Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .98100. . .218
18 июль 2017 10:58
Что то меня ваше письмо о сдаче 30.09 расстроило. Значит наша Верховина точно на весну пойдёт, вместо сентября
18 июль 2017 12:14
Цитата "Скретч":
изАркады, прошу проінформувати інвесторів відносно стадії укладання договору сплати пайової участі (повернувся договір з КМДА?) та обмірів БТІ

Договір розгядається не день і не два, а близько 2-3 тижнів, відповідно відповіді і інформації по ньому ще немає. По квартирним обмірам БТІ - пам ятаю, але інформації і результатів на сьогодні також немає.
18 июль 2017 12:16
Цитата "StelllA":
Что то меня ваше письмо о сдаче 30.09 расстроило. Значит наша Верховина точно на весну пойдёт, вместо сентября


Сроки сдачи Верховини переносить никто не собирается, готовность дома высокая. Не нужно расстраиваться преждевременно.
18 июль 2017 12:25
Цитата "изАркады":


Сроки сдачи Верховини переносить никто не собирается, готовность дома высокая. Не нужно расстраиваться преждевременно.

А по Ольвии, Дубровице и Галицкому не хотите ответить??Когда будет адрес?
18 июль 2017 12:32
Цитата "изАркады":


Сроки сдачи Верховини переносить никто не собирается, готовность дома высокая. Не нужно расстраиваться преждевременно.


ИзАркады прокоментируйте также пожалуйста по дому 29, смогут ли все вовремя включить для своевременной сдачи ?
18 июль 2017 12:38
Цитата "Enfermo":

А по Ольвии, Дубровице и Галицкому не хотите ответить??Когда будет адрес?


Ориентировочно ответ по адресам этих домов должен быть 5-10 августа.
18 июль 2017 12:39
Цитата "vadymahaleil":


ИзАркады прокоментируйте также пожалуйста по дому 29, смогут ли все вовремя включить для своевременной сдачи ?


О каких подключениях речь?
Дома сдаются в эксплуатацию, присваивается почтовый адрес, а потом заключаются договора на подключение.
18 июль 2017 12:44
Цитата "изАркады":

Договір розгядається не день і не два, а близько 2-3 тижнів, відповідно відповіді і інформації по ньому ще немає. По квартирним обмірам БТІ - пам ятаю, але інформації і результатів на сьогодні також немає.


Как обстоят дела с внутренними работами по Черемошу? к середине августа закончат?
18 июль 2017 12:52
Цитата "K_A_T_E":


Как обстоят дела с внутренними работами по Черемошу? к середине августа закончат?

Работают, а когда закончат не скажу)))) Покажет время.
18 июль 2017 12:55
Цитата "изАркады":


О каких подключениях речь?
Дома сдаются в эксплуатацию, присваивается почтовый адрес, а потом заключаются договора на подключение.


Имеется в виду заключение договор на подключение и само подключение для своевременного заселения дома 29.
Извините за флуд на ветке по дому 13
18 июль 2017 12:58
Цитата "изАркады":

Работают, а когда закончат не скажу)))) Покажет время.


как хотите, но мы ожидаем сдачи дома к 30 сентября, одного переноса хватит!
P/S. Иначе я подыму цунами на Аркаду и Застройщика!:)))))
18 июль 2017 13:17
Цитата "K_A_T_E":


как хотите, но мы ожидаем сдачи дома к 30 сентября, одного переноса хватит!
P/S. Иначе я подыму цунами на Аркаду и Застройщика!:)))))

Р.С. : і я)
18 июль 2017 14:28
Свежие фото на 16:00
18 июль 2017 20:18
От я не можу зрозуміти, а чому скло повиймали?
18 июль 2017 20:27
Цитата "изАркады":

Сроки сдачи Верховини переносить никто не собирается, готовность дома высокая. Не нужно расстраиваться преждевременно.

По стройке то высокая, по документам низкая. Может уже б начали обмеры бти ...
18 июль 2017 22:22
Объясните, пожалуйста, что такое "оплата пая"??
Что за пай такой? Или это касается только тех, кто покупал в рассрочку? Если квартиру покупали с полной оплатой, то что, ещё теперь что-то надо снова платить?
Сколько по деньгам этот пай?
И разве еще что-то надо будет платить, даже когда была полная оплата???
Или таки уже все оплаты - это просто после заселения коммуналка?
19 июль 2017 02:59
Цитата "CheREmosh":
Объясните, пожалуйста, что такое "оплата пая"??
Что за пай такой? Или это касается только тех, кто покупал в рассрочку? Если квартиру покупали с полной оплатой, то что, ещё теперь что-то надо снова платить?
Сколько по деньгам этот пай?
И разве еще что-то надо будет платить, даже когда была полная оплата???
Или таки уже все оплаты - это просто после заселения коммуналка?


не знаю как кого, но мне греет самолюбие, что не я одна не сведущая в строительных законах.

Про пай-инвесторы его не платят(пока что.А может он уже заложен в цене квартиры). Это платит застройщик городу.За какие заслуги-не знаю. Но если у Вас есть деньги, то можете пособить Будэволюции.
19 июль 2017 08:22
:super:
Цитата "shade":
Кто то возмущался по поводу кондиционеров. Как Вам такое?
19 июль 2017 08:40
Цитата "SeregaMakar":
:super:


а фото ?
19 июль 2017 08:43
там выше смотрите!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .98100. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее