Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .204206. . .218
16 март 2018 18:01
Узнал, стену вынесли не несущую.
16 март 2018 18:07
Цитата "BigDaddy":
Узнал, стену вынесли не несущую.

Да, только вонь стояла невозможная, резали явно металл, и но немало. Думала что-то горит, столько дыма было в общем коридоре, и то выходил дым через глазок и тверстия в двери. Дай Бог что б не несущую стену.
17 март 2018 12:13
Цитата "BigDaddy":
Узнал, стену вынесли не несущую.

У меня нет плана Черемоша, но могу точно сказать за Триполье - не несущие только перегородки к санузлам и то не все там стены не несущие. Грубо говоря - стена к соседу в саузле несущая, а к комнате - нет, она из керамзито-бетона) Возможно там и не несущую сняли, но с улицы, где выходит балкон четко видны огрызки недорезанного бетона
18 март 2018 04:35
Все стены которые выходят на улицу нашего дома - НЕСУЩИЕ. Безболезненно в этой стене можно выбить бетон который находится под окном этой стены (выход на балкон). Все остальные работы по увеличению проема что в высоту, что в ширину требуют: проект. После получения проекта владелец квартиры должен зарегистрировать эти работы в ГАСК и получить разрешение на выполнение этих работ.
18 март 2018 18:30
Велике прохання до тих квартировласників, які роблять ремонт з бригадами працівників. Контролюйте будь ласка щоб сміття виносили не лише за межі квартири, а й до контейнерів.
Наприклад друга секція 15 поверх біля ліфту 10 мішків зі сміттям.
Виносять працівники з двох квартир поряд, що роблять ремонт під аренду .
Вони навіть не приховують цього. Але виносити не збираються.
Можливо хазяїн квартири є на форумі, і сміття таки заберуть..
19 март 2018 07:43
Цитата "Талинка":
Велике прохання до тих квартировласників, які роблять ремонт з бригадами працівників. Контролюйте будь ласка щоб сміття виносили не лише за межі квартири, а й до контейнерів.
Наприклад друга секція 15 поверх біля ліфту 10 мішків зі сміттям.
Виносять працівники з двох квартир поряд, що роблять ремонт під аренду .
Вони навіть не приховують цього. Але виносити не збираються.
Можливо хазяїн квартири є на форумі, і сміття таки заберуть..



Єто просто скотство!!! Этот мусор обтирает стены и загаживает коридор, это также пожароопасно. Кроме этих двух квартир, есть ещ десять собственников других квартир... Пусть подумают :protest: , стоит ли складировать мусор у лифта, иначе мы применим к ним административные меры :protest:
19 март 2018 07:46
Цитата "Innuka":
Добрый день, соседи! Вчера проходила мимо вашего дома, в одной из квартир на первом этаже в первой секции несущую в хлам срезали стену. Мы в Триполье таких соседей на контроле держим. Просто первый этаж, несущие по 16 см, а над такими соседушками 24 этажа бетона и людей... у нас один из добросовестных соседей, на средних этажах живущий, ходил в проектную организацию и просил разрешить перенести окно балкона на другую стену, так там даже за деньги не согласились этого делать. Жаль не сфоткала, если будет возможность - сделаю фото сегодня. Там хорошо видно, когда вечер и включено освещение. Я понимаю, что сейчас в меня полетят камни - иди отсюда в свою ветку, заботься о своем доме и тд. Но я исключительно из положительных и соседских побуждений. Снесение несущих без укрепления (а на первом этаже и укрепление до одного места) чревато проседаниями стен у тех кто выше. Короче, как ни клади сетки, а плитка на этажах выше в ремонтах может посыпаться. Опыт горький Аю-дага (если не путаю), там умник все стены вынес, дык дом на 11 см просел. Ремонты, двери у других наперекос пошли.Если кому не нравится мой пост, больше писать сюда не буду. Опять таки, знаю чем грозит, делюсь инфо


СПАСИБО ЗА БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!!! :super: :yes: ПОИНТЕРЕСУЕМСЯ!!! :protest:
19 март 2018 07:48
ИзАркады, сообщите пожалуйста, когда будет адрес, почему затишье???? Март на исходе
19 март 2018 07:52
Дорогие соседи, у кого квартира примыкает к балкону, как решился вопрос со снегом, с подтапливанием, просветите пожалуйста.
19 март 2018 09:09
Цитата "K_A_T_E":
ИзАркады, сообщите пожалуйста, когда будет адрес, почему затишье???? Март на исходе

какое затишье? он же написал адреса пока нет
19 март 2018 10:25
Цитата "Талинка":
Велике прохання до тих квартировласників, які роблять ремонт з бригадами працівників. Контролюйте будь ласка щоб сміття виносили не лише за межі квартири, а й до контейнерів.
Наприклад друга секція 15 поверх біля ліфту 10 мішків зі сміттям.
Виносять працівники з двох квартир поряд, що роблять ремонт під аренду .
Вони навіть не приховують цього. Але виносити не збираються.
Можливо хазяїн квартири є на форумі, і сміття таки заберуть..

Выносить строительній мусор к контейнерам З А П Р Е Щ Е Н О!!! Строительный мусор вывозится за счет владельца квартиры специальной машиной, оплачиваемой собственником квартиры. Нормальная практика, когда строительный мусор в МЕШКАХ собирают в течение какого-то времени рядом с квартирой, а потом вывозят. Нанимать на два мешка машину никто не будет и такой парктики нет. Вы. очевидно никогда не делали ремонт)))
19 март 2018 10:39
Цитата "alekcc":
Все стены которые выходят на улицу нашего дома - НЕСУЩИЕ. Безболезненно в этой стене можно выбить бетон который находится под окном этой стены (выход на балкон). Все остальные работы по увеличению проема что в высоту, что в ширину требуют: проект. После получения проекта владелец квартиры должен зарегистрировать эти работы в ГАСК и получить разрешение на выполнение этих работ.

Хочу вас огорчить. Вы можете вынести только дверь и окно на балкон, но "бетонную тумбу" под окном рядом с дверью на балкон демонтировать категорически запрещено, почитайте ГСНы (ДБН).
19 март 2018 11:00
Цитата "Корап":

какое затишье? он же написал адреса пока нет


на нашей ветке он ничего не писал, последняя инфо очень давняя
19 март 2018 11:01
Цитата "Тетя Мотя":

Выносить строительній мусор к контейнерам З А П Р Е Щ Е Н О!!! Строительный мусор вывозится за счет владельца квартиры специальной машиной, оплачиваемой собственником квартиры. Нормальная практика, когда строительный мусор в МЕШКАХ собирают в течение какого-то времени рядом с квартирой, а потом вывозят. Нанимать на два мешка машину никто не будет и такой парктики нет. Вы. очевидно никогда не делали ремонт)))

в таком случае, вы еще сделаете ремонт коридора который испортите своим мусором!!!
19 март 2018 12:54
Цитата "K_A_T_E":


на нашей ветке он ничего не писал, последняя инфо очень давняя

он сильно крут что бы мелочится на какой то черемош :faceoff:
19 март 2018 13:33
Цитата "K_A_T_E":
Дорогие соседи, у кого квартира примыкает к балкону, как решился вопрос со снегом, с подтапливанием, просветите пожалуйста.

Присоединяюсь к вопросу
19 март 2018 19:51
Цитата "Тетя Мотя":

Выносить строительній мусор к контейнерам З А П Р Е Щ Е Н О!!! Строительный мусор вывозится за счет владельца квартиры специальной машиной, оплачиваемой собственником квартиры. Нормальная практика, когда строительный мусор в МЕШКАХ собирают в течение какого-то времени рядом с квартирой, а потом вывозят. Нанимать на два мешка машину никто не будет и такой парктики нет. Вы. очевидно никогда не делали ремонт)))


Якщо вони такі правильні- хоча я не вірю в це зовсім.
Добре чула як працівники це обговорювали.
То хай би залишали своє сміття в квартирі. , поки не вивезуть.
Біля будинку стоїть спеціальний контейнер- і туди зносять сміття всі. Окрім самих хитрозроблених, яким на інших начхати.
20 март 2018 14:21
Цитата "K_A_T_E":
Дорогие соседи, у кого квартира примыкает к балкону, как решился вопрос со снегом, с подтапливанием, просветите пожалуйста.

Сказали что они будут переделываль когда потеплеет поскольку сейчас это безполезно
21 март 2018 09:20
Информация по получению адреса по Вашему дому - обнадеживающая. Адрес в скором времени будет, и это не месяц-два - раньше, возможно неделя-другая.
21 март 2018 09:41
Цитата "изАркады":
Информация по получению адреса по Вашему дому - обнадеживающая. Адрес в скором времени будет, и это не месяц-два - раньше, возможно неделя-другая.



Сердечное Вам спасибо за информацию!!!
а то мне уже показалось, что вы про нас забыли))))) а мы ждем, и про себя напомним :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .204206. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее