики листовки со ссьілкоц на петицию. В районе Новуса, к примеру. Тогда больше народу проголосует. Готов поучаствовать финансово: предлагаю нанять людей для раздачи листовок.
23 июль 2019 19:15
Цитата "Natasiia":
Нужно максимально собирать голоса, как минимум должно быть 25 голосов от отдной квартиры, а то и больше. У меня 2 квартиры, планирую собрать до 100 голосов с друзей. Уже подписало 600 чел. Но это капля в море. Просите всех кого можно.

Где же была ваша активность, когда мы собирали подписи на обращения в КМДА и АП? По 50 подписей с каждого дома с трудом получается наскрести. Зато за нелепую петицию с ошибками и невнятной просьбой, где банк, в который с ваших слов вы внесли инвестиций за 2 квартиры, сравнивается с мошенниками - готовы дать 100 подписей сверху.
Поясните, пожалуйста, свою логику. Чего не хватает официальному обращению к Президенту, поданному недавно в АП от представителей всех 11 домов, которое уже взято на контроль и расписано на исполнителей, в сравнении с данной петицией?
23 июль 2019 19:24
Цитата "Natasiia":


Нужно максимально собирать голоса, как минимум должно быть 25 голосов от отдной квартиры, а то и больше. У меня 2 квартиры, планирую собрать до 100 голосов с друзей. Уже подписало 600 чел. Но это капля в море. Просите всех кого можно.

Чего вы хотите добиться? Дотопить Аркаду и чтоб нескооо спросить было.
24 июль 2019 06:03
Лично я ничего плохого в петиции Президенту не увидел такого, что может потопить Аркаду. Текст петиции написан грамотно и взвешенно. Целью петиции является обратить внимание Президента и взять на контроль ситуацию для недопущения повторения ситуации, которая произошла с инвесторами Элиты-центр. ПНО топит Аркаду.
24 июль 2019 06:20
Цитата "Alex.R.":

Где же была ваша активность, когда мы собирали подписи на обращения в КМДА и АП? По 50 подписей с каждого дома с трудом получается наскрести. Зато за нелепую петицию с ошибками и невнятной просьбой, где банк, в который с ваших слов вы внесли инвестиций за 2 квартиры, сравнивается с мошенниками - готовы дать 100 подписей сверху.
Поясните, пожалуйста, свою логику. Чего не хватает официальному обращению к Президенту, поданному недавно в АП от представителей всех 11 домов, которое уже взято на контроль и расписано на исполнителей, в сравнении с данной петицией?


Вы извините, в рабочее время я могу помочь только удаленно. Никто не заставляет вас. И петицию я не составляла, а поддерживаю. Ваше право - это толко ваше право
24 июль 2019 06:25
Почему вы считаете что топите банк?
Я считаю что нам не дают обратной связи ни на один запрос, хоть мы инвесторы и должны быть информированы на что расчитывать. Если Банку КМДА должна деньги за коммуникации - может эти деньги помугут достроить наши дома? Кто считает что не права, говорите свое предложение. Возможно будут хорошие идеи и я поддержу с удовольствием.
24 июль 2019 07:16
Кто то обьясните мне, что требует эта петиция? Защитите... каким образом? где ее четкий меседж? абы что подписать?
Правильно написали выше, что когда писали обращение к президенту с четкими пунктами, что мы просим сделать, подписи собрать было сложнее чем подписать странную писульку ни о чем
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .100102. . .106
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx