Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .99101. . .106
02 июль 2019 08:15
Цитата "Ptk17":
Оптимистичного мало. Возможный срок начала возобновления строительства - конец августа или ноябрь-декабрь. Ключевое слово - возможный. :down:


Подскажите пожалуйста, а есть какое внятное, официальное, объяснение причин задержки от аркады ? И по каким причинам названы эти, хоть и возможные, даты ? Или это просто так с потолка сказали какие то даты чтоб инвесторов как то успокоить ?
Так ведь можно сказать и март-апрель 2021 года ...
02 июль 2019 08:33
Насколько я вижу из окон, у вас с конца мая краны вообще не двигались, у Хортицы, что перед вам - все еще печальнее, там вроде последнее движение было еще в апреле
02 июль 2019 09:31
Причина со слов Аркады одна - фонд ФФС пуст. Хотят отсудить деньги у КМДА за инженерные сети и ими восполнить растраченные деньги инвесторов Патриотики, которые ушли на ПнО.
02 июль 2019 11:17
Тоесть, нашими деньгами финансировали Пно? А как же в договоре написано, что деньги используются целенаправлено и кто-то за этим следит. И что там особенного построили на озерах за деньги всех инвесторов? Нет бы честно сказать, что продолжительность стройки 3 года смотри Укрбуд и т.д., а пока рабочие летом на заработках, мы стоим, как и прошлым летом.Но при этом больше 2 лет платим за аренду кранов...
02 июль 2019 13:48
Цитата "Грустный инвестор":

А Вас почему это волнует? Вы же продали успешно квартиру в этом доме? Или продешевили? А вдруг дом достроят?...Думаю этот форум для инвесторов дома и в Ваших комментариях мы не нуждаемся. Как-то так


откуда эта инфо? На сайте старая
02 июль 2019 13:52
ну эти деньги отдадут постадавшим ПнО. А что с нашими деньгами? По моему выплатили инвесторы почти 100%
02 июль 2019 16:07
Цитата "Грустный инвестор":

А Вас почему это волнует? Вы же продали успешно квартиру в этом доме? Или продешевили? А вдруг дом достроят?...Думаю этот форум для инвесторов дома и в Ваших комментариях мы не нуждаемся. Как-то так

А меня это и не волнует вовсе :winky:
Вопрос только почему вас так волнуют мои комментарии - нервишки пошаливают?
Как я уже отвечала вам ранее - наблюдаю за развитием событий. Год назад были мысли купить в Эврике или П2, но наблюдая за развитием событий на ВСЕХ форумах Аркады, я не вляпалась в данную инвестицию и избежала проблем с Чигирином. Надеюсь данный ответ вас удовлетворит и вы больше не будете задавать мне один и тот же вопрос в дальнейшем.
А дом таки достроят..лет через 5-7.
03 июль 2019 06:37
Цитата "scorpic":


Подскажите пожалуйста, а есть какое внятное, официальное, объяснение причин задержки от аркады ? И по каким причинам названы эти, хоть и возможные, даты ? Или это просто так с потолка сказали какие то даты чтоб инвесторов как то успокоить ?
Так ведь можно сказать и март-апрель 2021 года ...


Да, просто так, с потолка, лишь бы ИГ отстала. Ну и чуть снять напряжение с инвесторов.
03 июль 2019 07:39
Цитата "U-12":

А меня это и не волнует вовсе :winky:
Вопрос только почему вас так волнуют мои комментарии - нервишки пошаливают?
Как я уже отвечала вам ранее - наблюдаю за развитием событий. Год назад были мысли купить в Эврике или П2, но наблюдая за развитием событий на ВСЕХ форумах Аркады, я не вляпалась в данную инвестицию и избежала проблем с Чигирином. Надеюсь данный ответ вас удовлетворит и вы больше не будете задавать мне один и тот же вопрос в дальнейшем.
А дом таки достроят..лет через 5-7.
. А что вы тут вообще делаете? Вы злорадствуете?
03 июль 2019 09:28
Да стебаться может каждый...Я тоже плевала в сторону инвесторов, которые в прошлом году заблокировали Харьковское шоссе и я стояла в пробке более 3-х часов, чтобы добраться на работу. Вот идиоты (думала я) надо было доверить свои деньги этому прохвосту Войцеховскому и теперь на те получите, что заслужили. И что теперь...Я доверила Аркаде и тоже очень может быть буду перекрывать своим телом дорогу кому-то, если банк "ляжет". Не надо злорадствовать, господа! Наша жизнь - это бумеранг! Не знаешь где найдешь - где потеряешь.......
03 июль 2019 10:38
Ну, так на это и рассчитаны такие выбросы. Чтобы инвесторы запаниковали и сами же топили аркаду на радость другим застройщикам. Но почему появились квартиры в чигирине по цене намного превышающей базовою?
03 июль 2019 10:59
Очередная информация.
Аркада - "Повідомляємо вам, що 02.07.2019 р. Господарський суд міста Києва підтримав правову позицію забудовника і прийняв рішення про визнання недійсним та скасування рішення Київської міської ради від 31.01.2019 №3/6659, яке передбачало розірвання договорів оренди земельних ділянок, призначених для будівництва ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ»."
Надеюсь востонновиться строительство.
03 июль 2019 15:00
Цитата "TrOlyana":
. А что вы тут вообще делаете? Вы злорадствуете?

Констатирую факт.
03 июль 2019 16:48
Да начнется, с 33-го и 34-го уже стали снимать и вывозить оборудование для монтажа панелей.
03 июль 2019 20:12
Це жарт чи дійсно вивозять обладнання?
04 июль 2019 07:20
Сказали до конца лета стройки не будет. Оборудование не демонтируют, а вывозят инструмент необходимый для строительства других домов. Держим кулачки что бы поскорее решился вопрос с Патриотикой на Озерах.
04 июль 2019 07:32
Не шутка, смотрите веб камеру
04 июль 2019 09:26
Есть все предпосылки, указывающие на то, что идет подготовка к снятию кранов с нашего и 33-го домов.
04 июль 2019 18:34
Цитата "Ptk17":
Да начнется, с 33-го и 34-го уже стали снимать и вывозить оборудование для монтажа панелей.
чтож это за оборудование такое? Краны? Так они на месте.
05 июль 2019 12:42
Видимо не захотели митинга под Аркадой в тот момент когда там работала ГПУ. Видимо это остановило Аркаду от снятия кранов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .99101. . .106
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее