Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .205207. . .218
21 март 2018 10:56
Цитата "изАркады":
Информация по получению адреса по Вашему дому - обнадеживающая. Адрес в скором времени будет, и это не месяц-два - раньше, возможно неделя-другая.


Коротше кажучи,як жавжди, конкретики ніякої, так, чисто для успокоєнія народу ))
21 март 2018 15:11
Подскажите, кому говорили в банке доплачивать за дополнительные квадратные метры, как Вы решали этот вопрос? Мне "выставили" счет на доплату, я решила сделать новые замеры и по факту оказалось что площадь значительно меньше запланированной. Сама Аркада не не знает что делать :)
21 март 2018 15:31
Цитата "Alena Atelier":
Подскажите, кому говорили в банке доплачивать за дополнительные квадратные метры, как Вы решали этот вопрос? Мне "выставили" счет на доплату, я решила сделать новые замеры и по факту оказалось что площадь значительно меньше запланированной. Сама Аркада не не знает что делать :)


А что посчитали ? Что пересчитали ? Какие цифры?
21 март 2018 15:36
Данные Аркады- на 0.63 кв метра площадь больше плановой. Мои данные почти на 3 кв метра меньше плановой.
21 март 2018 17:37
😱 разница существенная. Ну сообщите пожалуйста, как разрешилась ситуация, думаю всем интересен
21 март 2018 19:42
Цитата "Alena Atelier":
Данные Аркады- на 0.63 кв метра площадь больше плановой. Мои данные почти на 3 кв метра меньше плановой.
Может Вы неправильно посчитали. Слишком большая цифра. Для начала сверьте площадь квартир которые находятся под Вами и над вами.
К стати - Вы балкон посчитали?
21 март 2018 21:06
Да балкон считала . Возможно есть небольшие отклонения в моих подсчетах, но площадь явно меньше. Хотя площадь сан узла у меня совпала с данными Аркады один в один . А все остальные комнаты , включая балкон меньше . Хочу на днях зайти к соседям свергну и снизу и уточнить . Вообще кто-то перезамерял сам площадь своей квартиры ?
22 март 2018 08:24
Цитата "Alena Atelier":
Да балкон считала .
. Хочу на днях зайти к соседям свергну и снизу и уточнить . Вообще кто-то перезамерял сам площадь своей квартиры ?

Мое субьективное мнение, соседи сверху, снизу, обязательно. И обращение в ту структуру, которая установила такие замеры с просьбой пересмотреть. В случаи отказа- в админ суд об отмене акта замеров и обязанностью провести повторный
22 март 2018 14:23
Были сегодня в квартире и консьержка сказала, что нашему дому присвоен адрес Бориса Гмыри 14 б.
22 март 2018 17:11
Цитата "Alena Atelier":
Да балкон считала . Возможно есть небольшие отклонения в моих подсчетах, но площадь явно меньше. Хотя площадь сан узла у меня совпала с данными Аркады один в один . А все остальные комнаты , включая балкон меньше . Хочу на днях зайти к соседям свергну и снизу и уточнить . Вообще кто-то перезамерял сам площадь своей квартиры ?



А Вам що в Аркаді показали план квартири з новими замірами, що у вас співпало один в олин по сан вузлу? Просто коли нам нарахували, то сказали, що ці дані видадуться в паспорті БТІ, разом з усіма документами.
22 март 2018 20:00
Сначала сказали на мое желание перемерить площадь , что им (Аркаде) все равно кто будет перемерять , теперь требуют исключительно БТИ.
Решила переменять когда будет тех паспорт , но платить не буду , так те дополнительные квадраты которые они насчитали , посчитаны неверно: БТИ предоставляет замеры исключительно с округлением до десятичных знаков , а в плановых площадях указаны числа до сотых знаков. Если, к примеру , по БТИ площадь комнаты 17.1 , а по плану 16,95 , то они так отнимали , хотя должны были округлить 16,95 к 17.00 и потом только отнимать от данных БТИ. Так на каждой комнате по чуть чуть и получились доп метры. По закону кстати все замеры должны быть округлены до десятых
22 март 2018 21:02
Цитата "bytenko":
Были сегодня в квартире и консьержка сказала, что нашему дому присвоен адрес Бориса Гмыри 14 б.


ура!!! вношу в табличку. Но ждем официальное подтверждение.. пока не буду выставлять на всеобщее обозрение ) вот получим ПДФ фал тогда обновлю )
23 март 2018 11:49
Цитата "Alena Atelier":
Да балкон считала . Возможно есть небольшие отклонения в моих подсчетах, но площадь явно меньше. Хотя площадь сан узла у меня совпала с данными Аркады один в один . А все остальные комнаты , включая балкон меньше . Хочу на днях зайти к соседям свергну и снизу и уточнить . Вообще кто-то перезамерял сам площадь своей квартиры ?
В общую площадь входят площади всех помещений квартиры, встроенных шкафов, а также площади лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых. Для последних используются понижающие коэффициенты: площадь лоджий умножают на 0,5; балконов, террас – на 0,3.
26 март 2018 18:39
Цитата "bytenko":
Были сегодня в квартире и консьержка сказала, что нашему дому присвоен адрес Бориса Гмыри 14 б.

от куда ей знать?
26 март 2018 18:45
Цитата "bytenko":
Были сегодня в квартире и консьержка сказала, что нашему дому присвоен адрес Бориса Гмыри 14 б.

думаю вахтеры не имеют никакой инфы и от них не нужно писать никаких выводом и домыслов
26 март 2018 20:18
Цитата "Корап":

думаю вахтеры не имеют никакой инфы и от них не нужно писать никаких
выводом и домыслов
. Сначала нам это сказала ключница, а затем подтвердила консьержка и назвала адресс. Может это и их домыслы, я написала, то что было сказано мне.
26 март 2018 22:08
Цитата "bytenko":
. Сначала нам это сказала ключница, а затем подтвердила консьержка и назвала адресс. Может это и их домыслы, я написала, то что было сказано мне.

ключник и темболие вахтер никто,изаркады писал что по адресу пока нет инфы
26 март 2018 22:08
изаркады почему в доме черемош еще нет почтовых ящиков?
29 март 2018 10:54
Хто може підказати: біля квартири скрутили світильник.!!! Темно.!!!
До кого звертатись ? ?
Піднімалася по східцях недавно 2 секція , всі світильники вище третього поверху відсутні..
На поверхах теж багато такого.
Питання: до кого стукатися??? Електрик відмовляється: каже всі питання до ЖЕКу.
29 март 2018 16:00
Цитата "Талинка":
Хто може підказати: біля квартири скрутили світильник.!!! Темно.!!!
До кого звертатись ? ?
Піднімалася по східцях недавно 2 секція , всі світильники вище третього поверху відсутні..
На поверхах теж багато такого.
Питання: до кого стукатися??? Електрик відмовляється: каже всі питання до ЖЕКу.

в первой тоже с мясом вырваны. зато консьержи сдирают по 100грн. в доме срач нереальный .они жеку нужны для охраны пожарной сигнализации .а не мне например. я все равно по лестнице хожу т.к на лифт очередь .как в мавзолей .гланое блин за консьержку содрать...достало !!!ни в одном доме 100грн не платят бабкам которые ни за что не отвечают. на мой вопрос она сказала. что это собрание постановило. интересно кем оно проводилось и где?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .205207. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее